Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации В Новосибирске четвероклассник ходит в школу с оружием — родители обратились в полицию
В Новосибирске четвероклассник ходит в школу с оружием — родители обратились в полицию

12 окт 2019 в 17:18

100% виноваты родители, что растят хулигана, а вполне возможно, что и будущего преступника.

12 окт 2019 в 22:49

Очередной гиперактивный, а по факту абсолютно не воспитанный родителями. Привлечь бы родителей, и у ребенка бы гиперактивность пропала.

Учитель
12 окт 2019 в 22:45

Родители пострадавших детей, не оставляйте это дела просто так. Не ведитесь на то ,что " школа разберётся" Не разберётся. Он останется и будет тиранить ваших детей. Учитель бессилен. Как минимум, просто преведите ребёнка в другую школу.

Oni
12 окт 2019 в 18:00

Заголовок: «ходит в школу с оружием«

Текст: «Это был игрушечный пистолет»

Журналистика 99 level 👍

«Он попал в щёку ученика. Я не думаю, что это настоящий огнестрельный пистолет.»
Ты уверена? 🤣🤣🤣

12 окт 2019 в 21:15

надо не обыскивать а изъять )

ССС
12 окт 2019 в 19:28

Да уж, лучше забирать ребенка из такой школы. Оно удобно, конечно - рядом с домом. Только потом в больницу будет далеко ездить.

13 окт 2019 в 01:38

А потом по машинам начнет стрелять, животным и так дойдет до людей. В интернат его. Надо для вот таких гиперактивных интернат создать. Пусть специалисты ими занимаются, если родители в упор не видят проблемы в поведении детей.
Меня как то обстреляли дети из игрушечного пистолета с пульками. Им весело, а у меня синяки. И сделать я им ни Чего не могу. Потом еще бабушку обстреляли.

12 окт 2019 в 16:24

Уже одно то,что он избил школьницу с ДЦП-говорит о многом..Теперь стреляет пульками ..У мальчишки проблемы ,и их надо искать в семье..Разбираться- чем вызвана агрессия жестокость,и как вариант рассмотреть сколько ребёнок проводит время за компьютером, в какие игры играет ,с кем общается..Почему после избиения девочки с ДЦП -школа скрыла этот инцидент..С мальчишкой что-то творится, и нельзя оставлять это, типа само рассосётся..Все начинается с малого..Сегодня он избивает больного ребёнка,завтра стреляется пульками в голову,временами носит нож в школу,а завтра заявится с обрезом ,и повторится история одного школьника из города Керчь..

12 окт 2019 в 17:01

Когда этому мальчику одноклассники устроят "тёмную", то его же маманя будет громче всех верещать, что такие злые дети покалечили её ангелочка. Этого паренька уже сейчас надо изолировать, растёт будущий ауешник и зек.

12 окт 2019 в 15:51

Помню, пару лет назад был случай. Возвращались отличники с математической олимпиады, и на вокзале перешли по рельсам, а не по мосту. Так ЛОВД заловил и их сразу поставили на учёт в детскую комнату милиции. Потом, конечно, сняли с учёта, но "осадок остался".
Так почему такая проблема - поставить на учёт в детскую комнату милиции хулигана?

Светлана
12 окт 2019 в 23:45

Все руководство186 школы только что и делают, это прекрывают свою 5ю точку... В любой ситуации... А у них там не мало всякой грязи... Давно по ним проверка прокурорская плачет...

12 окт 2019 в 21:52

Ну давайте начинайте завывания о том, что детку затравили и он носит это всё для самообороны.
А чего? Про колледж помнится тааак ныли, жалели, и буллинг вспомнили и прочее..

Гость
13 окт 2019 в 10:29

Значит не в полицию нужно писать, а в прокуратуру. Социальный педагог не работает, директора уволить.

12 окт 2019 в 15:50

Очередной бездельник... Яжематери или РСП... Которая считает, что её не воспитанный ребёнок типа гиперактивный...

Гость
12 окт 2019 в 22:34

Заместитель директора по УВР: "Что это у тебя? Пистолет...? А обувь сменная где?"

гость
13 окт 2019 в 14:02

А что говорит Любовь Подлипалова про избиение ребенка с ДЦП, тоже в туалете и всего лишь один раз.

