Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Задержали главу «банды Тамерлана» — его считают причастным к стрельбе на Хилокском рынке
Задержали главу «банды Тамерлана» — его считают причастным к стрельбе на Хилокском рынке

Непонятливая Я
12 окт 2019 в 19:02

Огромный рынок на котором работает много иностранцев и МВД не держит его под контролем, допуская такие инциденты.Что-то тут не так.

тот еще
12 окт 2019 в 20:39

Самое интересное что центральное отделение полиции через дорогу и они не знали годами что происходит????????????
Напрашивается 2 варианта:
1 в теме
2 слепые на оба глаза
И то и другое печально!

Петя
12 окт 2019 в 20:36

“Официально в МВД не подтверждают, что задержан именно директор ООО «Тамерлан» Абдирашид Ахмедов. ”

Это надо понимать так:
Дело о стрельбе на Хилокском рынке - на стадии ЗАМЯТИЯ ☑️

Вячеслав
12 окт 2019 в 20:46

А почему раньше не задерживали, когда заявления от людей поступали? Почему всегда общественный резонанс нужен? Полицейское руководство все перетрясать надо основательно. Предполагаю что комиссия из Москвы скоро приедет.

Наивный
13 окт 2019 в 02:56

Россия 24 показали репортаж о связях бандитов и силовых структур области с этой опг. И не просто связи, а какие-то родственные связи. И чётко сказали, что без Москвы тут из Новосибирска мол только отписки будут. Поэтому типа просим считать этот репортаж официальным обращением к министру МВД.
Показали позорные кадры, где местные полицейские отнекиваются от ответов журналистам илм отправляют в пресс-службу.
Разгонять надо такую полицию. Это позорище. Сборище опг.
И статью вмпнили хулиганство.
Они там что, совсем людей за идиотов держат? Какая хулигана, если там опг с оружием с количестве под 10 стволов судя по видео пришла и кошмарила торговцев? Целая куча машин без номеров. Стрельба, раненые. 5 человек.
А они маски шоу с задержанием нарушивших миграционку отчиьываются.
Это просто оскорбление людей. Где министр МВД России? Это вообще уже что за такое то? Когда их там всех уже призовут к ответу? Устроили тут сращивание криминала и органов правопорядка. Нашли 2 козлов отпущения.. Хулиганили они.. Ага.. А их фирмы поставляли в столовые даже силовых структур продукты питания. Все в репортаже показали. НГС там все анонимности как-то.. А в репортаже там и видео и фио людей, которые оборонялись от бандитов камнями. Они показания дают на камеру. Это что за уровень?
Там даже сотрудника полиции показали с изменённый голосом и он рассказал много чего интересного.

12 окт 2019 в 19:05

организация ПГ = хулиганство? полиция, ты серьезно?

Гость
12 окт 2019 в 20:46

Годами никто и ничего не видел, заявление не рассматривал,а тут не фига се-какое рвение.Если не кошмарили жуликов,значит кто то на лапу получал,ну не бывает на свете чудес.Вот она, чудная система.

Юрий Николаевич
13 окт 2019 в 09:50

1. Налицо статья " ОПГ"
2. Хилок однозначно постигнет участь Гусинки. И это правильно, вместо белых налогов, идет черный нал кому-то в карман. (а в бюджете нет денег на лекарства детям)
3. Задержаны только исполнители - крышующие бандитов и они же основные получатели сидят в белых рубашках и хорошо всем нам известны. Но привлекать их особо не за что и никто не будет, так как часть денег отправлялется в Москву

Что мешало раньше

Лисонька 🦊
12 окт 2019 в 20:54

Это всё от продажности наших правоохранительных органов. Банды, стрельба, крышевание. Вам крепко спится, люди в погонах? За семьи свои не боитесь, когда разводите такой гадюшник в собственном городе? Чтоб вы подавились этими взятками!

13 окт 2019 в 09:12

Россиянин Абдурашид Ахмедов? Гнать поганой метлой всех полицаев из города. Столько лет там беспределят приезжие Тамерланы, а полицаи их крышуют. На видео с десяток стволов, машины без номеров, а нам рассказывают о хулиганке??Ешё бы о мошенничестве пели....Вывод однозначный- полицаи в доле и им это выгодно.Даже на видео видно, как полиционер в гражданке пытается на месте порешать проблему.

12 окт 2019 в 19:06

Почему хулиганство, а не бандитизм и грабеж? Ведь у Тамерлана была вооруженная бандитски организованная преступная группа - ОПГ, с помощью которой они грабили - т.е. отбирали деньги под дулом оружия (автоматы, ружья, пистолеты, биты, ломы, ножи и т.д.) у сотен граждан! А решили арестовать только двоих их ОПГ - может полиция заодно с ОПГ и боится их трогать?!

Цензура в действии
12 окт 2019 в 22:28

Ребята, реально комменты удаляют!
Никаких оскорблений, призывов.
Просто пытаешься честно, в меру способностей, выразить своё мнение о происходящем и его причинах.

Удаляют
12 окт 2019 в 21:15

Новосибирск занимает первое место по денежным переводам в среднюю азию.
Ну?
За детей не страшно?

Обидно за наших местных бандосов, какие-то тамерланчики уже командуют)

12 окт 2019 в 21:07

Секут сорняк не тронув корни.

12 окт 2019 в 18:26

Ранее неоднократно судимый.
Ну и зачем этот опасный для общества человек на свободе?
Один раз оступиться может каждый, всегда нужно давать второй шанс,а вот третий никогда!
Таких нужно пожизненно закрывать от общества.

