Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

788 комментариев к публикации «Закатила истерику»: таксист рассказал, почему вышвырнул из машины пассажирку с двухлетним сыном
«Закатила истерику»: таксист рассказал, почему вышвырнул из машины пассажирку с двухлетним сыном

)))))))))))))))))
15 окт 2019 в 09:46

что так..........

телефон на изготовку снимать... шоу" устроила))))))))))

15 окт 2019 в 09:34

Сочувствие таксистам... Из-за того, что им приходится с такими неадекватками сталкиваться. Посмотрите в контакте на ее профиль, это же классический пример одного словосочетания... Кстати, она там мажорские фото выкладывает, а лишние 50 рублей на такси с детским креслом зажмотила... Позорище.

15 окт 2019 в 09:46

Похоже между словами: "Он стал со мной конфликтовать, — рассказывала пассажирка."
и "По словам девушки, водитель вышел из машины, открыл дверь" - был целый пласт событий.
События происходят в городе, а не где-то на трассе ночью, поэтому если водитель попросил/потребовал выйти - выйди.
И дальше действуй по обстоятельствам.

Все было понятно изначально
15 окт 2019 в 09:58

Бедные дети таких вот мамаш!
Ещё один ущербный человек будет, когда станет взрослым.
Таксиста тоже довела до "белого каления".

Такую клиентку - в чёрную базу.
Обычное истеричное, малограмотное хамло с отсутствием всякого воспитания.

15 окт 2019 в 09:45

Зато телефон на съемку достать не забыла. Явно подготовилась к реакции на ее истеросную провокацию. Жаль в этой истории только таксиста и сына этой "девушки", которому с матерью-истеричкой еще жить и жить.
Пы.Сы. И зачем ей нужна была запись номера машины прохожими, когда у нее этот самый номер есть в истории вызова такси?

23452
15 окт 2019 в 10:01

девушке бы обратиться к психологу, пока не поздно.
а так - налицо неумение решать конфликтные ситуации, и даже более того, умение находить конфликтные ситуации на ровном месте! жалко ребенка, когда мама такая неадекватная агрессивная истеричка.. какой ребенок то у нее вырастит?

15 окт 2019 в 10:06

деваха глупая - ехать одну остановку, это с ребенком максимум 10 минут хода. погода хорошая, для здоровья полезно.
водила глупый - видишь деваха с дитём а ты без кресла, отказался от заказа и уехал. клиентов много

Владимир
15 окт 2019 в 09:41

Так эту мамашу надо саму судить. Это похоже девушка из той же серии как и та, которая написала во всех сетях о том как участковый полицейский напал на ее родителей, которые выгуливали бойцовскую собаку без намордника. Надо чтобы ее обязательно привлекли к ответственности, а то таких кричащих людей, которые считают что им все должны, становится все больше и больше.

15 окт 2019 в 09:37

Мужчине я верю, а пассажирке категорично нет.

Мизаил
15 окт 2019 в 09:42

сочувствую мужу этой мадам.

Было дело
15 окт 2019 в 09:56

Ну тут всё просто: блокируем профиль друга этого таксиста, т.к. не дело это, когда кто-то левый под чужим профилем катается. Мне так на вызов авто вместо заявленной женщины - мужчина приехал, как-то не по себе стало, извинилась, сказала что ошибочно вызвала, заказ сама отменила. В поддержку потом написала о вот таком казусе неприятном, обещали разобраться.
Касательно истеричной маман. Это она в 10 утра в какой там садик опаздывала? Детей до 8:00 принимают. На завтрак он уже не попал. Куда она так торопилась? И да, пытаться качать права с дитем на коленях -верх маразма. Она и сама понимает, что что-то с ней не то "Возможно, нужно было попросить остановиться под любым предлогом и выйти, но я почему-то стала задавать вопросы водителю. " Почему-то? Да психолог нужен не ребенку, а маме. Потом будет "нужно было дойти до светофора, но я почему-то побежала посреди 4-х полосной под фуру, выставив мелкого вперед", или "нужно было следить за ребенком и не оставлять окна на 8 этаже открытыми, а я почему-то поставила у подоконника стул и пошла по телефону трещать в другую комнату". Малышу сил и терпения. С такой мамой и врагов не надо...

Антон
15 окт 2019 в 11:27

За чужой профиль разумеется надо наказывать блокировкой пожизненной. Но если пассажирке не понравилось, что водитель под чужим аккаунтом, то почему отказалась выходить? Непончтно имеет всё-таки для неё какоето значение этот факт или нет.

Рабинович-Рюрикович
15 окт 2019 в 11:26

В таких ситуациях надо просто останавливаться и говорить - "ой, машина сломалась".

