29 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Ситуация выходит из-под контроля. Помочь может только ЧОП в данной ситуации.

мультик точняк
18 окт 2019 в 23:03

чип и чоп спешит на помощь.

Фото пользователя
18 окт 2019 в 23:03

А в атошколах сейчас учат по "горной дороге" ездить?

Фото пользователя
18 окт 2019 в 23:06

Смотрю сейчас на дорогу с балкона... и не вижу ни одной песочницы.

Честный гражданин
18 окт 2019 в 23:08

Горб перекрыли только после того как там сбили двух аварийных комиссаров и врезались в две машины гибдд ! Аваркомов увезли на скорой.

18 окт 2019 в 23:14

А кто перекрывать-то будет? ГИБДД в городе отсутствует. Не будут же дёргать тех, кто губернатора сопровождает.

789456
18 окт 2019 в 23:17

"в массовой аварии повреждены две машины ГИБДД." Как это понимать, их чо вождению не обучают, когда фуражку выдают!

Фото пользователя
18 окт 2019 в 23:20

грустно смотреть такие кадры.День жестянщика удался ...Все равно считаю-если бы соблюдали скоростной режим при погодных условивх. габариты и были внимательны, то не было бы аварий.Ну я же доехала нормально -проехав 1,5часа назад ,причём проезжала там же и на летней резине ..

18 окт 2019 в 23:22

Переобуться в зимние шины нельзя что ли?

ёлка
18 окт 2019 в 23:22

Спокойно, Господа тролли, спокойно! Это Зима!;)

18 окт 2019 в 23:23

Знаки аварийной остановки были выставлены,надеюсь?)) А то на гайцов надейся, а сам не забывай треугольничек ставить!

Я бы назвал эти прослойки хорошим словом, да не пропустят.

Вячеслав
18 окт 2019 в 23:26

Я не понял, Локоть, до сих пор на банкете, что-ли. Когда он работать начнёт?

951
18 окт 2019 в 23:33

Чудное видео, чуть шею не свернул.

18 окт 2019 в 23:33

Локоть, ты где??? Где хвалёный реагент??? Может песок хотя бы привезёшь??? Мэр избранный!

alexxx
18 окт 2019 в 23:34

Блин, прогноз с похолоданием был ещё неделю назад.
И все видели, что будет дождь, а потом будет понемногу подмораживать.
В чем проблема была за эту неделю переобуться то?
Сейчас будет несколько дней хороших аварий и пробок, ведь супер-экономные и "у меня всё под контролем" будут пока ещё на лете ездить, ведь "всего пару дней минус, а потом опять плюс".

Даниил
18 окт 2019 в 23:42

Года назад в конце весны похожая история была, вроде был плюс, но гололёд! Ни кто не перекрыл, хотя стояли уже машины битые..в итоге бампера и фары под замену....

Анонимно из Канады
18 окт 2019 в 23:53

Помедленнее ездить не пробовали?

Фото пользователя
19 окт 2019 в 00:05

Ездить надо уметь

Фото пользователя
19 окт 2019 в 00:13

Автору последнего видео, так же голосом Учителя, поставь нормальные дворники - как можно ездить этот скрип слушать, обязательно замени лобовое стекло - в дождь и вечернее время с преломлениями сам ездишь как слепой крот, судя по свету от фар, оптика тоже техосмотр не пройдёт.

19 окт 2019 в 00:25

Мосты и эстакады самое опасное место в такую погоду! Выхолаживает покрытие и сверху и снизу! Полудурки все равно прут как на пожар!

КПСС
19 окт 2019 в 00:32

Шары вылупили,и летят потому, что, и пофиг на погоду.можно и зимой на летней резине проехать аккуратно, а тут полгорода одной рукой и одним глазом в ватс аппе во время движения...а комиссары возомнили себя гаишниками и дефилируют по дороге.

КПСС
19 окт 2019 в 00:35

Патрульные машины только жалко в этой ситуации..

