Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Успеть за 58 секунд: НГС сравнил скорость обслуживания и качество еды в автозакусочных
Успеть за 58 секунд: НГС сравнил скорость обслуживания и качество еды в автозакусочных

18 окт 2019 в 16:23

Уважаемые корреспонденты!
Может быть для вас 58 сек и 0,58 мин это одно и то же, но нгс это всё-таки инф.ресурс третьего города в стране.
Вам самим вообще как такое?

М-да..
18 окт 2019 в 19:37

Как они статьи пишут? На кошуникова срок 0.58м? Это 34.8 секунды! А далее в статье 58секунд. Где связь? В минуте не 100 секунд. Але..

интересно, что жрут в чопе?

18 окт 2019 в 16:21

Мировые стандарты победили. Мак - отличная вещь в любой стране, если вы опасаетесь за местную еду. Все справедливо.

18 окт 2019 в 15:44

НГС вы пишите статьи по принципу ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ, в общем что попало.

18 окт 2019 в 18:11

Не так давно прождал заказа в МакАвто минут 15-20, жаль, что не слышал до этого их рекламу про "бесплатно". Услышал ее через пару дней. Естественно уже не поехал качать права, хотя нужно было наказать.

Гость
18 окт 2019 в 23:35

Кофе в городе нет.
Только султыга под названием эспрессо.

18 окт 2019 в 15:37

У меня духовка запекает маринованные крылышки Октябрьской птицефабрики за 2400 секунд, и как раз за это время водка в морозильнике успевает остыть. Выглядит все это на много вкусней, да и полезней пожалуй.

приехал из Грузии
18 окт 2019 в 15:39

Странно, пишут в заголовке что победитель не вкусный, но про макдак написали что терпимо а не вкусно в бургер кинге. Нгс вы хоть читаете сами что пишете ???

Облако
18 окт 2019 в 20:38

Не. Не внушаеть и не впечатляеть.

Анекдот в тему
19 окт 2019 в 10:47

На конкурсе официантов победил русский, как самый быстрый. А почему? Потому что французский, приняв заказ, сказал "Секундочку", а принес через 15 секунд. Немецкий сказал "Минуточку", а принес через две минуты. А русский сказал "СейЧАС" и принес заказанное через 59 минут.

19 окт 2019 в 23:15

чессказать я даже не знал что такое у нас есть!
- но даже если и есть...зачем?

Дмитрий
18 окт 2019 в 16:06

Периодически заказываю в БК-авто, вопросов к качеству не было. Особенно если заказывать что-то не вполне стандартное. Будут делать чуть дольше, зато на 100% для тебя, а не греть готовое. Хотя и те же вопперы всегда были свежими, видимо просто авторы фартовые.

В длительных поездках меня сопровождает кортеж, в одном из автомобилей - личный повар. Так что не ем в автозакусочных. всякий фаст-фуд.

19 окт 2019 в 21:52

Вообще не понимаю, как можно есть в этих забегаловках?

Анонимно из Канады
18 окт 2019 в 22:46

Удивила фраза "Пара укусов — и всё становится понятным. Бургер этот сделали заранее и перед подачей просто разогрели". эээ... А вы думали его для вас будут с нуля делать? Открою секрет - в сетях типа МакДоналдса и прочих БургерКингов всю еду просто разогревают. Даже картошку фри НЕ жарят на месте с нуля, а лишь дожаривают предварительно приготовленный и частично обжареный продукт подвергнутый быстрой заморозке.

Еще удивило, что автор ожидал что типа может купить в drive thru, но там не было места что бы припарковаться и покушать. Але! Кушать надо внутри помещения. Drive thru нужен что бы купить не выходя из машины и Уехать, это разновидность выдачи "с собой", например удобно прикупить при пути на работу, а на работе съесть.

Еще удивила эта дикость с таймеромм. Что за дикость то? Понятно что коно выдачи они впринципе работает быстро - подъехал - взял -уехал. Это несколько секунд, если нету очереди. Это же очевидно.

ёлкаскутер
18 окт 2019 в 15:38

Отстой, пережиток, Европы, мажорная еда!;) Лучше, Дядя Дёнер Заказ на дом! Одно, кофэ лучше не брать! Нравится сеть, Хот док - Мастер на Баше!;)