12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

Гость
24 окт 2019 в 11:19

Упитанные лысики с квадратными челюстями, как под копирку. Типичный "ТАГИИИИИЛ".

блондинка
24 окт 2019 в 11:21

Вот это наказание! Аж кровь в жилах стынет.Пятьсот рублей!

мухаха
24 окт 2019 в 11:21

Хорошими делами прославиться нельзя!

789456
24 окт 2019 в 11:23

Это не сибиряки!

24 окт 2019 в 11:24

альфачи!

вот же мечта всех "баб"!!!

Фото пользователя
24 окт 2019 в 11:24

Типичные Быки, вид обыкновенный...

Agent 007
24 окт 2019 в 11:25

Не пустили бедолаг домой!

Гость
24 окт 2019 в 11:25

Ссыкуны какие-то - летать боятся.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 11:27

Понаедут из своих деревень типа Омска в таки столицу Сибири и думают, что мы будем терпеть их маргинальность!

Почему название аэропорта пишут сокращенно? Надо писать Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И.Покрышкина. Иначе, для чего всей страной голосовали, выбирая названия и расходуя на это народные деньги?

Нитрудна прицтавить, как ани ся в Тае видут. Типа падымают Расийский афтаритет.

Вместо теплого тая, на просторах холодного края

789456
24 окт 2019 в 11:34

Перегрелись наверное! Таких не в Тай, отдыхать надо, а на море Лаптевых!

Фото пользователя
24 окт 2019 в 11:34

Бутылки водки каждого лишили, вот так наказание!

24 окт 2019 в 11:37

Понять и простить!
Люди озлоблены, - санкции и голод по всей стране.
Приходится массово выезжать в Турцию и Таиланд за коркой хлеба и
глотком свободы!

24 окт 2019 в 11:38

жосткое быдло...

Фото пользователя
24 окт 2019 в 11:38

При этом не забыли в пьяном угаре достать телефон и начать видеофиксировать. Потерпевшие, кидайте видос, хоть поржём.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 11:39

не пытайтесь покинуть Омск в Тайланд

фася
24 окт 2019 в 11:39

Вот это жесть! Слава богу в руках дебоширов не было пластиковых стаканчиков. Это могло причинить сотрудникам полиции невыносимые моральные страдания.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 11:40

Ужас, пустую дорогу перейдёшь на красный и тебе штраф 500 руб, а тут задержка рейса и неповиновение полиции и всё равно штраф 500 руб.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 11:41

500 рублей за дебош и неповиновние. Были бы с плакатиком- влепили бы трешечку строгача.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 11:42

Какие высокоинтелектуальные выражения лиц у задержанных. А Ирина Волк молодец, как всегда вся на сексе и на моде

я не робот
24 окт 2019 в 11:42

Всем учителям лучше ехать в Африку. В Бюджете РФ на 2020 на 20 млрд $ сократили расходы на образование. И ровно на столько же дали в помощь братским странам Африки.
"Где деньги, там сила брат!"

24 окт 2019 в 11:43

Что за мода пошла у алкашей нажираться перед полётом? Так трудно трезвым улететь и там в "говно" упиться?

Андрей
24 окт 2019 в 11:46

У животных больше интеллекта на лицах чем у данных особей.

24 окт 2019 в 11:47

Покурил... теперь будет бамбук курить, вместе с братаном.

24 окт 2019 в 11:49

Типичная для РФ новость - скрутили очень опасных дебоширов. Новость федерального масштаба
Сообщила - генерал полиции)))
Театр абсурда

Нда
24 окт 2019 в 11:54

Ну "че кого..", вы не видите чтоль, перед вами бритонаноголовые быдляки...хозяева жизни плешивого озера ...ласты веером..

Фото пользователя
24 окт 2019 в 11:54

классно слетали в Тайланд.

посадить отморозков. а Омске. надолго

Психолог
24 окт 2019 в 11:56

Вы не смотрите на их грозный вид. Внутри они несчастные и закомплексованные. Любая агрессия идет из страха. Женщины, никогда не выбирайте агрессивных мужчин (если, конечно, вы сами не такие).
На 500 рублей оштрафовали, такой маленький штраф, потому что для властей он менее опасен. Для властей гораздо опаснее человек с пустым плакатом на пикете или какие-нибудь блаженные свидетели Иеговы, запрещенные в России .

