Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

434 комментария к публикации «А нечего изменять жене»: припаркованную возле высотки машину изуродовали провокационными надписями
«А нечего изменять жене»: припаркованную возле высотки машину изуродовали провокационными надписями

20 окт 2019 в 13:50

Беспорядочный левый трах превращает мужчину в деграданта. Кому он такой нужен?

20 окт 2019 в 10:25

Варианта два. Любовница узнала что любимый женат, или жена узнала про любовницу. Как то так.

20 окт 2019 в 11:14

Кстати ,хорошая идея.Можно и дальше пойти , на машины чиновников слова рисовать " А нечего воровать у народа " Или на машине директора энергосберегающей компании написать " А нечего повышать тарифы " Или увидел ,что сосед по подьезду курит на балконе ,так и написать на его тачке " А нечего курить на балконе" .На машине росгвардей а - " А нечего людям руки заламывать " Я уже боюсь представить ,что можно написать на машине ,если владелец - член партии " Единая Россия "

Эге
21 окт 2019 в 02:46

Журналисты НГС совсем совесть потеряли. Ради новости разрисовали машину, и фото наделали.

20 окт 2019 в 14:29

Не факт, что изменял и к надписи имеют отношения женщины, достаточно сделать во дворе подросткам замечание и будет результат. Да и не только подросткам, иногда и у взрослых говна в голове хватает...

20 окт 2019 в 10:31

- А измену простишь?
- Конечно, милый, я мёртвому всё прощу... (с)

Печальная
20 окт 2019 в 16:59

А почему обязательно любовница? В наше тяжелое время это вполне мог быть любовник мужа. Ах, ах, ах, какой пассаж.

20 окт 2019 в 12:10

Смешно, если у автовладельца нет жены.

Странно
20 окт 2019 в 18:09

А почему все машины в городе не разрисованы аналогичным образом? 🤔

20 окт 2019 в 14:40

Евгению нельзя изменять, он такй.

20 окт 2019 в 10:52

Детский сад

20 окт 2019 в 21:17

Городской конкурс на набережной устроить - такую же тачку поставить, пусть все то же самое напишут. По почерку найти.

20 окт 2019 в 22:48

Может, это не жена. Может это бескорыстный борец за нравственность. Это ещё легко отделался. Могло быть как в "Догме".

21 окт 2019 в 03:59

"Встретить женщину своей мечты несложно. Сложно её потом от жены прятать..."

543
20 окт 2019 в 11:18

Если написала жена или любовница, то возможно ей нужна психологическая помощь. Ситуации бывают разные, но треугольники могут очень сильно изматывать нервы, а развестись люди не могут по-разным причинам. Эмоции от измены и предательства бывают очень сильные, потому что измена ощущается сродни смерти близкого человека.

Настя
20 окт 2019 в 14:55

Машина-то так себе))) Уж если и заводить любовника, то с приличным авто и не позориться.

20 окт 2019 в 20:52

Нельзя изменять Жене, Евгений или Евгения субъект неприкосновенный.

Фима
20 окт 2019 в 10:27

А чего в полицию то заявлять? Изменил и радуется, еще и машину себе разрисовал, чтоб все знали.

21 окт 2019 в 03:54

Машина кака то бабская, не для мужика

2121
20 окт 2019 в 10:41

деревенские развлечения понаехавших

лайхфаквайффак
20 окт 2019 в 16:33

вот именно, ибо нечего

злючка крашеная
21 окт 2019 в 09:22

Мужик, беги от нее, пока не поздно ))))

Из погреба
20 окт 2019 в 10:37

А жене можно изменять, у неё машины нет!

20 окт 2019 в 11:05

«Беги,Форрест, беги! (С) Причём от обеих,пока не оттяпали что-то другое.

Знаю
20 окт 2019 в 10:58

Клоунада. Женщины намного чаще изменяют, мне кажется. Просто мужчины такой ерундой не будут заниматься.

