Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Для своих: в центре открылся тайный бар с кроватью посреди зала — попасть туда можно только по записи
Для своих: в центре открылся тайный бар с кроватью посреди зала — попасть туда можно только по записи

Ржавый
16 окт 2019 в 11:10

У меня в гараже каждую субботу открывается секретный бар где мы дегустируем различные напитки. Вход строго по приглашениям. Кухни своей тоже нет, но можно взять колбасы или сыра из супермаркета и нарезать на месте. Адрес раскрывать не буду, чтобы Стас Соколов не прибежал.

Сергей Семенович
16 окт 2019 в 09:12

Опрос в конце: "Согласны с автором?". Согласны в чем?

16 окт 2019 в 11:28

Не элита Новосибирская, а фрики и малолетки с наушниками в ушах)) взрослый человек в эту чушь не поёдет. с кроватями, "потайным входом" и прочей лабудой. "Открой рот"- "Стяни ноздри"))))))

Лена с танковой
16 окт 2019 в 11:56

Бухаем с мужем и тёткой дома в овраге,тоже секретное место,правда без звонка

Фыва Йцyкен
16 окт 2019 в 09:13

очередная распивочная с претензией на оригинальность и заманухой кошельков, думающих, что вот именно они, умеют красиво провести время

Пал Палыч
16 окт 2019 в 10:09

С трудом представляю себе аудиторию подобных мест. Так и не понял, что там предлагают такого, ради чего стоит ехать. Купить вино за 1700 я могу хоть где, как и выпить

Ирчегг
16 окт 2019 в 10:33

Гспди, я слишком стар для этого д... Заняться что ли нечем? )

Стоодиннадцать
16 окт 2019 в 11:23

Не понимаю я такой формат. И мне кажется, что местами это даже несколько незаконно. Потому что или вы бар, т.е. общепит, куда обязаны пускать всех желающих, или вы закрытый клуб/частная вечеринка с возможностью входа только по клубной карте или приглашению.
А вся эта напускная секретность и исключительность в исполнении вчерашних школьников выглядит нелепо.

Куку
16 окт 2019 в 09:21

Дешёвая реклама для дешёвого заведения.

zxc
16 окт 2019 в 09:44

Простому человеку так хочется почувствовать себя причастным к некоей элите - вот для таких закомплексованных чудиков и делают такие заведения.

Андрюша
16 окт 2019 в 10:42

Сделайте пожалуйста обзор закрытых интимзаведений, уж очень хочется

16 окт 2019 в 10:20

Вейперские рюмошные какие-то...

Мио
16 окт 2019 в 09:15

Дичь

мухаха
16 окт 2019 в 10:39

Скажем так: не больно-то и хотелось попасть в вашу закрытую рюмочную )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

16 окт 2019 в 12:01

Ходить на закрытые дегустации модных вин со своей колбасой это Novosibstyle.

16 окт 2019 в 12:28

Интересные места однако. Интересно, какие прецеденты случались на кровати? Люди просто засыпали?

16 окт 2019 в 12:33

"пойдя до конца, вы" - ну и всё собственно..

16 окт 2019 в 13:29

Бар неуловимый Джо...

Марфушечка
16 окт 2019 в 15:37

Комната с красной кроватью очень понравилась. Вот бы поваляться на ней как следует.

Фыва Йцyкен
16 окт 2019 в 10:47

А почему большинство распивочных имеют английские названия и на латинице? Видимо для англоязычных мигрантов и гастарбайтеров...Я на русском языке встречал рюмочные в Сингапуре и штатах для русских моряков и мигрантов соответственно.

Без комментариев
16 окт 2019 в 13:54

БОЖЕ! Кто советует им открывать бизнес без рекламы? Или они реально думают что их бутерброды за конский ценник способны удивить толпу и привлечь клиентов в нужном количестве?! Ждем скорого закрытия!

Фыва
16 окт 2019 в 10:42

Trend bar разве закрыли? Почему даже новости не было? Когда-то такое пафосное место было.

Варварварварвара
16 окт 2019 в 11:49

"Открой рот" - это бывший "Серп и Молот"? Все студенчество там проторчали. Тоже мне, секретность

Житель Либерти Ситил
16 окт 2019 в 12:19

Может быть все гораздо проще? Просто у этого винного бара пока что нет лицензии на алкоголь, вот они и работают полулегально, пускают только по звонку или приглашению. Иначе я ни как объяснить странный формат работы не могу.

Нуяичто
22 окт 2019 в 11:15

Сколько же дикарей и быдла стало на нгсе...

16 окт 2019 в 09:37

И везде фото с гаджетами, нафига идти в бар чтобы пялится в смартфон, бар это общение, знакомство а в экран подноса и дома пялится.

