Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

440 комментариев к публикации В Новосибирске таксист вышвырнул мать с двухлетним ребенком из машины. Девушка обратилась в полицию
В Новосибирске таксист вышвырнул мать с двухлетним ребенком из машины. Девушка обратилась в полицию

15 окт 2019 в 06:59

Погода была прекрасная.
Принцесса была ужасная.

15 окт 2019 в 00:08

Заказал однажды такси. Едем. И он почти сразу мне говорит, - Папа приболел, вот вместо него сегодня. Причем, выглядил при этом как-то виновато :)
Хорошо, когда везет человек адекватный. Ощущение безопасности сразу.

VOVa
15 окт 2019 в 08:36

У дамочки нет мужика 100%

Гость
15 окт 2019 в 01:15

Излагаю историю другой пострадавшей стороны .
14.10.2019 ок 10 часов утра поступил заказ .
По недоразумению не проходила регистрация моих прав -я временно работал под другим профилем .
Девушка села в такси с ребенком на руках -при этом в заказе не указала ,что едет с ребенком -у меня нет в машине детского кресла -о ребенке она не сказала -если бы она указала это в заказе -я бы его даже не получил .
( потому как не могу перевозить детей без кресла ) .
Сев в машину ,она стала предъявлять претензии ,что приехал не тот ,кто указан в профиле .
В ответ на это -я предложил ей отказаться от заказа ,так как у меня нет кресла и выйти из машины .
Она закатила истерику ,напугала ребенка своим истошным визгом -и отказалась выходить -сказав ,нет ,ты нас повезешь без кресла .
Я отказался ,остановился . Она на мои просьбы выйти из машины начала блокировать дверь . Понимая ,что человек неадекватен -мне пришлось взять ее под локти и вывести вместе с ребенком из машины -иначе это грозило перерасти в очень долгую стоянку .Это было моей ошибкой . Пока выводил ее из машины ,она стала почему-то сопротивляться -и со всего маху ударила дверью мне по пальцу ,причинив легкие телесные повреждения -ушиб ,синяк ,разрыв .Что и зафиксировала справка из травмпункта . Заявление о нанесении легких телесных повреждений будет подано в ближайшие сутки .
Так что спасибо тем ,кто ситуацию правильно понял .

15 окт 2019 в 08:19

А самое интересное - вопросы - почему-то вырезаны...

Гость
15 окт 2019 в 08:37

Молча едешь,дальше едешь .баба истеричка мозг выносила наверно таксист тоже не дурак. не в того не всего не выбросил бы, тем более ребёнка

Влад
15 окт 2019 в 09:26

Такую клоунаду мамаша устроила при своем ребенке, что это просто поражает. Седа не в ту машину и начала права качать. Ее саму под суд надо.

14 окт 2019 в 23:14

это ж как надо было достать мужика за даже не одну, а ПОЛ остановки (они ж не доехали как я понял), чтоб у него так нервы сдали.... к сожалению таких склочных бабенок у нас пруд пруди. собачатся везде - в очередях, в магазинах, в такси, на улице.....

15 окт 2019 в 00:58

Только по её истошным воплям и показушной истерике меня уже стошнило. Что-то мне подсказывает, тётя сама спровоцировала инцидент. Не защищаю реакцию таксиста, но надо очень постараться, чтобы вызвать такую реакцию оппонента.

Жека
15 окт 2019 в 08:23

Судя по раздутым губкам на видео это женщина не с простым характером. И камеру врубила уже тогда когда был накал, а что стало причиной накала не ясно, может водила с похмелья, а может яжемать заявила, что если фото не соответствует то и платить не будет. А за бесплатно водиле везти не охото, мож поросил выйти, а она отказалась в итоге он силой вывел. Так многие могли поступить если на нервах.

Гость
15 окт 2019 в 09:20

Села не в ту машину и начала права качать. Ты еще зайди не в свою квартиру, а потом удивляйся что тебя выкинули. Еще и таким тоном разговаривала.

15 окт 2019 в 00:32

Да всё понятно. Решила эта баба хайпануть, забесплатненько. И ещё денег с непричастного срубить. — двойной профит. Посмотрите на её аккаунты в соцсетях. (я помогаю хайпу)
Куда можно опоздать в садик на 5 минут? — на горшок?

