Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

258 комментариев к публикации Подросток решил покончить жизнь самоубийством и убил свою бабушку, чтобы она без него не страдала
Подросток решил покончить жизнь самоубийством и убил свою бабушку, чтобы она без него не страдала

С нск
22 окт 2019 в 16:46

Ну и зачем вы спасли убийцу?

22 окт 2019 в 16:31

едрить колотить... вот это новости у нас,

22 окт 2019 в 16:40

Заботливый внучок.

2233
22 окт 2019 в 16:47

Да пусть бы ушёл, куда он хотел, с моста прыгнул или куда там.. А так.. убийцу на свободе оставили..

Гость
22 окт 2019 в 17:07

"В Новосибирске начинается суд над 17-летним подростком, который убил свою престарелую бабушку перед тем, как совершить самоубийство"
В таком виде это перл какой-то, словно его судят на том свете. Исправьте уже на "попытаться совершить самоубийство".

22 окт 2019 в 16:42

Вот это нормальный суицид - бабулю Ткнул 22 раза а сам на мосту ? Кстати как он хотел сделать это на мосту :?:)
Одно точно - Бабуля не мучается.

какого заботливого внука воспитали.

color
22 окт 2019 в 16:31

В голове кисель.

22 окт 2019 в 16:58

21 удар ножом, чтоб избавить от страданий, а потом на суицид? Это он так сказал? Как-то притянуто. А может убил бабулю в порыве гнева, ссоры... и т.д. А когда опомнился, испугался и топиться побежал. (21 удар ножом!!!).

22 окт 2019 в 16:30

Ну и зачем спасали?

22 окт 2019 в 16:38

как в фильме "добро пожаловать"
— Когда я был маленьким, у меня тоже была бабушка. Но за все эти годы я не смог огорчить её до смерти. А он — смог!

Макрофлекс
22 окт 2019 в 17:21

Жесть! Больные люди больного общества!

Демократ
22 окт 2019 в 16:39

Теперь у него будет время подумать о жизни. Хотя как по мне его надо лечить, причем желательно всю жизнь.

Худой
22 окт 2019 в 17:12

Всё гораздо проще:
пригорбатил бабушку, а потом побежал имитировать самоубийство,
дабы ответственности, если и не избежать,
то хотя бы минимизировать.

Адекват
22 окт 2019 в 17:37

Ну вот спасли его. Осудят. Так как малолетка больше 10 не дадут. В итоге выйдет в 25-27 лет. Половину сознательной жизни провёл в тюрьме-он уже не перевоспитается. А жить на что-то надо-снова криминал, разбой, убийства (к тому же в голове непонятно что у него). Мне интересно, это суды наши понимают? таких, как он, надо отправлять работать в условиях вечной мерзлоты, в урановые шахты ну или более гуманно-на электрический стул.

22 окт 2019 в 16:22

чудовище....

бугринка
22 окт 2019 в 16:48

А директора школы, в которой парень учился уволили из-за этого происшествия...нашли "виноватого" в его поведении...

Гость
22 окт 2019 в 17:17

Во всём виноват Путин это 100%!!!

Какой хороший мальчик, заботливый)))

22 окт 2019 в 16:45

таким вышку надо, нечего их кормить

22 окт 2019 в 19:43

"...несовершеннолетний поссорился со своей подругой и принял решение из-за неразделенной любви... подумал, что его опекун — 70-летняя бабушка — будет переживать ... не меньше 21 раза ударил её ножом в жизненно важные органы"

Дать этому "заботливому" мальчику возможность 21 раз спрыгнуть с моста. Помочь, если сам передумает. "Забота" - так забота.

Вот повезло девчонке, с которой "отзывчивый" мальчик поссорился.

ИМХО - врёт, как дышит.

ЧёПроисходит?
23 окт 2019 в 05:43

в первую очередь о бабушке подумал
так мило

22 окт 2019 в 16:39

Больше двадцати ударов ножом, чтобы бабушка не мучилась? Пытался покончить жизнь самоубийством, но не получилось? Вот сейчас его посадят - через несколько лет выпустят и чего от него ждать, от такого "заботливого"? На урановые рудники таких неадекватов - хоть какую то пользу успевали бы принести...

22 окт 2019 в 16:51

Ничё так "помог" тимуровец бабушке.........

789456
22 окт 2019 в 16:30

Вот такие ребята получаются если в детстве им репетиторы не дают подзатыльников!

Бабушка
22 окт 2019 в 16:23

Зашибись....!!! Киношек насмотрелся? Что у них в башке?

Мда
22 окт 2019 в 16:47

Жаль, что не стал инвалидом лежачим, было б время подумать о содеянном. А сейчас что 8 лет максимум. Бабушку жаль.