16 окт 2019 в 09:35

Условно легализованные подвально-гаражные рыгаловки для своих. Ой извините, с бешенной притензией на неординарность...

молотобой и груша
16 окт 2019 в 09:49

Интересная заметка.
Есть, где деньги потратить, в нашем дикополисе.

Непонятно только, в чем смысл голосования "Согласны с автором?" - с чем именно имеется в виду тут соглашаться или нет? )

Бары это бары, чтоб "кормить хапуг", возможно отмечю знаком "+" только бар "Открой рот", хотя там не был но только из за музыкальных соображений, а "прибухнуть" дома гораздо дешевле, купив бутылочку неплохого крымского вина в магните или ленте!

мухаха
16 окт 2019 в 10:39

А бар с кроватью - это для любителей групповух, видимо )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

смотрящий троллей
16 окт 2019 в 09:17

..в основном унылые тролли.

16 окт 2019 в 10:35

Эх, с теплотой вспоминаю рюмочную внутри почившей Трубы.

16 окт 2019 в 11:26

Удобно: пришёл после работы или пообщаться с друзьями, улёгся на кровать и расслабился. Что плохого?

16 окт 2019 в 17:25

"Это не степенные коллекционеры, а скорее восторженные дегустаторы"

Такого мне не нужно. Это скорее место для обладателей айфонов - они тоже на эмоции падки.

ди сантура
16 окт 2019 в 14:00

Как-то раз были в "Открой рте" - слушали битву интеллектов. Там кандидат Холявченко доказывал, что капитализма не существует и что мы все живем плохо по той причине, что мало у нас частной собственности и свободной конкуренции и потому что медицина и образование бесплатные, а должны быть платные. Всё это типа изменить и тогда мы построим общество всеобщего изобилия, счастья и благоденствия. Есть и пить там не хотелось.

Больше нигде из этих мест не доводилось бывать.

Алекс
16 окт 2019 в 16:27

Название странное. А интерьер супер, начинают что то интересное делать, молодцы !!!!

16 окт 2019 в 09:09

Лишь бы на этой кровати не было разврата, после алкогольного возлияния:))Кто будет не страже.

Сро
16 окт 2019 в 09:35

Даю бару полгода.

CyberArmy
16 окт 2019 в 17:49

Сколько за 13 лет Скопин принёс убытка? Ян ответит?

не смешно
16 окт 2019 в 09:20

народ к разврату готов)))))))

маруся
16 окт 2019 в 23:42

глядя на фото сразу понимаешь- кухня там стремная

Фыва Йцyкен
16 окт 2019 в 09:38

"В баре «Открой рот» можно встретить представителей новосибирской интеллектуальной элиты"... Вообще то элитно сейчас вести ЗОЖ, заниматься спортом, активным отдыхом, туризмом, а распивочные для "ылиты" у которой с интеллектом не лады.

16 окт 2019 в 11:11

Это все пережитки прошлого, сейчас употреблять алкоголь не модно, в тренде ЗОЖ.
И это радует.

Гость
16 окт 2019 в 16:11

Может , это для Талейрантных?

16 окт 2019 в 20:33

У нас в Бердске то же есть секретный бар в гаражах.Два уютных стола, только публика там не секретная🙂

Гость
16 окт 2019 в 23:24

Как же хорошо, что в городе есть закрытые заведения, в которые не пускают альтернативно одарённых типа Соколова.

16 окт 2019 в 17:04

причина, по которой все эти заведения нерентабельны и закрываются в итоге банально проста, ну не наше это и понятно почему - у тех кто пьют на такие бары и рестораны денег нет, а культурная составляющая вообще ноль, как впрочем и у большинства мест, где можно напиться...

Точняк
16 окт 2019 в 09:40

Сам после работы в ЧОПе люблю дегустировать пиво из ЖБ.

С той стороны Лета
16 окт 2019 в 21:55

Провинциальные понты ни о чем. Все эти пустые маркетинговые ходы давно прожевали и выплюнули в других городах. Придумайте что нибудь новое для начала.

16 окт 2019 в 10:28

Когда разорятся? Где столько трэшевой публики? Кто-то съездил в Америку или прочитал книжки про Америку? В Америке это маркетинговый приём и флёр таинственности для людей с доходом выше среднего. Сходил в "тайну" Дж.Бибер" , пойдут и другие...И пойдут не дети, а взрослая платёжеспособная , респектабельная публика... Представляю Эминема в Портвейшковой... Не смешно. Много денег у открывающих...Зоозащитники при этом бедствуют...Стакан портвейна на жизнь собаки поменять слабо?