хозяин
21 окт 2019 в 12:31

наговорились молодцы, новая вводная, эта семья не живёт совместно около трёх месяцев, это была жена, детей нет, машина в ремонте.

20 окт 2019 в 22:43

Вандализм.
А вот за измену у нас нет статьи, чай не шариат.

hex
21 окт 2019 в 09:20

"Вчера только ленивый её не сфотографировал,"
Не ленивый, а нормальный!

быдло-морд
21 окт 2019 в 11:50

...Проводится проверка - действительно, изменял :)))

Баночка, с жидкостью для снятия лака, полчаса и все машинка Чистая, Если это конечно не гудрон. А если бы подожгла это был -бы верняк.

21 окт 2019 в 00:29

Изменять не нужно. Нужно сразу разводится.

av-tar
20 окт 2019 в 11:40

Женщины в браке превращаются в зачуханых злобных троллей, вот потому мужикам на стороне и нужна отдушина, красивая и сексуальная женщина с которой приятно провести время, а потом домой в пещеру...

20 окт 2019 в 10:56

По почерку (буква "ж" характерная) найти не сложно. Отмыть будет не просто, и отмыться)

--порядок надо наводить
20 окт 2019 в 15:05

ни чего страшного пусть успокоится еще наверстает своё

горожанин
21 окт 2019 в 08:51

судя по тачке, так себе "жених" :))

21 окт 2019 в 11:56

Машину жалко

20 окт 2019 в 14:51

А если изменил любовнице то какой надпись будит?

20 окт 2019 в 11:22

Довольно сомнительный способ выражения солидарности с жертвой супружеской неверности. Теперь вся округа будет знать, что есть некая мадам Зизи (назовём её так), которой изменяет её супруг. В это что означает? А это всё что угодно может означать. Это может означать, например, что муШчина у мадам оченно гиперактивный. Но, с другой стороны, это может означать и то, что муШчина обыкновенный, а вот мадам вообще ни в каком смысле его не удовлетворяет. И если раньше об этом знали толькоиучастники драмы, то теперь - вся "деревня". Ну, и кому эти "маляры" хуже сделали?

20 окт 2019 в 15:34

Подростки развлекаются, а тут целая толпа народа это обсуждает...

20 окт 2019 в 17:23

Советую развестись, я после развода почувствовал настоящую свободу, бухаю когда хочу, алименты не плачу, катаюсь на фуре по стране, удовлетворяют женщин сексом всяких возрастов и комплекций иногда по нескольку за раз

Клоун
20 окт 2019 в 15:05

"Вы стали свидетелем этого происшествия?" шутка ли?))

20 окт 2019 в 20:29

Нормальный пацан такую тачку не купит, ещё бы розового вица взял)))))

Кролл
21 окт 2019 в 11:53

Во всей это истории мне жалко только...
Автомобиль, вот уж кто точно пострадал ни за что!

Знаю
20 окт 2019 в 11:14

Да это одна ржака, другой ржаке за связь с королём отомстила.

20 окт 2019 в 14:35

Любовница это писала.
Зачем жене портить общее имущество и славить свою семью и себя на всю округу.
Имхо. Не верю, что по своей воле можно жениться на такой глупой женщине.

20 окт 2019 в 14:23

Подумаешь, жене изменил, ерунда какая.
Вот если бы он Родине изменил - тогда это было бы серьезно!

Иван
20 окт 2019 в 11:03

Жена молодец, всё по делу написала. Да и беги от такого.

20 окт 2019 в 11:46

Хороший урок всем....
Но с тем, кто написал, жить невозможно- это мягко говоря, неуравновешенный человек. Надо разводиться. Скандалы в семьях негатив для их детей.... Такая и убить может.

Ми ми ми
20 окт 2019 в 10:33

Вот и как в понедельник на работу ехать? :)

20 окт 2019 в 17:58

То есть, мужик - собственность? Изменил? Ищи причину в себе для начала: почему к другой пошёл.
А машину испоганить - ума палата