Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Родители в шоке: актрисы из Сибири сняли безумную фотосессию на детской площадке
Родители в шоке: актрисы из Сибири сняли безумную фотосессию на детской площадке

red
23 окт 2019 в 08:44

Как называют людей которые петь не умеют, но лезут на большую сцену?! - тут тоже самое.

алексус
23 окт 2019 в 08:46

Возникает впечатление , что у девушки порван рот...

23 окт 2019 в 09:11

нгс, новостей в таком большом городе совсем нет? опускаетесь всё ниже...……..

Кино
23 окт 2019 в 11:21

Дичь какая-то

ДА ужжжж!
23 окт 2019 в 12:09

Попугайничество и ничего больше... Про какое "перевоплощение и вживание в образ" пишет автор?? где?
Ни актерской работы..ни работы фотографа мы не видим...Кривляние на телефончик и все...

Ага
23 окт 2019 в 10:33

Они говорят, что своего развлечения снимались. Многие для себя фотографируются. Так зачем на всеобщее обозрение и обсуждение это выносить?.

color
23 окт 2019 в 10:38

НГС, вырубай этот колхоз.

23 окт 2019 в 08:57

О каком вдохновении писать можно, всё ради лайков и привлечения внимания к себе. Свой образ придумать не могут, остальное только в хайповые американские перевоплощаться.

cerb
23 окт 2019 в 08:31

что крестьянин, то и обезьянин..

Анонимно из Канады
23 окт 2019 в 09:08

Это реклама. Ой мама.

Гость
23 окт 2019 в 09:28

в шоке не только родители - весь город в шоке...от таких новостей и бездарностей

зирошко
23 окт 2019 в 11:43

"Девушкам, по их словам, захотелось просто подурачиться в образе Джокера, никаких других целей они не преследовали."

- ну а мы, читатели, такие лопухи прям наивные, должны верить, что это не проплаченная реклама фильма, ага. )

дактоятакой
23 окт 2019 в 11:59

Внушили сами себе, что они "одни во всём мире", и полезли на детские качельки вдохновляться... Если не хочешь быть "одним в мире" - помоги живущему рядом (в твоём городе и т.д.) человеку. Сделай доброе дело. В крайнем случае НЕ делай зла. И внушённое ощущение "одиночества" тебя оставит.

Parker
23 окт 2019 в 08:53

Бабье уже с ума сходит на фотосессиях , что кому хотят показать ?

горожанин
23 окт 2019 в 09:08

чушь

Наледра
23 окт 2019 в 09:33

Вот уровень интеллекта современных актрис. ЗАНАВЕС.

23 окт 2019 в 09:12

Осеннее обострение.

23 окт 2019 в 09:01

Ничего выдающегося не увидел. Так, фотки сделанные для себя, на аватарку или в свой альбом.
НГСу уже писать не о чем ?

вова
23 окт 2019 в 08:43

Ни ума ни фантазии у девок.

23 окт 2019 в 08:53

Детей пугать - самое то.

Я тоже в шоке.

23 окт 2019 в 10:19

Какая хрень!

Гость
23 окт 2019 в 09:00

ужас ужасный

Старушенция
23 окт 2019 в 09:21

Ничего не имею против девушек, но НГС превращается совсем уж в бабский и рекламный ресурс. Большинство статей без возможности комментировать - реклама, значит, а уж о содержании вообще говорить не стоит.

гомункул
23 окт 2019 в 09:16

вот у нас клоуны были: Карандаш, Олег Попов, Клёпа и Ириска и конечно же Юрий Никулин)) их никто не боялся, но все любили
как можно так глупо извратить идею клоунады? а, ну это ж просвещённая америка, куда нам до неё, сиволапым

Дорона
23 окт 2019 в 08:32

Чьи Родители? Наверное , дети этих загадочных теть.

23 окт 2019 в 09:10

В 1967 году в советский кинопрокат вышел "Фантомас". Что тут началось... дурь полезла конкретная из подростковой среды. Пришлось даже запрещать показ на 3 года. Сняли даже фильм по этому поводу "Анискин и Фантомас". В общем, все повторяется ))

Babrak
23 окт 2019 в 08:53

Втрой день реклама фильма - наверной полный отстой, раз уже таким образом зрителя заманивают.