Фото пользователя
19 окт 2019 в 00:40

Я понимаю, прогноз погоды не смотрят, денег, времени нет переобуться. Но гнать на лете, куда? Неужели не чувствуете, что держака нет?!

КПСС
19 окт 2019 в 00:41

Спешили до 22:00 на каждый палец по "трёшке" пива повесить...выходные же...

Кино
19 окт 2019 в 00:41

На резину зимнию нет денег,и на бензин тоже нет денег у водителей этих дров,зато есть дровалёт ржавый.

Сердитый
19 окт 2019 в 00:41

нефиг летать

Страто
19 окт 2019 в 00:52

Ой дуракииииии.....

Гость
19 окт 2019 в 01:00

Да нафига вообше машину заводить ,одни проблемы от не..

Фото пользователя
19 окт 2019 в 01:05

Вместо дурацкой рекламы - варьируемые режимы разрешённой скорости, выведенные на цветовые дисплеи - и никаких песков - реагентов не надо вообще

Гость, гость, гость...
19 окт 2019 в 01:53

Нет комментариев, машину уметь держать в "узде" уметь надо, машины все хорошие в отличии от их хозяев...

Ездунюиногда
19 окт 2019 в 01:55

Гололед? Гибдд? Аваркомы? Глаза разуйте, у нас у 2/3 бетмены за рулем, которых все обязаны пропускать и уступать им.... а как дождик так скорость снижается до 5 км/ч, ездить то не учили когда капает сверху.... а тут еще и снег....

Старый Гость
19 окт 2019 в 02:00

А в Адлере не каких проблем, еду с хоккея дороги идеальные, не каких гололедов время 21-50, t +19, да и Сибирь со злости, что в Сибе отвратительнейшая погода, в отместку порвала Сочи 1-4, хоть я и живу здесь, болею за родную Сибирь как и прежде.

Гость
19 окт 2019 в 02:31

Дураки и дороги и вся суть . Истеричных просьба уйти от экрана. Это на 6 месяцев шоу всего.

гараж 22
19 окт 2019 в 02:45

Беременную девушку жалко, такие водятся только на НГС.

19 окт 2019 в 02:51

Предлагаю найти Ржаку и обсудим что с этим чудо делать! Публично! Заплачу, чтоб его обнаружить!

Фото пользователя
19 окт 2019 в 03:03

Погодка радует! Покрутил пятаков и прокатился боком на заднеприводном пруле-хардтопе.

19 окт 2019 в 04:58

Под 100 км/час по этому горбу летают. Вот и результат на гололедице.

Жестянщик
19 окт 2019 в 06:14

Так давайте же крикнем трехкратное Ура-Ура-Ура дню Жестянщика!

злой
19 окт 2019 в 06:43

Когда уже люди запомнят, что беременных девушек не бывает? Это еврейские сказки.

Гость
19 окт 2019 в 07:06

а что сейчас на дорогах, кто видел?

Дэвушк немножко беременна?

Результат отсутсивия ГИБДД как адекватной службы.

Фото пользователя
19 окт 2019 в 07:30

А посмотреть /послушать прогноз и вовремя "переобуться" НЕ СУДЬБА видимо??? вэллком на СТО, чудики!! И конкретно тут мэр ни при чём, хотя в целом я против локтя.

StuG III
19 окт 2019 в 07:45

Каждый год при первом похолодании, первый репортаж о массовом ДТП из-за гололёда, поступает именно с этого места. Каждый год одно и то же.

Гость
19 окт 2019 в 07:58

горб Городецкого!!!!!

Митя
19 окт 2019 в 08:08

Главное что бы небыло войны и смеялись дети. А все эти жестяные бенки не стоят внимания. Переживать за машины не стоит.

Фото пользователя
19 окт 2019 в 08:31

Прикольно)

19 окт 2019 в 08:39

ГАИ стоячие были? В них въехали в стоячих или как? А они стояли с включёнными люстрами? А когда первую подбили, то они знак аварийный выставили?

19 окт 2019 в 09:00

новосибирцы сами себ поубивают, меньше водятлов и глупцов будет