4 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

Что горело на улице Королёва: показываем в 10 фотографиях

Пожар на складе в Дзержинском районе было видно даже с левобережной части города

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Что горело - не важно и не интересно. Другое дело, что сотрудники ЧОПа обучены тушить пожары и имеют огнетушители.

Точняк
21 окт 2019 в 21:14

лещами надо было тушить, лещами.

знаток
21 окт 2019 в 21:18

Разборки, обычное дело. Не поделился, видать, кое с кем.
Стабильность, чо...

Лещ
21 окт 2019 в 21:19

Понятно что сгорит! Владельцы помещения только деньги дерут с арендаторов, а на безопасность плевать как и на дорогу к зданию. Может сейчас хоть задумаются собственники здания!!! Жадность, к бедности ребята!

Дачник
21 окт 2019 в 21:20

Сгорел склад компании пинскдрев, 3 салона белорусской мебели в городе, надеемся товар был застрахован!

21 окт 2019 в 21:21

Это докоть виноват! импичмент мэру! Бойко на трон!

Точняк
21 окт 2019 в 21:28

Это сотрудник ЧОПа окурок бросил, или электронагревательные приборы неправильно использовал.

Фото пользователя
21 окт 2019 в 21:31

покажите пожарный поезд. Что за чудо такое? И, там рельсы довольно далеко, как это он так прибыл на место тушения, без рельс то?
Или пожарный поезд это 12 автомобилей пожарных из которых работало только две?

Фото пользователя
21 окт 2019 в 21:34

Не касаемо пожара, вот такие у нас технопарки.

Ветеран
21 окт 2019 в 21:46

Горят наши советские заводы,превращенные в склады ширпотреба.

21 окт 2019 в 21:56

Это в каком корпусе?

из теплотрассы
21 окт 2019 в 22:13

А.Навальный создал чрезвычайную комиссию по оказанию помощи пострадавшим стульям, диванам и торшерам. Психологическая помощь будет оказана непременно по прибытию его из Майями.

Фото пользователя
21 окт 2019 в 22:27

Ув. модераторы, вы чего? Совсем ку-ку - не пропускаете абсолютно корректные коменты?
---
Помешались уже на своей цензуре... идите чайку попейте, успокойтесь.

Фото пользователя
21 окт 2019 в 22:28

Все эти строения по указанному адресу давным-давно перестали отвечать всем нормам безопасности. Устарели морально и материально. Как там вообще люди работают? Почему вообще за счёт бюджета (в рамках поддержки малого и среднего бизнеса) не построить там современный бизнес-парк, который бы учитывал все пожелания работающих там предпринимателей?
---
А, я и забыл... у новосибирцев довольно странные электоральные предпочтения...
Ну что ж. Что посеешь - то и пожнёшь.

ПыСы. Надеюсь, хоть свой товар-то страхуете?

Фото пользователя
21 окт 2019 в 22:50

Снимаешь склад, берёшь продукцию под реализацию, страхуешь как свой товар и сжигаешь, получаешь страховку, и поставщику присылаешь справку о пожаре, я всегда так делаю

ГОЧС
21 окт 2019 в 23:01

ну да три года их не трогай, а потом туши и жарь, и еще же пожарного привлекут как в зимней вишне, сами экономщики на всем и оптимизаторы

Фото пользователя
21 окт 2019 в 23:31

Площадка под новую высотку почти готова.

Гость
21 окт 2019 в 23:57

Первое фото в точку! "Пинскдрев-искусство создавать уют"Создали, ничего не скажешь...

Худой
22 окт 2019 в 00:06

Обожаю - пожарных. )
Сильные - мужчины!

Basil P. Nile
22 окт 2019 в 08:58

Зачем снова и снова повторять, что кирпичами побило какую-то Волгу? Она стоила-то не больше, чем содержимое одного-двух квадратных метров склада по другую сторону стенки. А может, и меньше, чем сама стенка.

реалист
22 окт 2019 в 09:02

Все наша промышленность сегодня - одни руины прошлого, где понапиханы разношёрстные мелкие склады и лавчонки.
И некому навести порядок, пока Хозяин (народ) дремлет.

Фото пользователя
22 окт 2019 в 09:45

Тамерлану надо было отстегнуть, он бы решил все вопросы с пожаркой

Фото пользователя
22 окт 2019 в 09:48

нет Королёва 40, есть 40 и куча корпусов

22 окт 2019 в 10:00

Как пожарный поезд в морозы то с водой стоит?
Без воды или в тепле или подогревают постоянно?