Артем
15 окт 2019 в 09:40

И таксист неправ. Сложно было ребенка без кресла провести одну остановку? И деньги бы заработал и не засветился.

15 окт 2019 в 09:43

дамочка, нельзя так визжать при ребенке! Он невротиком станет и будет потом так же орать на вас, он копирует ваше поведение сейчас - импринтинг. надо было спокойно доехать, а потом написать в службу такси претензии. это, конечно, нарушение, что таксист пользуется чужим профилем. судя по всему му, его уволила фирма, а друг емутотдал свой аккаунт на время - помогает зарабатывать. такое случалось не раз, стали мошенничать с аккаунтом уволенные таксисты.

Люблю грозу в начале мая
15 окт 2019 в 10:05

Почему таких истеричек называют яжемать? Думаете, когда у нее не было ребенка, она вела себя по-другому? Да так же и вела, если не наглее! Яжемаиери хотя бы для детей стараются, а эта своим ребенком прикрывается! Какая же на мать после этого.

guest
15 окт 2019 в 09:53

ох уж эти, неадекватные ЯЖМАТЕРИ. Весь могз вынесут.

15 окт 2019 в 09:46

Ну вот, теперь более-менее понятна картина. Грубость водителя столкнулась с истеричностью пассажирки.
Кто виноват? Все, кроме ребенка.
Но пассажирка первая заявление написала, а водитель вовремя со справкой подсуетился.
С интересом следим за развитием событий.

Гость
15 окт 2019 в 11:29

А зачем себя снимать когда ревешь?!😂😂😂 чистый хайп

Джамиля
15 окт 2019 в 11:37

Таксист прав 100%.Штраф от 3 т р если без кресла.И не важно 200 м или 5 км.

15 окт 2019 в 09:40

Наконец то выслушали адекватную сторону конфликта!

15 окт 2019 в 09:53

Вот есть такая категория людей, особенно женщин, которые любят создавать проблемы. Намерено заказав такси без детского кресла, встав не с той ноги, еще ПМС одолел, похоже. всё в кучу- и за всё это расплатился мужик) Услугами такси пользуюсь очень часто, но никогда не смотрю имя того,кто меня заберет и болтать не люблю с водителем, а уж тем более драться/ругаться.

Шварцнигер
15 окт 2019 в 10:00

На все сто верю таксисту. Эти инстаграмщицы уже с ума спятили. Не знают как ещё хайп словить

alex
15 окт 2019 в 12:02

Дамочка утверждает, что перед тем как сесть в машину сверяла номер авто с приложением. А потом орет запишите кто-нибудь номер авто! Уже получается расходятся показания с делом!

Николай
15 окт 2019 в 14:48

Эта дама ехала от улицы Урицкого 13, до улицы Максима Горького 34, это же просто дорогу перейти и все, куда ехать то и тем более такси заказывать? Она выложила фото своего заказа. Посмотрите какое расстояние это по карте, это соседний дом. Она однозначно скандал специально затеяла.

av-tar
15 окт 2019 в 10:22

баба неприятная такая, устроила себе черный пиар.

15 окт 2019 в 09:56

И вот сколько их таких мамаш по городу...Ежедневно попадаются такие яжмамаши, только они не заботятся о жизни и здоровье своих детей во время очередного скандала с кем-нибудь.

ЙЙЙЙ
15 окт 2019 в 10:48

Даже если таксист и не прав, должен же инстинкт самосохранения сработать (тем более она с ребенком была)... Я бы вышла...

Чего-то не хватает....
15 окт 2019 в 10:46

Мадам, а не опубликовать ли тебе видео первой части конфликта? Начало его, так сказать, а?

Шкаff
15 окт 2019 в 09:38

Почему-то верю таксисту.

color
15 окт 2019 в 10:02

Верю водиле. Смысл ему такую ахинею делать. Яжемать – очередная блогерка? Когда идет серьезный конфликт, разве тут до съемок на телефон?

скептик
15 окт 2019 в 11:16

Рекомендую всем таксистам, ставить антивандального исполнения видеорегистратор в салоне

Гость
15 окт 2019 в 11:34

Я же мать(((

мда..
15 окт 2019 в 12:03

СОВЕТ ВСЕМ таксистам.
Ставьте камеры наблюденния в салоне. Сзади и спереди. И тогда никаких проблем.
В инете полно роликов, где водители доказывали неадекватность пассажиров, а также свою правоту. Так было бы видео, и водитель вел бы себя максимально корректно и девушку можно было бы увидеть во всей красе.
В данном случае полицию и обывателя не интересует ее лицо. Тут сам факт ситуации, со звуком, с видео. Так что все честно.