Её нужно оштрафовать за необоснованное применение звукового сигнала в населённом пункте.

Гость
15 окт 2019 в 08:21

Где начало истории? Снимать начала когда таксист уже дверь открыл! Ребенка жалко... Мама-истеричка !!!

Макросс
15 окт 2019 в 08:32

Яжемать сказала НЕТ, видимо отказывалась по хорошему выйти. Она спровоцировала конфликт этим самым довела таксиста, что в итоге вывелось в травмирование психики ребёнка. То есть она халатно отнеслась к защите ребёнка и на его глазах спровоцировала конфликт. Судить её надо!

Вася
15 окт 2019 в 08:43

Водилам совет - снимайте сами всё на камеру.

детский тариф
15 окт 2019 в 01:05

Мать с ребенком заказывает такси и обязана указать детский тариф. Так как детский дороже, то она заказывает обычный. Далее водитель должен предоставить детское кресло или попросить пассажирку освободить такси.Это история поездки с Д.В. когда он просил экономную пассажирку освободить салон. Рейтинг водителя - 4.97

789456
14 окт 2019 в 23:21

Иногда лучше жевать, чем говорить, это как раз тот случай! Одна остановка, это как правило не более 15 минут ходьбы или 5 минут езды, уж пять минут с закрытым ртом можно было посидеть, а потом спокойно оплатить поездку и проводить ребёнка в сад! У некоторых рот как дверь в жыгулях пока не хлопнешь не закрывается!

Сергей
15 окт 2019 в 00:34

Однако начало диалога девы на видео хамоватое. Он ей говорит выходи, она нет. Он да, она всмысле да? Если тебя попросили выйти, значит выходи. Значит на то была причина. Деньги он с нее не взял, а попросил по хорошему выйти, она начала прирекаться, вот и результат.

Галицин
14 окт 2019 в 23:15

Ни фига се!!!!! Не повезло водителю
Девушка!
Озвучьте ваше имя и фамилию и место обитания,
ЧТО БЫ СТОРОНОЙ ОБХОДИТЬ ТО МЕСТО

фиалка
15 окт 2019 в 08:30

И еще из ролика не поняла,почему она просила записать номер такси?Номер же присылают смс-кой,в статье говорит,что номер авто перед посадкой проверила.А лицо не проверела.В машине проверять стала.Может она вообще села,не в свое такси???
Вообще девушка то сама тоже не очень адекватная,раз кричит,что ничего не знает.

Натик
15 окт 2019 в 09:43

Мне неприятен даже голос этой женщины.. Пусть она лучше молчит.. А?

Непонятливая Я
14 окт 2019 в 23:22

Девушка, похоже, хитрит:сначала говорит, что номер машины сверила, а на ролике вопли с просьбой записать номер машины. Провокация была подготовлена и съёмка это доказывает.

14 окт 2019 в 23:54

Так испугалась, что водитель не тот, что отказалась выходить из машины.
Просто водитель отказался везти без детского кресла, яжемать закатила концерт. Тариф эконом, а не детский.

15 окт 2019 в 03:06

То, что к неё номер есть со страха забыла? Сама же сказала, не садится в такси пока не проверит номер. А номер вызванного такси у ней в телефоне есть. Зачем ещё раз записывать?

Анонимно из Канады
14 окт 2019 в 23:14

Одну остановку до садика на такси ехать? Да, времена изменились . Или просто богатая.

водитель
15 окт 2019 в 00:15

истеричку в пожизненный блок на всех агрегаторах, пусть на ОТихвинской ездит

15 окт 2019 в 00:35

Хотелось бы выслушать вторую сторону конфликта.

Анонимно из Канады
14 окт 2019 в 23:14

А что у неё с губами ? Как будто опухшие.?

Гость
15 окт 2019 в 00:41

По видео в упор не вижу, чтобы водитель сделал что то противозаконное, а вот вопли и игру на публику автора вижу отлично.

Ром
14 окт 2019 в 23:23

Зачем портить жизнь людям на пустом месте? Кукушка со своими страхами сделала трагедию из ничего. Жаль её ребёнка, вырастит неврастеником.

14 окт 2019 в 23:18

"Я кричала, кричала, а он уехал."
Она хотела что б он
1. остался
2. довез до дет.садика
3. дал объяснения несоответствию фото ?

