Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Сказал, что его пасут возле дома: в Новосибирске пропал 17-летний подросток
Сказал, что его пасут возле дома: в Новосибирске пропал 17-летний подросток

21 окт 2019 в 17:58

Фиг бы меня родители ночью выпустили. Грудью бы дверь закрывали, особенно после фраз, что его

21 окт 2019 в 18:31

Поставили на счётчик?! Не хотел грузить маму? Ребята, если вы сейчас читаете, я вас прошу, не бойтесь рассказывать родителям о своих проблемах. Все проблемы решаемы. Если вам кажется. что это всё - конец света, то это не так. Если проблему можно решить за деньги, это просто расходы. Родители - это единственные люди, кто вас будет любить в любом случае. И в любом случае сделает всё возможное и невозможное ради вас.

Ром
21 окт 2019 в 17:47

Зачем выпустила-то его посреди ночи непонятно к кому?

21 окт 2019 в 21:09

Откуда ушел то уехал? где адрес? может очевидцы с регистраторами обратятся

гость
22 окт 2019 в 10:20

Какие-то злобные комментаторы, складывается впечатление, что у этой публики нет детей или они еще маленькие. Надеюсь парень найдется живой и здоровый.

маруся
21 окт 2019 в 17:40

пасут-значит должен кому, наркота не исключение

Гость
22 окт 2019 в 09:03

каждый день разговариваю со своим ребенком, обо всем и не о чем и всегда говорю, что что бы не случилось, что бы не произошло, не стесняйся и не бойся говорить нам с папой, мы вместе решим как лучше поступить - все решаемо

21 окт 2019 в 17:52

//Когда он мне сказал, что внизу стоит машина, что, скорее всего, это его пасут. Что, как, о чем, почему — никаких объяснений толком от него я не добилась...//
---
Уровень доверия между сыном и родителем - 80 лвл.

:))
21 окт 2019 в 17:30

17 лет, татухи и Пасут!!!
Да сто пучков, что дело связано с наркотой.
Только наркота и деньги могут вынудить кого то пасти 17ти летнего пацана.Кредит он взять не мог, мал ещё, значит коллекторы отпадают.
Может быть ещё девушка, но мало вероятно, просто бы дали по фейсу не сажая в машину.

Джек
21 окт 2019 в 17:11

наркотики?

Виктория
22 окт 2019 в 00:18

Да уж, ни за что бы не отпустила ребёнка никуда, тем более видела в каком он нервном состоянии... а если бы не послушал следом бы побежала ..... страшно за детей

21 окт 2019 в 17:52

Ранний парень.. судя по всему. А ума пока нет, и опыта жизненного.Выше головы не прыгнешь. Видимо любитель на своих ошибках учиться.

21 окт 2019 в 20:59

Ну осуждать маму потом будем, пацана искать надо!

Честь и совесть
22 окт 2019 в 04:15

Видать выпасли перенька бывшие дружки. Теперь их самих полиционеры пасти будут.

Витя
22 окт 2019 в 11:50

"Особые приметы: татуировки на руках и ноге" По-моему, сейчас "особая примета"-это отсутствие татух!Х)

Лубрикант резиновый
21 окт 2019 в 18:05

Рядом с домом в радмусе километра и ищите. Поисковики блин.

Кек
21 окт 2019 в 17:13

Поймать надо тех двоих на машине и посадить

А номер машины не записала? Надо было номер записать.

Гость
22 окт 2019 в 08:57

зачем мать вообще его отпустила, если перед этим он ей сказал, что его пасут

21 окт 2019 в 18:15

скорее всего да - может подсадить хотят, пугают, чтобы потом наживаться - парень с виду открытый, порядочный! Маме терпения - дай бог найдется живой! И увозите сразу из этого криминального города!

случайно2
21 окт 2019 в 19:09

То есть пацан сказал, что его "пасут" неизвестные "бывшие друзья" и мамка такая: ну окей, сынок, сходи покатайся с ними по ночному городу.

лена путина
21 окт 2019 в 18:50

ну извините. не могу представить, как я отпустила бы сына одного ночью "Ночью 19 октября он вышел из квартиры." у вас мамаша нет братьев, мужа, мужа сестры, друзей? как можно ребенка отпустить одного. а потом: найдите. ну сами бы вышли, поговорили бы.

21 окт 2019 в 22:47

Прикольно изложена инфа....ушел ночью 19-го , ни адреса, ни времени...так то город большой

21 окт 2019 в 21:07

опять безотцовщина.
мать разведенка или мать одиночка.

в принципе не представляю такую ситуацию в семье, где есть отец

17 лет, татуировки... Тьфу, сромота

21 окт 2019 в 20:10

Прочитают переписку, наверняка писал кому, звонил и может сам придёт!!!

