10 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

Полиция пыталась разогнать обманутых дольщиков, устроивших голодовку перед зданием правительства

Официальная причина — силовики якобы заметили непозволительную надпись на куртке одной из участниц

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

Анонимно из Канады
11 окт 2019 в 10:35

А причём тут областное правительство ? ЗАО строитель же через мэрию работало.

вопрос
11 окт 2019 в 10:35

Полицаев не устраивает право граждан, которые им зарплату платят, мирно выражать недовольство? Пусть тогда пишут заявления на увольнение.

Фото пользователя
11 окт 2019 в 10:37

Ишь ты, за права решили свои бороться. Сейчас преспешники алигафров разгонят резво!
А ещё и "голодвка" написано на куртке! Пятёра!

vorov
11 окт 2019 в 10:38

Вот мы дожились, теперь и на голодовку разрешение надо спрашивать.

Фото пользователя
11 окт 2019 в 10:38

Согласованная голодовка - это прям сильно. Даже непонятно, кто и что хотел этим сказать, так много смыслов))

Начальник ГУ
11 окт 2019 в 10:39

Тамерлан был не против, поэтому ждать несколько часов мы не стали, я дал команду на захват.

Из Москвы
11 окт 2019 в 10:39

Согласованная голодовка. Какой же трэш

Крот
11 окт 2019 в 10:39

Летом надо в палатке жить

Честная Правда
11 окт 2019 в 10:41

Тренд, давать деньги не известно кому и как... потом , голодовки устраивать ! Думали , за пол цены , квартирку отхватить ...не так, не бывает ...ясное дело что то не то ! Как квартиру продавать ..моя ..а как что.. государство помоги ! Хотя людей по человечески жалко конечно .

Босс НСО
11 окт 2019 в 10:41

Согласовываю голодовку только гражданам в теле. Худых сразу отправляю в СИЗО на регулярное питание. Тамерлан снабдит овощами и фруктами, с голоду не умрут.

Батя РЖАКИ
11 окт 2019 в 10:41

Работать надо как мой сынишка и не придётся голодать и в палатке жить.

Людям может жрать нечего, вот и голодуют.
А если по делу, то надо было вызывать автозаки и развозить всех по отделам.

Ага
11 окт 2019 в 10:42

Да кого сейчас проймешь голодовками? Пишите Трампу, он позвонит и предложит помощь.Завтра же все вопросы решаться, как было с пожарами, которые было экономически невыгодно тушить.

хохохо
11 окт 2019 в 10:42

Ты гдяь а, тут как тут, никто с автоматами ведь не бегает не стреляет и вот доблестная полиция, очень смелые надо сказать парни, с визгом покрышек в кратчайшие сроки тут как тут, защищать государство приехали

11 окт 2019 в 10:43

Легкотня...это вам не на хилок на разборки ездить

Разогнать обманутых мошенниками людей намного проще, чем навести порядок на Хилокском и обезвредить ОПГ Тамерлан.

психиатр с поликлиники
11 окт 2019 в 10:43

сколько троллей, и озабоченных персонажей

Ленин
11 окт 2019 в 10:48

Нам, новосибирцам, нужно всем выйти.

Гость
11 окт 2019 в 10:49

Позор мэру, губернатору!

11 окт 2019 в 10:52

разрешение на голодовку? какя-то у нас пошла дурная пародия на Незнайку на Луне и Чиполлино .

Гость
11 окт 2019 в 10:54

Сытые голодных не уразумеют.

Фото пользователя
11 окт 2019 в 10:55

Изначально было глупо идти на этот шаг. Просто глупо портить здоровье своё. В итоге ничего не добились.

Фото пользователя
11 окт 2019 в 10:55

Голодовка только здоровью навредит. Лучше бы это время потратили на составление обращения в прокуратуру.

11 окт 2019 в 10:55

Ага, а для того что бы сдохнуть, тоже разрешение нужно?

Броня
11 окт 2019 в 10:55

То митинги, то голодовки. Нет бы в суд обратиться, чем ерундой страдать

Сашенька
11 окт 2019 в 10:56

На что рассчитывали люди? Голодовка очень агрессивный метод и вредный. Точнее это даже методом не назвать.

