Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Путешественник-сибиряк попал в песчаную метель в полузаброшенном африканском городе: 13 пугающих кадров
Путешественник-сибиряк попал в песчаную метель в полузаброшенном африканском городе: 13 пугающих кадров

Вопросы
15 окт 2019 в 08:53

Какая связь между Алексеем Камерзановым и кражей 1500 квартир?
На какие деньги он раскатывает?

Чтобы люди понимали, откуда ноги растут, информация к размышлению. В 2016 году фигурантами дела о продаже 16 муниципальных квартир по заниженной стоимости стали Вера Глотова(ООО Пересвет и Елена Камерзанова(Ковровый дом). Сабж же, судя по инфе из вики, после возращения из США, где учился, занимается "семейным" бизьнесом, руководит компанией Ковровый дом. Я конечно не судья и чем закончилось то дело я не нашел, возможно даже всё на тормозах спустили, но делаем выводы. Средства на все эти "путешествия" явно дурно пахнут. А подобные хитровыделанные персонажи, коих кстати немало в нашей новой истории, вызывают лишь презрение. Подумайте над этим, когда смотрите ролики на ютубе и ставите лайки.

Худой
15 окт 2019 в 08:57

Одни унылые тролли.

15 окт 2019 в 09:08

Понятно, что не сам заработал
Ну и что?
Иной бы так и сидел перед телеком, а он делает классные материалы и стал уже довольно известным путешественником
Молодец

15 окт 2019 в 08:37

Очень интересно. НГС, пишите еще про такие проекты!

Berkov
15 окт 2019 в 08:52

Жаль денег нет, а то тоже бы путешествовал.

Василич
15 окт 2019 в 11:51

Наверное все-таки "песчаная буря", а не "...метель". А то ещё бы написали "песчаная вьюга".

15 окт 2019 в 08:54

Интересно, только сделайте специальную рубрику, чтобы всякие владельцы велосипедов и самокатов туда не заходили, на самом деле автопутешествия недорого , основные проблемы это разрешения если едешь заграницу, сам проехал всю Россию вдоль и поперёк, доезжал до Берлина, мечтаю доехать до Таиланда, но Китай серьезная проблема, а так парни молодцы.

15 окт 2019 в 09:07

НГС , ну сколько можно, в каждой статье "сибиряк", "сибирячка". Не выносимо уже

Феdя
15 окт 2019 в 08:45

В бараках и на дорогах д. новосибирск страшнее.

Гость2
15 окт 2019 в 09:59

Все, как у нас: полуразрушенные бараки, халупы и песчаные бури. Мы смело можем называться городом третьего, а то и четвёртого мира.
Будем обмениваться туристами и сохранять стиль города изо всех сил.

Мама мий
15 окт 2019 в 12:31

2 первые фотки много лет гуляют по интернету, поэтому возникает вопрос об остальных фото.

15 окт 2019 в 09:34

Камерзанов сибиряк путешественник.....прикольно....

Евгений
26 нояб 2019 в 11:13

У нас такие же дороги в Омской области, только солончак. А когда дождей нет заровняют, как будто ровно всё, а как дожди сильные - также.

Вот повезло!
15 окт 2019 в 08:36

Всё это конечно интересно и здорово, но не для той аудитории... Тут больше половины - автоведроводители, стоящие в пробках. Давайте им больше статей про пробки, новые виды вёдер, новые законы о вёдрах, о строительстве (отсутствии) дорог для их вёдер. Намибия не для них. У автоведроводителей все доходы уходят на содержание его ржавого корыта!

15 окт 2019 в 09:10

Правильно писать сибиряк-путешественник

Вася
15 окт 2019 в 08:40

Зачем его обратно к нам пустили, может он заразу какую с собой привёз.

15 окт 2019 в 11:52

Песчаная метель? Голову не продуло, часом?

С. Хол
15 окт 2019 в 08:49

НГС превращается в очередной глянец о развлечениях всяких богатеньких? Скоро будем ещё читать, кто в каком наряде в свет вышел?

1212
15 окт 2019 в 08:58

сил нет читать -- сибиряк, сибирячка и ets!!!!!
НГС, мы понимаем , где мы находимся!!!!!!!!! и понимаем , что речь в статьях идет о наших родных , дорогих односельчанах!!!!
НЕ НАДО писать этого скромного, маленького уточнения!

15 окт 2019 в 08:50

Даже в Африку мужик сбежал от этого колхозник Локтя

ехидна нск
15 окт 2019 в 09:35

Гораздо интереснее - вчера около 22.20 мимо Фрунзе 14 промчался с гоночной скоростью Bomag, разбрасывая вокруг клубы пыли и крошки, собранной во время рейда.
Вот это - настоящая новосибирская песчаная метель, буран по локтевски !

cjdf
15 окт 2019 в 09:39

ничего пугающего. Пугающие кадры- это случайные снимки нашего города, когда не ищут ракурса и вид не ловит. Вот что пугает -так пугает(((одна мысль " и я тут живу", глядя на них- приводит в ужас.

Интересно
15 окт 2019 в 17:35

А у путешественников, которые "ехали вместе с Камерзановым" имена есть??
Или есть ОН и просто какие-то люди рядом :D

Гость
11 дек 2023 в 21:25

к

15 окт 2019 в 09:03

Тем временем, читатели стоят в пробках и ворчат «откуда у него деньги-то». Так если в пробках стоять часами и ворчать, ниче и не будет

15 окт 2019 в 08:53

Друзья! Всем доброго и хорошего дня! Мира всем и любви! Африка - прекрасный континент! Я там много раз бывал со своей бывшей женой Еленой. Замечательный репортаж! Ну а пустыни - это отдельная тема! Мы с Аншлагом так хотели путешествовать по пустыне, на нам почему-то приходилось идти на теплоход... Пользуясь случаем хочу передать привет Тибулу!

лезвие бритвы
25 нояб 2019 в 21:44

Про те места культовый советский фантаст Иван Ефремов написал свое "Лезвие бритвы". Берег Слоновой Кости, алмазы, Черная Корона, потерянная экспедиция Александра Македонского. Автор явно не в курсе этого. Рекомендую почитать.

Настоящий путешественник
15 окт 2019 в 22:05

Алексею Камерзанову или кто читает из его команды путешественников. Мое предложение посетить Бир Тавиль на границе Египта и Судана в силе. Это будет гораздо интереснее! Там Король Дмитрий I - наш соотечественник, поможет. Это не для туристов на египетских пляжах, им не понять.