4 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

Новосибирцы разработали приложение, которое позволяет следить за друзьями на горнолыжных курортах

Программа позволяет зарабатывать деньги за спуск, которые можно будет потратить на горячие напитки

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Попрошу внука установить это приложение на свой смартфон. Сам не умею, мне уже больше 70 лет.

Точняк...
22 окт 2019 в 15:17

Когда разработают приложение,которое будет следить за тролями?
За королем на бугатти.за пафнутием на летающей даче,за ржаками на велосипедах.

с богаткова
22 окт 2019 в 15:18

Постоянно катаюсь на горных лыжах на склонах швейцарских альп.

я не робот
22 окт 2019 в 15:24

Лучше бы сделали приложение как нужно вести себя в стойле. На что нельзя жаловаться и так далее. Это было бы гораздо полезнее для власти, а значит и для населения этой страны.

22 окт 2019 в 15:25

А в чём интерес Ays club, MAX-BUS или продавцов горнолыжного оборудования продавать товары за какие-то виртуальные монетки?

22 окт 2019 в 15:26

Ребята разработчики, ваши бы умения на что то созидательное.
Пока у нас будут делать вот такие приложения, открывать кофейни и барбер шопы с маникюрами мы так и будем стоять на месте. Это все сферы обслуживания, нет производства совсем...

злючка крашеная
22 окт 2019 в 15:31

Приложение без рекламы, но позволит зарабатывать. Откуда деньги, Зин?

22 окт 2019 в 15:33

А "хорошо спустился" - это как? Слетел аки летающий лом, без тормозов и поворотов, снося всех на своем пути? Так-то сомнительное достижение, граничащее с уголовщиной.

22 окт 2019 в 15:36

А делиться геоданными в Вотцапе не судьба? )))

Фото пользователя
22 окт 2019 в 15:44

Интересная тема. Я пользуюсь Ски эп и ещё несколько приложений есть, но там только себя видишь. Интересно как это будет с коллегами? Кроме того в плане безопасности тоже плюс. Если потеряется кто, сломается, или провалится куда, найти быстро можно. Прикольная штука, возможно кому то жизнь спасёт.

аппликейшен коллаборейшен

22 окт 2019 в 15:45

А сейчас всё просто достаточно фото лица человека даже не в лучшем качестве. Вводиш лицо в поисковик и находятся ссылки на все страницы человека в соц сетях всяких там инстаграммах телеграмах вотсапах. Я сам так делаю когда знакомлюсь с девушкой сразу в поисковик её фото и узнаю всю её историю круг общения.

Точняк...
22 окт 2019 в 15:49

В нашем ЧОПе давно работает приложение, позволяющее отслеживать местоположение охранников на постах.

Мы, новосибирцы, считаем, что это совершенно бесполезное приложение.

789456
22 окт 2019 в 16:11

Это чо типа что бы трупы легче искать было?

Berkov
22 окт 2019 в 16:47

Это такое днище, что аж дух захватывает - реально можно это выпускать, на голубом глазу? Да ну, у вас должна быть гос.субсидия этого отстоя!
Расшарить геолокацию в телеграмме не судьба? Запустить любое приложение для записи трэков общего назначения нельзя?
А уж если эта дрянь будет коины накидывать за удачный спуск - я точно включу режим разработчика и подпихну её GPS координаты такие, что меня по этому трэку можно будет на олимпиаду отправлять.

Гость
22 окт 2019 в 18:18

Деньги программисты зарабатывают вот и всё, программку создали в андроид студио, теперь рекламируют))

Лариса
22 окт 2019 в 19:59

Приложение даже очень нужное, ситуации разные бывают на склонах .Такое приложение должно быть у каждого горнолыжника и сноубордиста!

Боря
22 окт 2019 в 21:27

Между прочим да, найтись в Шерегеше среди трасс бывает весьма непросто. Особенно когда с товарищем чайником приехал, или у кого-то в компании топографический кретинизм и он не может объяснить по телефону, где находится.
Также думаю очень полезно это будет родителям катающихся подростков.

Мила
23 окт 2019 в 09:27

Здорово придумали,вот только пока мы катаемся по склону наши телефоны лежат в машине...

Пфф
27 окт 2019 в 23:39

Перепад высот равен пройденному расстоянию
Судя по этому тоеку, райдер упал строго вниз на 1,5км. Какое потешное приложение.