Фото пользователя
24 окт 2019 в 11:59

Очень гармоничная пара, подходят друг другу как инь к яню

Фото пользователя
24 окт 2019 в 12:00

Хорошо, что не улетели, испортили бы людям отдых в Тайланде. Быдлота. Когда уже такие типы переведутся.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 12:00

Пока такие смешные штрафы- дебоширы будут..

Фото пользователя
24 окт 2019 в 12:05

Позорники! Позорят Россию, Сибирь, Омск, людей россиян.
А представляете что "эти" творили бы там, на Тае?
И какое мнение у восточных жителей планеты может утвердится насчёт таких туристов из России?
Я встречал таких человекоподобных там - типичные представители семейства "быдлячих", рода "мневсёдозволенных", а в общем-то ПОЗОРНИКОВ по жизни!

И не Сибиряки они-"эти" совсем. Не достойны "эти" такого высокоморального звания носить.

И без сарказма!

Ewgen
24 окт 2019 в 12:05

Да вы посмотрите на их "лица". Все же на них написано, просто засцали лететь и нажрались. Сцыкуны)

Весёлый НЕ молочник
24 окт 2019 в 12:08

Лица типичных из 76,6 % ...от того так и живут в своем Омске , где даже одну единственную станцию метро засыпали обратно ....песком . Деградирующий город ...если бы не выпросили себе половину ЧМ по хоккею вообще бы от скуки спились .

гость
24 окт 2019 в 12:09

Придурки. Тая обломилась!!
Такие и позорят русских за границей.
Дома сидеть, толстяки!!!!

Классика жанра "Российского менталитета", ну вполне нормальная ситуация!
С одной стороны: сам неоднократно летал, знаю что такое и авиафобия, или что такое "отпуск", всегда можно было пропустить "5грамм" перед вылетом + еще очень "дешового пива" взять в самом аэропорту или "дьютике" - это всё вполне нормально, все перед вылетом выпивают, статистику не веду - но по опыту знаю!
С другой же стороны: если ты выпиваешь, если ты даже на ногах не стоишь но ведешь себя адекватно и не буянишь...тебя даже и на руках в самолёт занесут...
Вопрос в другом: зачем буянить и нарушать покой других?
p.s. Выпиваешь перед вылетом, не шуми....не порть отдых ни себе ни отдыхающим!

Гость
24 окт 2019 в 12:15

Не ну я сам летать боюсь так то и трезвым в самолет никогда не сажусь,но если хряпнул то веду себя нормально адекватно и другим не мешаю

Фото пользователя
24 окт 2019 в 12:16

Как то аполитично рассуждаете.
Это наш культурно-патриотический десант в республику Таиланд.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 12:18

Полковник. Сколько ей лет? А полком она сможет командовать?

Гопель
24 окт 2019 в 12:18

Типичный Быдлосибирск

Писят грамм
24 окт 2019 в 12:19

Зато прибухнули в толмачах, остатки запасов на отпуск добухают в Новоссибе вместо пхукета. Жесть, всегда боюсь оказаться с таким Тагилом на одном борту.

Введите имя
24 окт 2019 в 12:19

Так и надо с ними поступать. Хотя штраф конечно нужен намного больше, 10т.р. как минимум.
Граждане, не нужно терпеть этих животных. Если они позволяют себе так относиться к окружающим, то пусть получают в ответ по полной программе.
Я как-то раз ехал в поезде с ребенком. А на соседней полке ужратое животное ехало. Ладно бы себя тихо вёл, так еще быковать начал. Зачем мне такое представление показывать ребенку?
Я вызвал полицию, они всегда есть в поезде. Те его скрутили и где-то в Омске высадили.

Ага
24 окт 2019 в 12:20

Надо таких дебоширов заносить в черный список и не продавать им авиабилеты года на три!

Фото пользователя
24 окт 2019 в 12:22

И хорошо, что сняли с рейса, в Тайланде еще позориться, напились и дома сидите.

искусственный интеллект
24 окт 2019 в 12:22

обычная перепалка людей разных уровней воспитания

Фото пользователя
24 окт 2019 в 12:23

чойта я не понял, а почему не хулиганка с отсидкой?

24 окт 2019 в 12:23

Какая стррррашная кара - аж 500 рублей штрафа...
Вообще таких не выпускать. Никуда. Пусть дома сидят