Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Над «Аурой» поднялся столб дыма
Над «Аурой» поднялся столб дыма

12 окт 2019 в 11:14

Надеюсь Аура сгорела?

12 окт 2019 в 11:15

В Иркутске - 4 балла. На Багамах и у Гуама -15. В Челябинске - Ан на пуп сел. Дубровский сбежал. Локоть на Запорожце в Кремль въехал. Путину топором бруснику собирают.// ШАМАН идёт!

Алекс
12 окт 2019 в 11:05

Вот это столб так столб. Долго вглядывался чтобы разглядеть.

Правдоруб!
12 окт 2019 в 21:12

Кизяк задымился, в тандыре, у Грузин! Развели панику, утром!

Фыва
12 окт 2019 в 12:28

Трубу надо чистить иногда

Гость
12 окт 2019 в 20:21

Папу выбрали

Фывап
12 окт 2019 в 10:54

Опять сожгли свои хачапури. Поваров нанимать надо, а не первого попавшегося кишлачника.

12 окт 2019 в 15:33

А где дима-то?

321
13 окт 2019 в 06:21

"По прибытии к месту вызова в ходе разведки было установлено, что происходил технологический процесс очистки системы вентиляции...", Правила противопожарного режима в РФ, п.48. При эксплуатации систем вентиляции и кондиционирования воздуха запрещается:
г) выжигать скопившиеся в воздуховодах жировые отложения, пыль и другие горючие вещества.

монти пэ
14 окт 2019 в 11:39

Зимой издалека отлично видно, как из трубы на "Аурой" валит струя дыма - из котельной какой-то, что ли? - и дымит прямо на "элитную недвижимость", которую там рядом понастроили. А люди понакупили элитного жилья, ха-ха.

12 окт 2019 в 11:58

"по крыше торгового центра ходят пожарные, а из вентиляции валит дым." Да уж, если пожарные в таком темпе ходят НА КАЖДОМ пожаре, то нет ничего удивительного, что на пожарах все практически полностью выгорает, за исключением случаев, когда хозяева сами тушат небольшие возгорания...

Гость
12 окт 2019 в 10:59

У нас вообще надзорные органы в городе есть или нет. Если есть, то они похоже просто не работают.

Ксюня
12 окт 2019 в 11:57

Город в огне. НГС своим недавним заголовком как накликал

Black Oasis
12 окт 2019 в 19:11

Когда уже эту пожароопасную помойку закроют и снесут, чтобы организовать сквер.

Гость
12 окт 2019 в 11:39

У меня дома дыма больше, одна готовлю

Гость
12 окт 2019 в 23:56

Аура вся сгорит,столько дыма по городу не будет

Я не виноват!

Археолог
12 окт 2019 в 12:27

Началось. Кто следующий?

Гость
12 окт 2019 в 11:39

У меня дома дыма больше, когда готовлю