Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации «Предпочитаю мужчин повзрослее»: новосибирская модель пришла на реалити-шоу с Батрутдиновым и Бузовой
«Предпочитаю мужчин повзрослее»: новосибирская модель пришла на реалити-шоу с Батрутдиновым и Бузовой

Ден
14 окт 2019 в 12:18

Тимур помоему еще лет 5 назад в каком то шлаке снимался подобном, так и не кто с ним жить и не хочет)))

Худой
14 окт 2019 в 12:45

Ну, если повзрослее, - это прямым ходом ко мне. )

P.S. "могу понравиться своим жизненным опытом."
Особо доставило. )

14 окт 2019 в 12:31

Репортаж с непонятной целью. Ниочем...

Название шоу с буквой "Б" понимаю и одобряю!

Гость
14 окт 2019 в 12:16

Ну раз шоу называется План Б, то пусть туда едет комментатор с таким же ником.
Замутят там с Пузовой План Г.

Гость
14 окт 2019 в 12:15

Нажал нечайно фото данной модель, перешёл на её инстограм. Люди, как можно на такое подписываться? О чем это вообще? Полнейшая чушь. Всё.

!!!
14 окт 2019 в 12:12

Очередное дно от НГС.
Пора переименовать сайт.

Алекс 54
14 окт 2019 в 12:44

Бывшая сибирячка 🤦🏻‍♂️ занавес

14 окт 2019 в 12:36

Вся статья: 1.Я хорошая 2.Хочу денег.

7669
14 окт 2019 в 12:50

зачем это публиковать? кто эти люди?

14 окт 2019 в 12:36

Встречалась с Расселом Кроу, обладателем Оскара, а теперь борется за Батрутдинова из ComedyClub? Могу ошибаться, но это, как мне кажется, называется регресс. Нет? Ну, не знаю тогда...))

14 окт 2019 в 12:16

Телеканал ТНТ. Певица Бузова. Юморист Батрутдинов.
Неужели кто - то это смотрит??

ЧОППЕР-1 (Точняк)
14 окт 2019 в 12:10

Что за работа такая модель? Бездельем занимаются, кроме инстаграмма нет ничего в жизни. И у всех одинаковые позы в инстаграмме вырви глаз, смотреть не возможно.

14 окт 2019 в 20:11

Бузова уже сгоняла претендентов на свое личное шоу. Неужели ее никто там не выбрал?

14 окт 2019 в 12:31

Современные нравы современных женщин. Стоять в очередь к мужчине. И с замиранием сердца ждать: "Выберет или не выберет?". Совсем женщины стыд потеряли.

14 окт 2019 в 12:15

Ой, не могу. Она никогда не встречалась с русскими парнями, и ей интересно, что это такое... Да... Девочка, у русских парней... (Это Батрудинов - русский?), у русских парней (Вы меня понимаете?) ВСЁ иначе. Столько открытий чудных сделаешь - потом расскажешь. НГС все охотно напечатает.

Шварцнигер
14 окт 2019 в 19:37

А Рассел кроу знает что с ней встречался? Я с анжалиной Джоли пять лет прожил.

Солдат
14 окт 2019 в 12:14

Нашла к кому ходить .... никакого романтизма ... вот раньше берёшь штоф ...

789456
14 окт 2019 в 12:12

У ниё шо на еду денег не хватает?

14 окт 2019 в 12:14

"Модельный бизнес" :)) представляю бедного мужа))

14 окт 2019 в 12:26

Девочка на ооочень большого любителя. И да- если Батрутдинов русский, то она якутка.....её ждёт сюрприз.

14 окт 2019 в 17:37

Ну тут без вариантов у этой девушки. Специфическая внешность.

Мнение
14 окт 2019 в 12:35

Она предпочитает мужчин постарше. Ага. Всё ясно. Папики - наше все.

738
14 окт 2019 в 14:38

Тити зачетные. Романо - это псевдоним или погоняло?

14 окт 2019 в 13:16

Судя по фоткам девка позиционирует себя товаром и пытается подороже и на подольше продаться мужчине

Старушенция
14 окт 2019 в 12:47

Девушка красивая. Но пробиваться в невесты кому-то? Без любви, которая исходно должна быть, когда хочешь за кого-то замуж? Только не надо говорить, что она этого комика уже сейчас страстно любит.
А как может кто-то решиться жениться на Бузовой или хотя бы сделать такой вид - этого я вообще не понимаю. Впрочем, это всё понарошку, это шоу, а не чувства.

14 окт 2019 в 13:13

Мужику своему будет говорит, а ты в постели как Рассел Кроу.

