1 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Фото пользователя
14 окт 2019 в 15:31

не ну две статейки за день - это вообще перебор. Почему её на работу никто не берёт?

Фото пользователя
14 окт 2019 в 15:32

Красивый купальник.порадовала нас всех в чопе.Даже вывели изображение на главный монитор,вместо камер видеонаблюдения.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 15:32

Батруха красавчег... Отшивает постоянно всяких РСП... Сейчас трудно найти достойную... Даже знаменитым...

14 окт 2019 в 15:33

Зачем она нам?

Фото пользователя
14 окт 2019 в 15:33

Ну все -новостная лента будет забита теперь под завязку каждым шагом этой дивы на московских просторах в битве за сердце Батрутдинова и ее полуголыми фото..

Фото пользователя
14 окт 2019 в 15:33

у нас в чопе тоже есть модельной внешности девушка.секретарша директора.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 15:34

Опять красотки съезжаются в столицу покорять сердце холостяка. Ну неужели Батрутдинов это идеал мужчин?

14 окт 2019 в 15:34

батр, вечерок проведет с ней.

Бэнг
14 окт 2019 в 15:34

Больше достойных земляков нет в Новосибирске?

789456
14 окт 2019 в 15:36

Если так дальше пойдёт, то к завтрашнему вечеру вся первая страничка будет заполнена её фотографиями и новостями только о ней!

Честная Правда
14 окт 2019 в 15:37

Тьфу ..нашла где пиариться .

14 окт 2019 в 15:37

Генетика штука интересная. Именно те гены, что делают наших мужчин серенькими, делают наших женщин красивыми. И наоборот - те гены, что жедают европеек страшненькими делают евромужчин привлекательными.
Наши женщины, выходя замуж за европейцев, обрекают себя на рождение страшненьких детей.
Мальчкики пойдут в русских а девочки - в европеек

14 окт 2019 в 15:40

На эту девушку приятно смотреть, в отличии от героев и героинь других статей

Фото пользователя
14 окт 2019 в 15:41

В итоге выйдет замуж за какого-нибудь очень часто употребляющего мужчину.

14 окт 2019 в 15:41

ЗАЧЕМ вторая статья за день о ней??

Фото пользователя
14 окт 2019 в 15:41

нашли героя нашего времени.

14 окт 2019 в 15:43

Старость наступит и перебор мужиков закончится

Фото пользователя
14 окт 2019 в 15:43

в Калифорнии не нашлось столяра XD

14 окт 2019 в 15:43

Что за спам атака на наши глаза НГС?

Худой
14 окт 2019 в 15:46

Конкуренция нам, на парней приехала. )

Нам, новосибирцам, это не интересно!
Нам мужиков подавай. Батруху например.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 15:49

Тнт сами заманили бездельницу... Для рейтинга...

Фото пользователя
14 окт 2019 в 15:50

Любая РСП Новосибирска мечтает о альфаче типа Батрухи...

Бредятина.... Пользы нет от етих моделей.

14 окт 2019 в 16:00

что-то НЕ верится , что она его бросила , а не ОН её пнул под зад.

Диванный эксперт
14 окт 2019 в 16:00

В первой статье читатели облили ее фикашками, но на НГСе решили что во второй ее на руках понесут.

нюта
14 окт 2019 в 16:00

Что у девушки за беда с волосами? Почему ей никто не скажет, что пора стричься и мыть голову (можно в обратном порядке)?

14 окт 2019 в 16:02

Да в мэры ее досрочно, мутить с комиков , это как герой ссср примерно))))

14 окт 2019 в 16:02

А сам Рассел Кроу-то в курсе, что у него был роман с этой моделькой?)

У меня были и певцы, и актёры, и модели. Что это, коммуникабельность или проституция?