23 окт 2019 в 12:54

октябрь месяц обострений психической неустойчивости... люди, аккуратнее в общественных местах, можно нарваться на гиперактивного человека со справкой

Гадя
23 окт 2019 в 09:18

Когда женщины тащут себе в рот разные предметы, они должны сопостовлять размер этого предмета и своего рта. Это обязательно для каждой девушки.

fat
23 окт 2019 в 09:29

Техническое исполнение ужасное - фото тёмные, контраста нет, все жёлтое. Халтура, короче.

Родитель
23 окт 2019 в 10:08

Заголовок у вас сильный: Родители в шоке, в такую погоду там ни одного нет, ни родителя, ни детей)

Гость
23 окт 2019 в 09:16

Фу,блин

23 окт 2019 в 08:56

я то думал - кто там всю детскую площадку разломал... вот оно чудище ...

23 окт 2019 в 09:18

Пусть бы эта краска на год прилипла к лицу, дабы в дальнейшем думали головой.

23 окт 2019 в 12:44

Развлечься? На детской площадке только так и развлекаться, попутно перепугав маленьких детей.

24 окт 2019 в 12:17

Клавдия - одна из самых красивых и талантливых актрис нашего города!
Что плохого в том, что девушке так понравился фильм, что она решила воплотить образ главного героя в жизнь? По-моему, очень прикольно получилось :)
А вы все какие-то зануды. Позитивнее надо быть :))

мухаха
23 окт 2019 в 11:26

Не, все равно не пойду на Джокер. Я вапще только на 3D в кино ходить согласная. А все остальное дома на компе смотрю. Кстати, халявный доступ к сериалам прикрыли с прошлой пятницы. Хоть вапще от тырнета отказывайся. Но, может, это и к лучшему, другими делами займусь, наконец. И на митинги ходить начну )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

23 окт 2019 в 12:02

Что это было??

Дась
23 окт 2019 в 11:44

Зачем и кому эта клоунада на детской площадке? Ну скорее всего нужна самой актрисе. Хорошо хоть не стая голых моделей посетила площадку.. )

23 окт 2019 в 12:10

Вполне гармонирует с "Вива, Кальман" "Агаты Кристи"

Анечка
23 окт 2019 в 08:40

Сколько людей, столько мнений. По мне какой то графоманский пипец, Хоакин Феникс хорош, но игра ради игры? Адова пошлятина, чем вдохновляться? Девушка красивая.

Всем кто страдает от одиночества советую проехать в маршрутке в час пик, стоя))) А если серьезно, то никакого одиночества нет, если разобраться. Есть понятие "скучно мне", и вот это "скучно" до добра и не доводит, во всех сферах жизни. Избавиться не просто, но возможно, найдя простой способ- делиться хорошим, быть полезным, начав со своего круга общения и дальше больше. Это поведение противоположное тому, что культивируется "обществом потребления"...Как то так, если продолжать скучать, все закончется очень печально. Занятому полезным делом человеку никогда не одиноко и не скучно. P.S. простите, это мое мнение, пока еду в маршрутке настрочила)))

я не робот
23 окт 2019 в 09:24

Хорошие фото. Но надо было сниматься не на мусорке, а в россиянской больнице. Желательно в каком нить районном городке. Это гораздо лучше передает атмосферу мышления 76%

23 окт 2019 в 10:46

бедненько, но чистенько

23 окт 2019 в 12:45

А чего родители в шоке? Что на их площадке снимались? А не в шоке, когда там пиво пьют, не?) Смешные какие..

23 окт 2019 в 12:53

Хоакин Феникс шикарнейший актер. Я бы сказала - лучший на сегодняшний день. Я его заметила давно, а основная масса только сейчас, после Джокера.
Вот наберет потерянные ради этой роли 52 кг и снова станет красавчиком. А на Джокера я не пойду. Больно смотреть такие фильмы.

йqй
23 окт 2019 в 13:47

вы меня простите но клоун просто - стремный. про фотки молчу.

23 окт 2019 в 14:00

Я понял почему родители в шоке. От бессмысленности исполнения.

23 окт 2019 в 14:06

Родители в шоке: актрисы из Сибири сняли безДумную фотосессию на детской площадке