14 окт 2019 в 13:27

Плохи дела у "модели" если лезет в тв ради 15 минут дурной славы

Введите имя
14 окт 2019 в 13:12

ну если взрослый мужик, король малайзии ради 27 летней ... ( назовём её по мягче ) - фифой. От престола отрёкся ...

То и эта найдёт кого развести, на всё на что сочтёт для себя выгодным.

Внешне ... вполне употребабельный товар.

Диванный эксперт
14 окт 2019 в 13:43

Надеюсь Тимур найдет место где поставить отметку о пробе.))

14 окт 2019 в 14:22

Одно и тоже, тошнит уже. Лучше бы показали как на токарном станке деталь вытачивают

Светлана В-ва
14 окт 2019 в 20:33

бадтрудин бы с бузовой поженились бы уже что ли, ну ведь идеально люди подоходят друг другу)

Гость
16 окт 2019 в 09:58

Что бы встречатся с мужчинами постарше,лицо надо иметь получше и фигуру

14 окт 2019 в 13:41

Немного предистории.Неделю назад ехала в машине и по радио говорили,что Батрутдинов давал интервью и упомянул ,что он созрел и готов жениться, но его будущая спутница не должна быть связала по роду деятельности с шоу бизнесом.Прежде всего, ему нужна заботливая и любящая жена,мама,которая будет обеспечивать комфорт,тепло,уют в доме.Она будет домохозяйка.Он на «верном пути»,учитывая кого ему выбрали на кастинге. PS :Болтуны все и пиарщики:))

Валентина
14 окт 2019 в 21:08

Такая же блеклая как пустыня. Очень хочется накормить её. Мало похожа на сибирячку. Сибирячки всегда более яркие и колоритные.

14 окт 2019 в 12:50

Не повзрослее ты предпочитаешь, а с кошельком чтоб потяжелее. И плевать на возраст... хоть дед там...

Аркадий
14 окт 2019 в 12:23

Я тоже люблю богатых женщин. Они такие сладенькие и красивые, не то что эти безприданицы.

выпил
14 окт 2019 в 16:24

Эти знаменитости - несчастные люди. Искать себе пару вынуждены среди таких же известных людей, очень сильно ограничивая себя в выборе. Собственно поэтому столько разводов у них... Жалко их

Просто Ириска
14 окт 2019 в 16:41

Вроде у вас недавно главный редактор поменялся. А все туда же...

Еслиф ана хатит мущин па-взраслее, то есь ишшо халастики - Джигарханян, Петросян, Путин наканец-та. Пущщай дирзат. Авось чо...

арубба
14 окт 2019 в 12:59

Красивая девушка, но без изюминки. Внешность кукольная, но зажатая, не современная - ни одной татушки, какая может быть индивидуальность и сексапильность при таких условиях? Только не в наши дни. Чтобы выделиться и привлечь внимание, заворожить и пленить - нужно поработать над собой, выразить свой внутренний мир, показать, что ты не кукла инкубаторская, а яркая и неповторимая индивидуальность, позитивно раскрытая миру.

14 окт 2019 в 12:38

тощая то какая

14 окт 2019 в 12:45

Кажется кому то не помешало с пяток килограмм набрать.

Гость
14 окт 2019 в 13:48

Статья в нгс на тему-на что я готова ради денег и славы. За славой иногда приходит "альфасамец". Капитализм,чо.
Да,знаток ...

Гость
14 окт 2019 в 13:56

Разбудите старого Знатока, наконец то в тему будет "инфа" про деградацию)
знаток,как овсянку и кефирчик примешь ,давай -жги нещадно молодёжь и нравы)
или это твоя внучка?)

14 окт 2019 в 14:19

и не объяснишь ведь ей, что фигнёй страдает. ищет папика, чтобы за неё платил, банально.

14 окт 2019 в 14:41

Народный "гомо-сканер" на "женихе" просто зашкаливает. Жена нужна и ему и каждому другому мальчишке-шалуну, пусть бы спину прикрывала, рассказывая народу удачные примеры из совместного гетеро-опыта.

Заметно, что героине пора предпочитать мужчин повзрослее, но зачем тогда пошла?

14 окт 2019 в 14:50

а в песне слепакова правда или вымысел?
Никому не рассказал я Николай
Как используешь ты свой лалилалай
И про тебя я Сашка Ревва не сказал
Продолжай ходить с Батрухою в спортзал.

123
14 окт 2019 в 13:19

Разве кто-то еще смотрит телевизор? Думал, что только в психбольницах и в армии.