Гость
15 окт 2019 в 04:13

Бабку прохожую напугала только

14 окт 2019 в 23:25

Не ужели у этой мадам есть мужик ? Ну да, кто-то же "сделал" ей ребенка. Возможно мадам был нужен этот конфликт - ведь зачем-то была включена камера телефона. Для чего нужен конфликт ? Прославиться ! А вообще меня позабавило - Сличила номер автомобиля. а лицо водителя - нет и ЭТО ее обеспокоило. Жесть. Для стервы вынести мозг мужику за пару минут - плевое дело.

таксист
15 окт 2019 в 00:34

Вот если дама садится в машину, и начинает разговор не с "Здравствуйте", а с ругани и претензий, значит, в 90% случаев, оплачивать поездку она не собирается. Это уже проверенно неоднократно, за 10 лет работы в такси. Поэтому лично я - или высаживаю сразу, или прошу предоплату (это предусмотрено правилами). И соответственно, так как оплачивать они и не собирались, то выходят сами.

маруся
14 окт 2019 в 23:17

те мадам села и по дороге начала приставать к водителю,отвлекать от дороги, на берегу нельзя было решить-ехать нет?

15 окт 2019 в 05:24

Люди стали злые.

Игорь
15 окт 2019 в 12:54

По видео "пострадавшей" напугал ребёнка не таксист, а мамаша своими воплями, выйди спокойно из авто, а потом жалуйся, зачем провоцировать и кричать на публику, надо этой мамаше принудительно психиатра пройти

Гость
15 окт 2019 в 00:31

Она же артистка. Номер машины знала.
Что до видео было хз.
Мужика жалко.

фиалка
15 окт 2019 в 08:19

Погода стоит прекрасная,утром одну остановку прогулятся с ребенком за счастье.
Водила дочку в сад,он находился через одну остановку,ни разу такси не вызывала.Мне кажется ,чем вызывать,ждать за это время пешком спокойно дойти можно....И в дождь пешком ходили,не развалились...

Гость
15 окт 2019 в 08:23

Достала видимо!!!

15 окт 2019 в 10:31

Женщина очень неадекватна. И очень жаль, что последнее время это становится нормой. Такие мамы убивают психику своих же детей, учат совершенно не тому, чему должны учить нормальные родители. Потом удивляются, почему их ребенку объявлен бойкот в садике, школе - а именно за такое же поведение, какое они привыкли видеть каждый день, какое они считают нормой потому как у них нет других родителей, им негде научиться хорошему

15 окт 2019 в 00:58

Очередная #яжемать

Собственно
14 окт 2019 в 23:20

Еще одна яжемать права качает ?! Пусть на ОТ ездит

Новосибиряк
14 окт 2019 в 23:17

Девушка с ребёнком это тандем прям святости и величия. Зачем тебе лишняя информация? Маршрут известен, машина подана, ехать остановку. Зачем ковыряться и нудить? Правильно что высадил.

14 окт 2019 в 23:15

Да, тяжело жить на Руси без автомата...

Гога
15 окт 2019 в 00:04

Понравилась бабка
-аха ...аха

15 окт 2019 в 01:21

Истеричка-губастик. Представляю, ЧТО она ему говорила, если вывела человека из себя...

15 окт 2019 в 01:54

Интересная реакция дамочки - приезжает человек под другим профилем,что её насторожило, без кресла - потому как с креслом дороже - а она о ребёнке умалчивает- и предлагает просто отказаться от заказа -нет, надо истерику закатить, снять на видео и выложить во всех социальных сетях. Как такое вообще возможно? Для чего это? Так сейчас принято яжематеряминавсюголову?

Владимир
15 окт 2019 в 09:16

Это просто крикливое истерическое поведение женщины со взбаломошным характером, которая похоже всеми и всегда недовольна и считает что всей ей что то должны. Так себя вести при своем маленьком ребенке, да еще и когда сама виновата.

Читаю удивляюсь
15 окт 2019 в 09:18

Женщина истеричка, водитель (кто угодно, но не мужчина) тоже истерик, встретились взбодрились теперь ещё месяц бодаться будут. И таксистов полно неадекватных и мамаш тоже. Недавно утром в детском саду была картина на входе две мамаши вцепились друг другу в волосы дети кричат охранник их растащить не может, потом тоже бегали по травмпунктам и в полицию.