14 окт 2019 в 08:23

Как это не стали возбуждать дело? Факт зафиксирован? Есть доказательства того что именно он избил ребёнка? Если есть - тогда есть и нарушение закона. Степень тяжести должны установить врачи. Возбуждать или не возбуждать дело - следователи. А отвечают за него его родители. Этого оставлять нельзя. Терпения и сил родителям девочки. Не пожелаешь такого никому.

Наталья
12 окт 2019 в 17:36

При чем учитель? Вообще, ребёнок приходит из дома, видимо родители не должны смотреть за ним. А то ,что он приносит оружие -в этом виноват учитель !? Вы охренели "умный папа"!?

ЯжеБать
12 окт 2019 в 16:17

Дирекция школы конечно не подтвердит факт, что парень стрелял из пистолета, они сейчас будут свою 5ю точку прикрывать

vlnik
12 окт 2019 в 20:46

Что значит, не могут обыскать? Через 5 лет он отцовкое ружье принесет..для чего металоискатели в школах?

Жизнь это любовь
14 окт 2019 в 08:27

Данного мальчика не однократно выгоняли из другой школы, плохая характеристика из садика. В школе 186 он учится с третьего класса, родители и дети тепло приняли этого мальчика в свой школьный"дом". Когда начал срывать уроки, устраивать драки, родители пытались поговорить с мамой, но к сожалению столкнулись с проблемой,что мама считае,что все дети должны подстраиваться под ее сына. На собрание мама присутствовала лишь один раз,и то только после того когда, лично попроси быть на собрании. Мальчик курит и предлогает одноклассникам. Мальчик ругается матом. Девочек пинает, обзывает. Моральное провидение. За то мама мальчика, занимает должность , директор регионального развития,даёт советы как жить правильно.

12 окт 2019 в 17:30

В одной из новосибирских школ мальчик ходил (а может и сейчас ходит) с заточкой. На вопрос "а если полиция поймает" отвечал, что у него мама судья и ему ничего не будет. И, знаете, я ему верю.

Гость
12 окт 2019 в 20:51

У зама фамилия как раз в тему.

Survivor
13 окт 2019 в 01:09

Если волына игрушечная, то менты отбирать не будут, а учителя если отберут, то будут уволены за применения насилия к гиперактивному мальчику ))))))))))

родитель
13 окт 2019 в 20:33

все говорят -гиперактивный - но хоть кто знает что такое гиперактивость у ребёнка ? Или это модное слово и больше никакого значения не имеет .Гиперактивный прежде всего связано с непоседливостью ,слишком активный ребенок минуты не посидит на месте ,Но это никак не означает ,что он агрессивный .Но то что здесь рассказывают и не первый раз про малышей школьников ,это никак не связанно с гиперактивностью ,скорее просто слабая психика и не выдерживает постоянной нагрузки в виде каких либо стрессовых ситуаций в школе ,почему в школе ? да потому что в школу несёт вещи ,которые как он считает сделают его сильней во всяком случае с ними он стал уверенней ,вот это и опасно ,никто его не защитит ,кроме его самого ,никто не объяснит детям что преследовать слабых ,тем более группой на одного.-это омерзительно и не достойно порядочного человека . Но к сожалению -это основа современной жизни.

Сэр
12 окт 2019 в 20:26

Надо изолировать этого стрелка-а то скоро кто то из детей будет без глаза!

Боярин
12 окт 2019 в 16:23

Онжеребенок очередной яжематери... И вокруг преувеличивающие яжматери с жеребятами...

12 окт 2019 в 17:48

Школа будет всячески скрывать, чтобы не выносить "сор из избы"

221
12 окт 2019 в 21:07

Потом этот четвероклассник станет девятиклассником, и пронесёт в школу уже боевой автомат. Здесь вангой быть не нужно.

12 окт 2019 в 19:49

Хорошая порка может успешно решить данную проблему.

Боря
12 окт 2019 в 17:28

Ребёнок Индиго...
Место мелкому отморозку в спецучреждении для несовершеннолетних, среди себе подобных.
Я сам по первому образованию педагог с немаленьким стажем работы. Иллюзий давно не имею, к сожалению преступниками как правило не становятся, ими рождаются. Судя по описанию этот случай увы безнадёжен. Никакое воспитание ему в условиях современного общества не поможет. Дорожка у него одна - от срока до срока. Много бед людям принесёт. И чем раньше посадят, тем будет лучше...

