Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Три недели с момента обнаружения тела Натальи Устиновой. Задержали ли убийцу?
Три недели с момента обнаружения тела Натальи Устиновой. Задержали ли убийцу?

Анастасия
21 окт 2019 в 16:08

И о чем статья?

яяяяяяяяяя
21 окт 2019 в 17:10

Чует мое сердце, что отморозки местные, их там на Уса пруд пруди. В той многоэтажке и надо искать среди наркоманов.

21 окт 2019 в 16:05

И что в этой новости нового?

Гость
21 окт 2019 в 16:07

ооо...вспомнили...а чего вспомнили то?...информации ноль...опять из пустого порожня...

Гога
21 окт 2019 в 16:27

Что там с Коньковым , который Карину Залесову убил, уже вышел на свободу или еще на курорте загорает?

Кафедрал
21 окт 2019 в 16:04

Интересно, данные новости хоть чему-то научат наших девушек??

Анечка
21 окт 2019 в 16:14

24 дня искать тело в радиусе 50 метров? Остаётся только надеяться, что убийцы придут с повинной.

Джек
21 окт 2019 в 16:11

нгс серьезно?

когда писать нечего, корреспондентишки постят или стейки про большие груди, или про убийство

22 окт 2019 в 08:52

Почему не шерстят гаражи и сараи в район Бородина, где почти месяц держали жертву а потом убили.

либеральное сми
21 окт 2019 в 16:08

это что за хайп ?

21 окт 2019 в 16:47

Да, может быть НГС немного перебарщивает, но с другой, зная как работают наши правоохранительные органы, лучше привлекать дополнительное внимание к следствию со стороны СМИ. При этом больше будет эффекта. Или это все зря?

NNN
21 окт 2019 в 16:13

Значит, не спонтанное это преступление, подготовленное, продуманное. Иначе давно бы поймались убийцы.

21 окт 2019 в 17:26

Может Хельга Ахтунг возьмется за дело?

Алена
22 окт 2019 в 10:06

А что, те кто ей звонили не являются убийцами? Что там с биллингом, локацией, ни под одну камеру убийцы не попали?

21 окт 2019 в 17:28

И это: к Гончару больше домой никто не заходил?

угу
21 окт 2019 в 16:38

грустно... убийцы наверное уже деньги отобранные потратили и новое убийство планируют.неужели в том районе нет ни камер , ни видео с регистраторов

Babrak
21 окт 2019 в 16:33

"— Между прочим, Вы меня не так поняли!
— Да как же тебя понять, кoли ты ничего не говоришь?"
(с) Иван Васильевич меняет профессию.

Гамба
21 окт 2019 в 17:09

Мда, преступники сработали чисто?
Не верю, следы должны остаться.
Получается, что следственный отдел недорабатывает

евгений
21 окт 2019 в 16:40

все мы знаем, чувствуем, видим, что нгс - это дно и тупик... но все равно читаем, пишем, комментируем, как завороженные...что с нами?

21 окт 2019 в 16:12

Каждая девушка Новосибирска прочитав подумала: я то не такая, я особенная, как мне мама и папа говорили, со мной такого никогда не случится!

Пирогов
21 окт 2019 в 16:26

в следующей статье мы узнаем что с момента обнаружения тела прошло 6 недель, дальше интересней 9, 12...

Похоже на доклад лектора "есть ли жизнь на марсе".

Без комментариев
22 окт 2019 в 14:38

Новость пустая. Я таких новостей могу десятками строчить, возьмите меня на работу в НГС ?

Гость
21 окт 2019 в 16:10

на нгсе, видимо целый этаж выделили, этой новостью заниматься.
Вангую ещё серию новостей:
1. появился подозреваемый
2. подозреваемый задержан
3. подозреваемый в СИЗО
4. подозреваемый начал давать показания
ну и т.д до вынесения приговора

Валерия
21 окт 2019 в 16:34

Простите, а что нового вы нам рассказали в этой статье? Новостей то нет...

Марина
22 окт 2019 в 00:00

А перестрелку на Хилокском как-то планируете дальше освещать или все? Какая работа по тому делу проведена, стесняюсь спросить!?

Berkov
21 окт 2019 в 19:03

А кто-то вообще этим делом занимается или все ресурсы на обследование металлических стоек из офисов ФБК направлены? Я ж волнуюсь, там всего 100 человек улики ищут, они явно перерабатывают и кстати, суммарные расходы на поиск мифического миллиарда уже наверняка за миллиард наших с вами налогов перевалили. А тут, подумаешь, девушку убили... убийца никаких лозунгов не заявлял, фамилию на букву Н нигде не писал... придёт с повинной - посадят, нет - и чёрт с ним.

