Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Сан-сибирск и Ново-Йорк: 6 фото, которые сделаны как будто в центре мировых столиц, но на самом деле на соседней улице
Сан-сибирск и Ново-Йорк: 6 фото, которые сделаны как будто в центре мировых столиц, но на самом деле на соседней улице

Гость
17 окт 2019 в 08:12

Про дорожные развязки и сравнение с Шанхаем особенно сильно .

гость1
17 окт 2019 в 07:55

Авторы НГС как всегда сравнивают "глобус с пальцем", ни одно фото кроме каких-то ископаемых не совпадают. И причем тут ЖК "Панорама" когда на фото ЖК "Марсель"?

Гость
17 окт 2019 в 07:15

А почему обошли Сибирские Мальдивы? То блин месяц про них писали, а сейчас даже мельком не упомянули.

Сибиряк
17 окт 2019 в 08:06

Дома пониже и асфальт пожиже, а так - как в Париже

Олег
17 окт 2019 в 07:22

НГС в последнее время убрал отметку на правах рекламы и очень зря.

17 окт 2019 в 08:18

НГС вы там совсем, что ли зрение потеряли?? Сравнили четырёхуровневую развязку с горбом городецкого, ржу аж живот болит. Про другие фото примерно та же история.

17 окт 2019 в 08:04

Вспоминается старая шутка: "А у нас тут всё, как в Париже, тока дома пониже, да грязь пожиже, а остальное ну точно всё, как в Париже"...))

17 окт 2019 в 07:09

Чёрный юмор )

Гость
17 окт 2019 в 10:15

Вы бы лучше написали про улицы где нет ни асфальта ни тротуара ни освещения !!!!Про серые дома невзрачные где лет 60 не проводились ремонты про светофоры, которые не работают,что городу нужны подземные переходы нормальные развязки велосипедные дорожки авто парковки,были хоть какие то дворы и скверы а сейчас точечные застройки кто их разрешает и как потому что ни парковки ни школы ни детского сада ничего для культурно оздоровительного рядом не строиться и нет

Психолог
17 окт 2019 в 08:45

Ага, прям один в один! Теперь и в Европу ехать не надо, все под боком😁😂

17 окт 2019 в 08:27

А где мексиканский тушкан?

17 окт 2019 в 08:43

С эстакадами еще хорошо, что у нас нет всего этого ада, как в Шанхае. Но последнее фото с лужей на тротуаре - позор же.

С. Хол
17 окт 2019 в 09:04

Отличная фотка нашего моста, с бурьяном на переднем плане и задымлением на заднем.

17 окт 2019 в 08:04

Хм, мне кажется или Новосибирск все-таки и близко не стоит с мировыми столицами?

мимопроходил
17 окт 2019 в 15:08

Сравнить Новосибирск с Парижем конечно полный бред

ktykyk
17 окт 2019 в 09:19

Даже на Красном проспекте километр тротуара делают 5 месяцев !
прыгаю эту разрытую полосу припятствий и схода на проезжую часть каждый
день , асфальт был бы в 150 раз быстрее . А что говорить о местах которые не проходят возле мэрии ?? У нас строят более или менее тлько дорогие коммерчские стройки .

17 окт 2019 в 09:13

Фото с этой великой развязкой конечно позабавило, просто небольшую горку автор сравнивает с многоуровневой мостовой развязкой дорог. Эх Алена, Алена...

Вася
17 окт 2019 в 08:45

Российская промышленность продолжает разгоняться под присмотром «розовых очков» государственной статистики и по итогам сентября, похоже, достигла скорости выхода за пределы видимого мира.

Alejandro
17 окт 2019 в 10:10

Как же похорошел Новосибирск при Собянине!

Марыся
17 окт 2019 в 08:21

Жалкое подобие

17 окт 2019 в 09:01

а как же Рио-де-Новосиб?)))))))))))))))

Вася Кош
17 окт 2019 в 09:31

и внизу мелким белым шрифтом подписано
автор статьи: Анатолий Локоть

17 окт 2019 в 08:01

Ответ на критику Варламова?
P.s. сколько не говори 'морковка" - слаще не станет.

17 окт 2019 в 07:58

Деревня Гусевка

С. Хол
17 окт 2019 в 07:09

Интересно, в финском карьере клещей столько же?

Mikki
17 окт 2019 в 10:42

Как перестать смеяться?

17 окт 2019 в 08:47

Чертово Городище

17 окт 2019 в 09:25

На Ленина - огромная лужа, какая тут красота-то, фото явно лишнее.

17 окт 2019 в 11:25

Горб Городецкого очень зря приплели.

!!!
17 окт 2019 в 08:57

Очередной бред на НГС.
Но это в принципе же НГС.

17 окт 2019 в 10:09

Надо ещё наше метро с метро Нью-Йорка сравнить.
Наше-то получше будет!)

17 окт 2019 в 10:50

Родную деревню Гадюкино ни с чем не перепутаешь.

ПроНо
17 окт 2019 в 13:06

Что обязательно сравнить с заграницей?! Почему у нас обязательно должно быть , как у них?! Не хочу, как у них. Не нужны нам здания в N-нное количество этажей, а уж тем более многоэтажные дороги. Простор намного лучше и красивее! Красиво, когда всё продумано и сочетается, никто никого не загромождает. Парки, скверы - это красиво!

17 окт 2019 в 13:25

Вначале статья и фотки вызывают смех, потом тоску... (((

Антон
17 окт 2019 в 09:05

Эх!.. Вот чего действительно не хватает в Новосибирске (по комментариям судя) так это романтики. Доброго взгляда не хватает.

Истиновед
17 окт 2019 в 09:13

Бред!

Местный
17 окт 2019 в 08:13

Чему восхищаться? То, что в ЦЕНТРЕ чисто и красиво?
Шаг в сторону от центра и .. серость, грязь и разруха

ivan
17 окт 2019 в 10:29

нгс подобно улюкаеву нащупывает дно

17 окт 2019 в 09:31

Ну вы даете, сравнили одно место с пальцем.

это ржака

17 окт 2019 в 09:58

Оказалось не туда смотрим, а лучше зажмурится и представлять.... комфортные условия для жизни, море, пальмы, красивую архитектуру и т.д до отрезвления

17 окт 2019 в 09:55

ну карьер еще где то близко. Ну, а в остальном, только попытки подражать. Гордитесь своей уникальностью и тем что есть.

алексус
17 окт 2019 в 09:11

Скорее бы вы уже уехали отсюда, хейтеры Новосибирска. Вас ждут Европа, США и Канада, где местные вас обуют как лохов и впарят картонный домик в ипотеку за огромную цену лет на 30. Вперёд!

17 окт 2019 в 10:05

Сэйнт-Голопупово рулит!

Гость
17 окт 2019 в 09:06

Убожество !

алексус
17 окт 2019 в 09:20

Человек, не любящий свой родной город, не способен обрести душевный покой и в других городах и странах. Вечно будет скитаться и вечно будет ныть.

Анна
17 окт 2019 в 10:11

Эти фото- это всего лишь мастерство фотографа
Походите рядом , вся эйфория пройдёт от грязи вокруг и раздолбанных улиц , которые годами никому не нужны и не ремонтируются

СОЛАР
17 окт 2019 в 11:54

Понравилось фото с Marriott, он, действительно, красив, и не отфотошопен.

17 окт 2019 в 14:54

НГС опять сел в лужу...