Гость
12 окт 2019 в 19:01

Однако в школе не подтвердили, что четвероклассник стрелял во время урока.
Да как же школа подтвердит, что у них проблема, которую они игнорируют?
Само собой скажут, что всё отлично.
Вы почитайте отзывы бывших учеников, которые о своей школе пишут и чьи имена там повторяются и на какую тему. Учителям правду озвучивать не выгодно, а родители опасаются, что их ребенка загнобят, будут намеренно занижать отметки и в конечном счёте попросят вон из школы.
Может это событие поможет что-то изменить в школе в лучшую сторону...

гость
13 окт 2019 в 13:19

Как то страшно за детей стало, неизвестно где ждать опасности.
По дороге в школу одни, в школе другие. Как защитить то в школе от таких гиперактивноневоспитанных. Или их с каждым годом все больше становится и нужно свое чадо переводить на индивидуальное обучение.

12 окт 2019 в 16:22

Тут только многомиллионные иски помогут.

Гость
12 окт 2019 в 15:59

В 4 й гимназии то же.

12 окт 2019 в 16:04

Лещей накидать бездельнику... Что бы не повадно было пакастить... И яжематери тоже за то, что не воспитывает...

12 окт 2019 в 19:38

Ещё один несчастный ребёнок с неадекватными родителями, которые в упор не хотят видеть и решать проблемы. Как это знакомо: у нас нормальный ребёнок, мы один раз ходили к детскому психологу, он сказал все у вас нормально

12 окт 2019 в 20:36

"Родители, в детей которых он попал, обратились в полицию. В Октябрьском отделе № 6 эти заявления уже лежат, — рассказал корреспонденту НГС отец одной из учениц 4-го класса школы № 186." (ц) Почему я не удивлён тому факту что, заявления в отделе полиции № 6 "Октябрьский" не в работе а, просто лежат?!

12 окт 2019 в 21:53

Батя то где?

гость
13 окт 2019 в 13:25

В меня как то раз попали из игрушечного с такими пульками пистолета, долго синяк не проходил. Детишки баловались, прохожих обстреливали.

Гость
13 окт 2019 в 13:24

Как же, признаются они (руководство), будут до последнего отпираться - ничего не происходит, ничего не видели, ничего не знаем... Социальный педагог существует только для галочки. В школе вообще черт знает что происходит, достаточно отзывы на флампе почитать, там прям пофамильно...А как проблема- то ничего не видели.. Давно проверку пора делать

Фокс
12 окт 2019 в 17:22

Этот, с позволения сказать, ученик сын Любови Подлипалиной? Если нет, то как раз благодаря таким Подлипалиным, Прилипалиным получаем то, что случилось в Керчи.

uuyfyu
13 окт 2019 в 13:08

Ну теперь вы узнали правду .
что дети в школе не только дружат а объединяются в банды и калечат друг друга и подумывают уже как бы всех убить !

12 окт 2019 в 18:44

Именно таким мальчишкам необходима жесткая рука отца. Видимо, в этой семье есть только мама, которая потеряла над пацаном всякий контроль. Дальше - хуже.

Гость
12 окт 2019 в 22:46

Рекомендую всем спецам по безопастности. Настроить свои датчики чувствительности . т к систему по без.в своё время к сожалению который используют не правельно разрабатывал курсант а вернее уже офицер. И в метро нсо и в школах и садиках она не настроена. Настройте. Её

Антон
13 окт 2019 в 17:44

Папка мулюционер, не?

13 окт 2019 в 20:11

Биомусор

15 окт 2019 в 12:01

Вот как надо бороться за честь школы!:
"История нам известна. Это был игрушечный пистолет, который он приносил и который единожды достал в школе, но не в кабинете, а в мужском туалете. Потом он его убрал и унёс домой. Уже дома мама у него его отобрала, — прокомментировала заместитель директора по воспитательной работе Любовь Подлипалина."
Л.Подлипалина следила что ли за ним везде и в мужских туалетах что бы знать что он один раз его достал?
Если несколько детей несут домой пистолетные шарики и группа родителей жалуется - это уже не один раз и вообще не шутки.
Врать то не стыдно Л. Подлипалина??

12 окт 2019 в 16:37

Потом настоящий принесет, этим наиграется. Где вообще родители находятся?!

Гость
13 окт 2019 в 05:33

теперь Пожинайте плоды свободы и открытости!..(((