21 окт 2019 в 16:45

в Екатеринубрге в течение недели раскрыли подобное убийство и тело нашли в три дня. В Новосибирске вообще не хотят работать. Чего стоит только обнаружение тела в районе 300м от того места где ее высадил таксист. Это значит что ее вообще не искали или делали вид что ищут. Вообще в Новосибирске много нераскрытых убийств, это уже в норму входит?

21 окт 2019 в 16:31

Сколько нелюдей носит эта земля.
Везде опасность. Иди, оглядывайся и бойся. Убивают буквально за три рубля, за "неправильный " взгляд, за не то слово. Нельзя так жить.

альберт
22 окт 2019 в 21:08

хорошо спланированное убийство для них это очень сложно, легко же когда преступник глуп и оставил много следов а когда все заметено это же надо мозгами пораскинуть, это же не на митингах школьников вычислять с помощью соц сетей

24 окт 2019 в 11:47

Спустя 3 недели "Судебно-медицинская экспертиза, которая поможет установить причину и давность смерти Натальи Устиновой, продолжается до сих пор."?

Питер.
7 нояб 2019 в 22:15

И когда этих сволочей задержат? Столько уже времени прошло.Такому убийству нет оправдания.

21 окт 2019 в 16:36

Если на другом деле не попадутся убийцы (как было с Бэлой Ворониной недавно, погуглите), то это наверняка висяк.

21 окт 2019 в 17:08

Да как они задержать убийцу то? Это же не оппозицию воровской власти на митингах крутить. Убийца подождет, все следователи страны и полиция должны искать миллион Навального и защищать свою честь в соцсетях.

21 окт 2019 в 17:43

Экспертиза продолжается до сиз пор....это все что надо знать о наших расследованиях. Слов нет.

костя
21 окт 2019 в 16:39

смысл этой статьи, бесполезный сайт

Антон
21 окт 2019 в 20:11

Да ничего они не проводят уже, занялись свежими убийствами. Три недели это перебор.

Дядя Петя
21 окт 2019 в 20:26

У полицаев начальство как раз менялось, видимо, поэтому так нехотя это дело идёт, ведь щас людей менять будут, поэтому зачем стараться, вдруг сместят и все

М-да..
22 окт 2019 в 01:10

Вообще совершать такое чудовищное преступление могут или наркоманы или совсем конченные людишки.
Даже ради нескольких сотен тысяч.. Это просто нелюди.
Как вон те, которые убили женщину в Екатеринбурге недавно. Ситуации похожие по сути. Их по телеку показали.. Те ещё упыри.

кев
13 нояб 2019 в 22:57

таксист

Petr
15 нояб 2019 в 11:54

НГС, прошу не оставлять без внимания это расследование. Взялись вы лихо. Не отпускайте - только из-за шумихи дело хоть как-то сдвинулось

Александра.
20 нояб 2019 в 04:09

пишут :-----Напомним, 6 ноября исполнилось два месяца с момента исчезновения Натальи Устиновой, а подозреваемые в её смерти так и не найдены.

Анатолий Якимов -------
Когда же его или их вычислят??? Просто поражаюсь , убийца(цы) оборотни ходят среди нас.Пора бы уже , пора повязать .

Petr
28 нояб 2019 в 09:26

НГС, прошу не оставлять без внимания это расследование. Обладаете ли информацией? Не отпускайте - только из-за шумихи дело хоть как-то сдвинулось

21 окт 2019 в 16:31

Таксиста надо брать!Время зря тратят,а может уже и взяли.

Карлик
21 окт 2019 в 16:44

Какая необходимость возить с собой крупные суммы налика, чай в 21-м веке веке живем. С банковского счета перевод в счет покупки авто и только так.

мари
21 окт 2019 в 16:26

неужели нет больше никаких новостей в третьем городе по величине?! журналисты совсем не хотят работать

22 окт 2019 в 14:53

НГС вот вам новая тема для статей: Задержали ли убийцу Устиновой как сходил в туалет Тарасенко был ли секс у Власова, поел ли Хомячок в пельменисиимо, че там ещё? Ах да. А что сказала Ольга Молодан? Фсе. Больше не о чем сообщать в Чёртовом Городище

22 окт 2019 в 17:21

кому это интересно?

21 окт 2019 в 16:43

Равноправие - равноправием. Феминизм -феминизмом. Но женщинам всегда нужно помнить о том, что существа они слабые, не рассудительные, не прогнозируемые и не анализируемые. Перед принятием любого решения женщина всегда обязана проконсультироваться у мужчины.