22 окт 2019 в 20:03

Наблюдал этого парня года 3-4. Ни разу не был замечен пьяным или под наркотиками. Даже с сигаретой не встречал его. Бабушку он действительно очень любил, как и она его.
В тот вечер как раз был день города. Отчего у него башню снесло, я доподлинно не знаю, но говорят кто то из знакомых рассказал ему, что у него был интим с его девушкой. Тот вернулся домой, поймал на балконе бабушку и начал валить. 3 ножа поменял, и убежал. После этого бабушка смогла спуститься на этаж ниже и постучать соседям, попросить помощи. И не дождавшись скорой умерла. 2 этажа были в крови, очень жутко. Парень же, добежал до моста и сиганул с него, но не в воду а прямо на пляж. Как не переломался не знаю, потом через 2 дня пытался сбежать из больницы, слава Богу поймали.

Eselbaum
22 окт 2019 в 21:39

А бабушка, поди, растила внука и радовалась: "надёжа на старости лет!" Мечты не сбылись. Страшное дело, когда вот такие "внуки" в Армию попадают: столько несчастий от них!

22 окт 2019 в 16:33

Бабушка опекун, родителей похоже не было, недостаток воспитания.
Поведение человека зависит от воспитания.

Андрей
22 окт 2019 в 17:20

Убил, чтобы она без него не страдала. Эта концепция немного фигурировала в NGE, только доведенная до максимума. Тебе нет места в этом мире, но даже уйти из него - не выход, потому что всё равно после этого всегда останутся близкие люди, которые будут страдать, прочие, которые будут судить тебя и твои поступки. А вот если бы перезагрузить весь мир вместе с собой, чтобы никто не знал и не помнил...

23 окт 2019 в 09:34

Шизофрения в чистом виде. На принудительное лет на пять, потом инвалидность и плановые диспансеризации.

сердобольный
22 окт 2019 в 17:25

Говорят, что американцы сбросили две ядерных бомбы на два разных города, потому что боялись, что жители второго города будут переживать из-за гибели жителей первого.

Вовчик1955
22 окт 2019 в 17:23

Бабушку жалко. А на него, мы, новосибирцы клали с большой колокольни. Хочешь сдохнуть, сдыхай.

22 окт 2019 в 17:02

Вы послушайте, какую музыку слушает современная молодежь . Это натуральное зло. Всё встанет на свои места. Забрать смартфоны, вырубить интернет. Может тогда надежда на излечение появится.

Мозги набекрень у них. Всех разогнать по трудовым лагерям. Непосильный физический труд реально лечит. А родителям перестать целовать их жопы.

Никогда не было столько проблем с подростками..... не в таком жутком количестве.

Иван
22 окт 2019 в 16:45

А почему часть первая, а не вторая?? Лет на 30 посадить его, чтоб страдал.

Гость
22 окт 2019 в 21:36

Мост сломать, бабушки живы будут

мухаха
22 окт 2019 в 17:27

Ничоси, отыгрался на бабушке за свою неразделенную любовь. И отмазки лепит про "чтобы не мучилась". Она шибко живучим лежачим инвалидом была, видимо, что 21 удар ножом понадобился?

Дарвин
22 окт 2019 в 17:30

в итоге на земле опять останутся крысы и тараканы.

Detrahim
22 окт 2019 в 21:47

это бред, что из жалости... Психопат убил... Испугался и решил спрыгнуть с моста, чтобы попасть в больницу

алексус
22 окт 2019 в 16:32

Запретите уже СТС...

это жжж неспроста
22 окт 2019 в 17:48

последнее время на протяжении месяца с небольшим затуханием появился гул как бы далеко летящего самолета или шум города. Этот низкочастотный гул был слышен даже за 100 км от города. Думается это умышленное воздействие на людей.Вот крышу и сносит.
Слышу не только я надо только прислушаться.
Раньше может тоже был но не обращал внимания.

вот скажите, почему в новосибирске- повышенный процент проживающих шизиков?!

22 окт 2019 в 16:41

Эпидемия?!

Анна
22 окт 2019 в 17:28

Интересная форма эмпатии у мальчика. Психиатры наверное уже изучили этот феномен

Моей машине 26 лет
22 окт 2019 в 17:01

Фильм "Груз 200" все смотрели? ..просто вспомнил, подобное было и будет еще

Гость
22 окт 2019 в 22:27

"и попытался покончить жизнь самоубийством на Бугринском мосту, но в итоге его спасли." - Всегда интересовал вопрос - зачем. Это право каждого. Позер требующий внимания никогда не прыгнет с моста, а тот кто реально захочет выпилиться сделает это при любом раскладе. Да и естественный отбор опять же.

23 окт 2019 в 18:43

Жалко бабушку...

22 окт 2019 в 16:32

Сейчас знаток будет заяснять про стабильность, как будто нигде не было подобных чудовищных случаев, в основе которых лежит психопатия. Достаточно вспомнить случай Эдмунда Кемпера (1960-е-70-е, оплот демократии).

Не молодой
22 окт 2019 в 17:11

Сегодня молодёжь вообще дичь слушает какую-то.. Реально тошнит от их "песен".. Все песни с матами, смысла ноль, сплошной разврат.
А словарный запас у этих малолеток ничтожно мал... Большинство из которых маты..