14 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

не плохой результат,но у нас в чопе у некоторых лучше результаты,ведь задержание-это один из аспектов работы охраны.

Точняк...
21 окт 2019 в 00:47

Блин, девушки марафон бегают...
А различные корольки, точняки( сотрудники чопа), ржаки, здесь свой марафон организовали....
Кто больше глупых комментов за сутки напишет....
Пока лидирует король, он первый стартует постоянно....
А вот финиш пока не видно....
Может как пафнушка завяжут перед годом сдачи ЕГЭ .........

Фото пользователя
21 окт 2019 в 01:11

Молодцы сестренки !

Фото пользователя
21 окт 2019 в 01:28

//Какой же кайфовый город Amsterdam... им невозможно надышаться. Страна - лидер по уровню счастья местного населения//
---
Вот на такую молодежь вся надежда. Что посмотрят они на человеческую жизнь - и захотят так же устроить у себя дома. И даже лучше.
Лишь бы там не остались...

лена путина
21 окт 2019 в 02:27

молодцы. это лучший результат из всех? говорить об амстердаме восторженно - непатриотично.

Ярослав Мудрый
21 окт 2019 в 02:47

Почему наши спортсменки ездят в Амстердам, да еще распространяют привезенный оттуда восторг? Сейчас Европа на нас санкциями давит, а наши бегуньи повышают лигитимность их мероприятий? Трагедия в том, что родители бегуний не смогли привить им патриотизма, любви к родине, элементарной женской гордости, наконец. Необходимо восстановить патриотическое воспитание в спортивных училищах! Нужно воспитывать молодежь на примерах наших советских спортсменов - пусть знают, что они из народа вышли и народу всем обязаны. Задача спортсмена - быть примером во всем, иначе зачем они нужны? Пока они на стадионах себе ноги качают, обычный строитель уже поддон кирпичей уложил! Лучше всего, конечно, чтобы все тренировались без отрыва от производства, как это раньше было.

вова
21 окт 2019 в 04:20

Девчонки молодцы, спортсменки и красавицы! Даже кривляние в инсте им можно простить)) Амстердам скучный городишко, столица торчков и фриков. И да, тейпы кинексиб фуфло)

Еслиф две систры прабижали за 4 чиса, то, палучацца, кажная ис них за 2 чиса? У мя с орефметикай усё в поряде.

21 окт 2019 в 05:17

Четыре часа?))) Люди с дивана бегают быстрее.

Фото пользователя
21 окт 2019 в 06:12

хорошенькие девчушки.

Алена
21 окт 2019 в 06:19

Рухляда где?

Фото пользователя
21 окт 2019 в 07:22

Девчонки, я вам завидую)))!
Вы клёвые!

21 окт 2019 в 07:33

"Кайфовый город". Общепризнанный факт.
Но тема "кайфов" почему то замалчивается.

Антон
21 окт 2019 в 08:53

Запад окрыляет. Западные страны подарили девушкам счасте и крылья.

6н7г80
21 окт 2019 в 09:03

очень круто! Девчонки молодцы!

Честная Правда
21 окт 2019 в 09:20

10, 5 км в час средняя скорость ....ндя ...я пешком быстрее хожу. Поэтому и не написали какое место заняли в общем зачёте ...просто город смотрели .

Честная Правда
21 окт 2019 в 09:23

Средняя скорость для взрослого человека равна 16-24 км/ч. Информация из открытых источников . Это просто обычный не тренированный взрослый человек . А эти еще и 2.5 года тренировались .

Мее
21 окт 2019 в 09:27

4 часа марафон - похвально, но зачем статью из-за этого писать?

Снупмужмурик
21 окт 2019 в 09:30

Мне тоже волшебные кексики из кофешопа понравились,летал над Амстердамом!

Мее
21 окт 2019 в 09:31

Беговая элита Новосибисрка )))

Мее
21 окт 2019 в 09:31

Был в Париже, отжался там 50 раз. Напишите обо мне статью.

Телебул
21 окт 2019 в 09:36

Ржака по утрам от Монреаля до Ванкувера бегает

другой житель
21 окт 2019 в 10:00

Да ладно, там были еще новосибирцы, у меня знакомая бегала со своими друзьями, а так дечонки молодцы

7696799
21 окт 2019 в 10:28

Рядом должна быть статья с комментариями врача о том,что бег полезен,а марафоны могут быть опасны для здоровья, тк это перегрузка организма, повышенный износ суставов

Просто Ириска
21 окт 2019 в 11:09

Вместе с тем в Перми прошел чемпионат России по бодибилдингу, где также участвовали Новосибирские спортсмены.
Ну и про "Привет Зима-4" в бугринке на выходных тоже бы написали.

Воин света
21 окт 2019 в 12:25

Амстердам рассадник разлагающихся западных ценностей. Очень плохой коррумпированый антисоветский город тиранов. Там надо установить Русский Мир.

Мио
21 окт 2019 в 12:59

Скажите кому польза от этого?
Врач спас больного,пекарь спеке хлеб,шахтер уголь,все это польза,а вот выше какая?

Гость
21 окт 2019 в 13:08

Чет курнули и понеслась.