13 окт 2019 в 07:33

Хочется ржать басом. Есть видео, где конкретный чел руководил стрельбой, а нам показывают другого и обвиняют в хулиганстве и вымогательстве.

13 окт 2019 в 11:38

Все эти "тамерланы" под крышей полиции. Вот когда всю верхушку полицаев возьмут и встряхнут - тогда и поговорим. Пока это всё цирк похоже.

13 окт 2019 в 15:02

1) Задержано двое, хотя в стрельбе участвовало 10+ человек. На НГС есть видео! Где остальные??
2) Где расследование в отношении сотрудников "правоохранительных" органов, которые, как минимум, не дали ход заявлениям потерпевших? (А может они крышевали ОПГ? Не может такого быть!!)

София
13 окт 2019 в 13:32

Уж очень много Тамерланов развелось в России, гнать их с нашей страны! Приютили , они ещё разборки устраивают.В аулы их!!!

12 окт 2019 в 19:02

Где остальные бандиты, на видео 5-6 человек были с оружием и приехали они на 3 машинах.

Русский
12 окт 2019 в 21:40

"граждан Р.Ф." клепают как на конвеере ксивами о гражданстве ...

Нам точно нужны такие граждане ???

Может быть своими нужно заниматься - спасать ? ! ! !

12 окт 2019 в 21:28

всё все знали ранее, особенно люди в погонах, поэтому всё так и есть. Ничего не меняется и это от того, что рыба гниет с головы...

Апр
13 окт 2019 в 07:57

Там на видео людей с оружие в руках значительно больше, чем двое. Чего остальных то не задержали?

Гость
12 окт 2019 в 21:15

Да ла дно 31 и 29 против диаспоры где старшим даже слово против не скажут

12 окт 2019 в 18:40

Слишком мелко для Тамерлана-Вы не находите? Обычное подставное лицо- привели и задержали, а иначе слишком просто «обезвредили бомбу»..

Гор
13 окт 2019 в 11:45

Вопрос к Росгвардии. Кто им дал разрешение на хранение и ношение оружия?

13 окт 2019 в 16:27

ТА _ МЭР _ ЛАН

Гость
12 окт 2019 в 18:38

Это подставные, сразу видно. Полиция для галочки отработала. Все тамерланы сидят в мэрии и никто их не даст задерживать. Народ за дураков держут.

12 окт 2019 в 22:04

Контора Остапа Бендера "Рога и копыта"
Официальной главой конторы (подставным лицом) стал старик, 90-летний зицпредседатель Фунт. Профессия Фунта заключалась в отсидке сроков за воровство, совершаемое реальными руководителями учреждений.

ferio
14 окт 2019 в 08:01

чё, менты о банде не знали чтоли))
да всё знали, и кто собирает дань, и когда, и где.
как говорят в передаче на России 24 - выводы делать только вам.
и - да, "уважайте" "органы"))))
тьфу.

Екатерина
14 окт 2019 в 09:29

ни за что не поверю что наша Полисия так быстро способна хоть кого то поймать...Эти гады заявление не принимают неделями...полнейшая профдеградация полиции

12 окт 2019 в 18:40

Какими именами то себя называют они - Тамерланом .Обычный преступник ,а называет себя великим историческим персонажем,вершителем мировых судеб.Чингисхана там нет никакого ? Или Девлет Гирея ?

Коляныч
12 окт 2019 в 20:27

Если на очной ставке начальник ГУ подтвердит что получал бабки от него, то сомнений небудет в том, что это главарь Тамерлан.

полкан
12 окт 2019 в 18:37

лишить гражданства и депортировать

Удаляют
12 окт 2019 в 21:44

Посмотри фамилии в администрациях, прокуратуре, следствии, райотделах и др....

Стамп
12 окт 2019 в 21:42

Рынок - он во всём рынок, и в правоохранении и во власти.

Друг с другом будем откровенны,
Картина каждому ясна,
Хотя шедевры и бесценны,
Всему на свете есть цена.

Цуке
13 окт 2019 в 07:06

Это чо за мальчик на фото? точно Тамерлан?

Они вдвоём весь Хилок в страхе держали?

Вовчик1955
12 окт 2019 в 18:30

Спустились с гор и сразу хотят на мерседесы сесть. Чтоб жить в России, для начала должны отсидеть в тюрьме. До здравствует Россия, ураааа

12 окт 2019 в 18:45

Не верю! Скромный, хороший парень; вон как стесняется камеры!

12 окт 2019 в 19:26

Моё мнение может не совпадать с другими комментирующими.
1. Очень молоды для руководителей ОПГ.
2. Директором можно поставить хоть кого( хоть Васю пупкина).
3. По видео. Один скрывает лицо. Второй нет.
Первому видимо есть что скрывать. А второй открыто что-то говорит, а звука нет. Бояться нечего? Или дерзкий и наглый.
Я думаю, что это простые исполнители.
Заказчики сидят выше.
Теперь вопрос к нашему ФСБ.
Почему и как такое произошло?
Почему не работаете?

нло
12 окт 2019 в 20:04

Затулинка и улица Татьяны Снежиной.

Это не он! Не того подсовывают!
За кого они нас всех держат?

Русский
12 окт 2019 в 21:36

с каждым годом всё больше и больше задаюсь вопросом ...

А кто на Руси хозяин ???

12 окт 2019 в 22:21

Правильно, Тамерлан не Платон.

Вопрос
13 окт 2019 в 01:31

Не верю. Это подставные

Гость
13 окт 2019 в 05:29

Ещё бы написали - уроженца Новосибирской области..))

Марина
12 окт 2019 в 18:37

Сегодня в центральных новостях читала об обсуждении возврата в России смертной казни, народ что думаете?