хорошо сказал
14 окт 2019 в 16:07

Генетика штука интересная. Именно те гены, что делают наших мужчин серенькими, делают наших женщин красивыми. И наоборот - те гены, что жедают европеек страшненькими делают евромужчин привлекательными.
Наши женщины, выходя замуж за европейцев, обрекают себя на рождение страшненьких детей.
Мальчкики пойдут в русских а девочки - в европеек

Елена
14 окт 2019 в 16:07

Он маму любит. Тебе там не светит

Фото пользователя
14 окт 2019 в 16:08

Посмотрите второе фото:))Пешеходный переход.Идут двое - настоящее и будущее (героиня сегодня и бабушка поодаль -будущее ,спустя года.И ведь похожи-одинаково раскрыт рот, носики тоже похожи, цвет волос.Надо же так удачно в кадр попасть:))

14 окт 2019 в 16:09

О времена, о нравы! Раньше было стыдно говорить о том, сколько у тебя было, было стыдно, что их было много, а сейчас количество партнеров выставляют,как достояние, еще и хвастаются мол у меня были только англоговорящие - латиносы, британцы, американцы и т.д.

Элен
14 окт 2019 в 16:10

Боже как интересно читать ,кто и когда имел эту девушку.Какие то латино и прочие.Девушка сэконд хенд. А сможет ли она родить?

причендал Рассела Кроу
14 окт 2019 в 16:13

Ох..встречался я с этой сибирской девушкой, что сказать, береза березой.

14 окт 2019 в 16:13

у неё неплохие шансы. Батруха , похоже, тащится от безгрудых. всё с Бузовой таскается.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 16:15

"На тот момент у неё как раз закончились очередные отношения" - вот это я называю потребительское отношение к мужикам!

14 окт 2019 в 16:18

Про таких раньше говорили-пробу ставить негде, а сейчас этим гордятся. Да, куды мир катится? Теперь Батруха пробу поставит и можно сказать, что жизнь прожита не зря.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 16:19

Так батруха же не по девочкам!!!? Передумал?

сибиряк один из
14 окт 2019 в 16:20

Милла Йович только моложе? Дублёр?

арубба
14 окт 2019 в 16:20

Очень милая, стройная и обаятельная "заготовка" для настоящей красавицы. Осталось только раскрыть себя как личность, стать настоящей индивидуальностью. Для этого в современном мире используют тату. А так - вид зажатый, провинциальный и безликий. Это очень несовременно, всё равно что рейтузы бабушкины.

Кстати, без тату сегодня невозможно добиться подлинной сексуальной привлекательности и настоящей женственности. Как такое упущение возможно, если она в Лос-Анджелесе жила столько лет - невозможно представить. Там же столица прогресса и стиля всего мира!

фон Дальберг
14 окт 2019 в 16:25

Боги, ей же придется постоянно видеть и слышать эту самую Бузову. Жесть.
Реально на серьезные жертвы идет девушка, чтобы справиться с личностным кризисом.

Пожелаем ей удачи. Внешне очень красивая. Очень.

Теребул
14 окт 2019 в 16:32

100₽ Мне и я подпишусь !

Фото пользователя
14 окт 2019 в 16:36

Уважаемые комментаторы НГСа, вам не угодишь. Просили статьи о профессиях простых рабочих - нате вам, с балдахинчиком. Статья про обычную доярку которая по обмену профессиональными навыками съездила за железный занавес. Занавес для НГСа.)

Фото пользователя
14 окт 2019 в 16:39

Батрудинов снова ищёт вторую половинку. А как же Даша?

Фото пользователя
14 окт 2019 в 16:45

Пусть рекомендации от Рассела предъявит. И от всех остальных.

Бывалый
14 окт 2019 в 16:52

Ребята да это жуть, она легко говорит о том что через неё уже прошла футбольная команда парней. А то и дивизион:) Ей самое место в Амстердаме

Eorl
14 окт 2019 в 16:53

У нас тут "итальянцев" навалом - на Хилке легион их.

Максим
14 окт 2019 в 16:56

Пускай она сначала попробует завоевать моё сердце.