Валентина
22 окт 2019 в 20:47

Сколько же у нас на НГС бесплатных психологов и советчиков. Ну просто хлебом не корми. Убавьте пожалуйста пыл и хватит делать выводы. Современные подростки попадают в проблемы не только из за наркотиков. Представляю маму, которая читает ваши умозаключения. Наверное очень вам благодарна за "поддержку".

Гость
21 окт 2019 в 19:56

Пропал ребенок ! Самое время обсуждать его татуировки!

Мда
22 окт 2019 в 09:57

Ну мать даёт! Отпустить сына ночью одного на какие-то разборки? До светлого времени суток подождать никак было?

21 окт 2019 в 18:00

Мутная история. А бестолковая Лиза опять тут как тут.

Фывап
21 окт 2019 в 19:07

Скорее всего онлайн-игры. Тем более что системник изъяли.

Вася
21 окт 2019 в 17:18

стоит проверить различные психологические центры и курсы личностного роста.

789456
21 окт 2019 в 23:01

Ушел скорее в Масскву наверное учиться как Ломоносов, большой ведь уже!

Игорь Т
22 окт 2019 в 10:18

Моего приятеля в 90-х годах одна компашка "типа блатных пацанчиков" докопалась,за какой-то "непонятийный косяк" он стал должен,а потом "врубили счетчик",потом выцепляли в школе пасли около подъезда хотели естественно избить толпой,пришлось уехать ему в отдаленный район к бабушке и сменить школу благо оставалось доучиться 9 класс,а потом он поступил техникум,так его и не нашли эти гопники,потом все улеглось и он опять стал жить у родителей,залечь на дно на 1.5 года помогло!

Утро Капитализма
22 окт 2019 в 10:27

Похоже, у парня какие-то дела с ОПГ.

Очередное поколение бандитов подрастает. ОПГ растут как на дрожжах. При капитализме постоянный рост ОПГ - это норма. Потому что в центре мира - бабло и эксплуатация человека человеком, и соответственно деградация и саморазрушение - закономерный путь развития.

22 окт 2019 в 10:41

Мдя. Видать задолжал парень. Скорее с наркотой связано. Это плохо

23 окт 2019 в 11:01

Банковал по ходу закладками а мама не в курсе была,дай Бог чтоб нашелся живой и невредимый

23 окт 2019 в 16:10

Печально это все. Парень живет с матерью, без отца, денег нет а соблазнов вокруг много. Так и попадают молодые и несчастные люди в закладчики. А там в результате различных подстав легко попасть на деньги. В интернете куча роликов, где закладчикав избивают, калечат и убивают на камеру. Есть даже сайт, где выложены их фото и личные данные, вид наказания и сумма, которую заказчик готов выложить за наказание закладчика. Бедные дети...

23 окт 2019 в 23:37

таксисты его видели!

23 окт 2019 в 23:56

мама одна воспитывает видимо... что она сделает?...

Андрей
24 окт 2019 в 07:45

вывод один-родителям пытаться разговаривать со своими детьми как со взрослыми,а не мучать постоянными,зачастую пустыми и бессмысленными нравоучениями и нытьем,ну а детям никогда не скрывать от родителей,когда что то происходит в вашей жизни.Потому что по молодости можно столько косяков напороть.Согласитесь,как бы сейчас все было намного проще.если бы сын сказал маме с кем встречается.А в автомобиль когда садился,брякнкул бы бывшему другу-тебе от мамы привет,спрашивает чего не заходишь...

28 окт 2019 в 15:30

вчера по дороге в сторону Бердска по проезжей части шёл подросток похожий по описанию. Позвонила сразу в 112 .

21 окт 2019 в 17:31

Батя то где? Хельга Ахтунг найдите маме ребенка мужа хотя бы

знаток
21 окт 2019 в 19:39

Если дети - это наше будущее, то вот такое вот будущее у нашей страны.
90е нервно курят в сторонке. Стабильность, чо...

я не робот
21 окт 2019 в 17:34

у меня тоже были проблемы, но не с наркотиками, а со спиртным. Теперь проблем нет, денег хватает ровно.

21 окт 2019 в 18:04

Кстати, маме этого товарища советую изучить уголовный кодекс, а особенно - статью 228. Наверняка тут дело в наркотиках. За распространение этот псевдопотеряшка может присесть лет на дцать, возраст уже подходящий.

Фуа и Гра
22 окт 2019 в 10:19

Татухи у подростков часто означают принадлежность к банде.

Точняк
21 окт 2019 в 17:27

Один из сотрудников нашего ЧОПа видел его.