Алена
15 окт 2019 в 10:07

Бедный ребенок, насмотрится за свою жизнь неадекватных мамкиных выходок.

Маруся
15 окт 2019 в 10:06

Больше всего поражают такие мадамы.... Ну что то не нравиться, что то не так, какого фига вы садитесь/едете в такси дальше? Ну выйди....вызови другое такси. В чем проблемы? тем более днем, их куча свободных. Даже если тебе ехать одну остановку, если с ребенком, то ДОЛЖНО БЫТЬ КРЕСЛО!!! Почему вы думаете, что можно нарушать требования? Ведь не вам потом платить штраф , а водителю! Ну и да, мадам заранее включила камеру....как то странно, в конфликтных ситуациях хочется быстрее убежать , а не сидеть в машине, и еще сопротивляться в ней остаться. Ну и как бы , ваш ребенок, больше ИСПУГАЛСЯ ВАШЕГО ПИСКА/ВИЗГА...... с этим ему точно к психологу!

15 окт 2019 в 09:58

Неадекватная какая то ... Вот бы я сверял профиль в интернете с лицом таксиста , наверное совсем нечем заняться в жизни

15 окт 2019 в 10:11

Увидел истерику, газанул от туда, чтобы сесть не успела

Прикол
15 окт 2019 в 10:58

Нашла коса на камень. Один ездит по чужому профилю, что уже ставит его в позицию нарушителя. Другая во чтобы то не стало хочет получить услугу, хотя уже видит, что она будет оказана с нарушениями. Адекватных в этой истории нет.

15 окт 2019 в 11:00

Не поняла логику женщины, водитель оказался не тот, но он обязан был ее довезти, вышла бы спокойно и ребенка не травмировала бы. Да уж если это так важно, что оказалось не тот водитель, сама бы и вышла сразу, когда заметила.

15 окт 2019 в 11:47

Необходимо ставить камеру внутренней видеофиксации. И запрещать использование транспорта без них, тогда все буду немного сдержанней с одной стороны, а с другой всегда будут доказательства.

Памагите
15 окт 2019 в 12:20

Встреча неслучайна.. оба взрослых не очень умных человека. Мужик сорвался, мог бы и сдержаться в своём шатком положении. Заработок нужен. Жаль ребёнка, над такими мамочками в школе ржут после собраний, дети их задёрганы и с комплексами. А на учителей жалоб не счесть.

15 окт 2019 в 13:18

Верю таксисту, понятно что жаль было терять время в простои, я когда таксавал, когда попадались такие, я при них ставил на ожидание и давал время покинуть чужой автомобиль иначе будет звонок в полицию, нельзя применять силу, и впринципе ретировались быстро, затем сообщение что мне не заплатили деньги и все конфликт исчерпан, и на все это должна быть видеофиксация.

Рома
15 окт 2019 в 10:38

Сетуация с креслом детским и неадекватными мамашами частая очень. Волитель действительно не имеет права везти ребенка без детского кресла, а мамашки закатывают истерику. Тут действительно или отказ от поездки или перезаказ машины с креслом.

Гость
15 окт 2019 в 09:36

Да ладно, достаточно ДАМОЧЕК местного разлива, троллей, и ботов, Ежедневных что они вытворяют.." на, НГС.

Иногда юные "яжматери" ведут себя так, словно у них весь Мир в долгу, за то, что они героически родили ребенка. Они наглы, надменны и презрительно относятся к пожилым людям, мешающим им в общественном транспорте занять сидячие места. Такие воспитают себе подобных.

ксм
15 окт 2019 в 10:12

сам работаю в такси .,,, такого насмотришься что в цирк не ходи -новое такси зашло в новосибирск,,,,вот и подумайте от куда ноги растут,,,,,

15 окт 2019 в 11:40

Я вообще не понимаю на каком основании мадам не захотела покидать машину. Водитель в машине как капитан на судне . Раз потребовал покинуть машину ,выйди и потом в рамках закона предпринимай соответствующие действия. А чего орать как будто её режут.

15 окт 2019 в 10:00

Посмотрел видео. Таксиста надо заносить в чёрный список всех компаний. Ты пришёл в сферу услуг. Услужливым надо быть. Услужливым. Оказывать услуги людям. Выбрал работу холуя, соответствуй. Не смог подняться выше, знай своё место и тебя будут уважать.А ребёнка с женщиной вытащил вот таким образом - не мужчина в принципе.

15 окт 2019 в 10:05

Не вышвырнул, а высадил. И правильно сделал!