Ирина
11 окт 2019 в 10:56

Люди доведены до отчаяния! На голодовку вышли не только обманутые дольщики Новомарусино, но и печально известной стройки на Ивлева 160, которая строится с 1991 года. В живых с этой стройки осталось 6 дольщиков. Люди дважды оплатили свои квартиры - когда покупали и вторично, пытаясь самостоятельно достроить дом. Но увы...человеческие возможности не безграничны. Власть давала разрешение на строительство недобросовестным застройщикам - власть должна отвечать за свои действия!!!
Люди в ипотеках, на съемном жилье, с маленькими детьми, старики. Они не получили в дар эти недостроеные квартиры, они честные приобретатели.
Очень просто рассуждать, сидя здесь, какие наглые эти обманутые дольщики, на халяву хотят жилье оттяпать. Да не дай Боже кому либо очутиться в шкуре этих людей!!! Лучше придите и поддержите, не теряйте человечности, ведь этим всегда была сильна наша Россия!

Мария
11 окт 2019 в 10:57

И чего добьются этой голодовкой? Только здоровье угробят. Надо ходить по всем инстанциям, тогда будет шанс получить жилье, а митинги - от безделья

Даниил
11 окт 2019 в 10:58

Ну а голодающие ожидали другой реакции? Глупостями занимаются.

Гость
11 окт 2019 в 10:58

Осталось только самосожжения согласовать.

Элли
11 окт 2019 в 10:58

Вложение денег в строительство - всегда большой риск. Конечно, жалко людей, но голодовкой они только здоровью ущерб нанесут

Лолита
11 окт 2019 в 10:59

Такие вопросы надо решать судами, петициями, жалобами, но не голодовками!

Археолог
11 окт 2019 в 10:59

С мирными гражданами в этой стране воевать проще, чем с организованными этническими криминальными группировками. Я прав?

11 окт 2019 в 10:59

"Причём голодовка согласована, у нас есть разрешение." - Серьезно? От кого/чего есть такое разрешение? У нас еще и голодовки согласовываются?

Татарин
11 окт 2019 в 11:00

Что за детские способы решения проблем? Меня обидели и я кушать не буду. Ну вы ещё спать перестаньте 🙄

2141526
11 окт 2019 в 11:00

странно,а почему голодовкой не занимаются сотрудники мэрии, которые давали разрешение недобросовестным застройщикам?

Енот Компот
11 окт 2019 в 11:00

Можно, конечно, спать в палатках на морозе, но стройка от этого не ускорится. Нужны юристы, прокуратура и железные нервы, вот тогда дело выгорит

11 окт 2019 в 11:03

Как это за что разгоняют? Просто так!!! Население, которое выбирает жизнь по понятиям должно принимать разгоны и посадки без всяких на то законных причин, как должное.

Фото пользователя
11 окт 2019 в 11:06

Деньги карман давили, вот и облегчение на тупило.

Фото пользователя
11 окт 2019 в 11:13

Смотреть нужно под ногами, столько граблей раскидано, сколько по лбу прилетать ещё будет.

Алекс 54
11 окт 2019 в 11:14

Героев росии всем полицаям срочно

Фото пользователя
11 окт 2019 в 11:15

Жалко дольщиков, но о чем думали когда деньги отдали, Новомарусино это полный отпад, на болоте, и запах со свинокомплекса почти всегда

Фото пользователя
11 окт 2019 в 11:23

Так интересно было бы посмотреть документ о согласовании голодовки. Там, наверное, указана дата, время мероприятия (со стольки до стольки).
НГС сегодня веселит с утра. Вторая сцена спектакля под названием Бред. (первая о шоу Малахова)

11 окт 2019 в 11:36

Полицейские появились через 10 мин. после начала мирной голодовки. На Хилокском же только через час после начала перестрелки. Сразу понятно что голодовка намного опаснее!

вася
11 окт 2019 в 11:36

Правильно разогнали этих голодающих на деньги госдепа навальновцев, чтобы лодку не раскачивали.

С Богаткова
11 окт 2019 в 11:37

Голодал пол часа в солидарность с ними, сейчас бургер вточил

либерал в очках
11 окт 2019 в 11:59

Рынок сам урегулирует все вопросы.
Все недобросовестные застройщики сами обанкротятся - ведь никто не будет к ним обращаться.
И так будет во всех отраслях экономики - только тот, кто предоставляет потребителю наиболее качественный и дешевый продукт и будет развиваться.
Исчезнет хамство и злоба в отношениях людей.
Страховая медицина будет наиболее качественной и доступной - врачи сами будут "бегать" за вами.
Нет?

789456
11 окт 2019 в 12:17

Надо разорившимся бизнесменам тоже голодовку возле мерии устроить, что бы им государство фсе деньги возместило! Ведь любые финансовые вложения, это риски, и вложения в недвижымость не исключения, для многих это бизнес, а бывает что бизесс прогорает, причом сдезь мерия?

Фото пользователя
11 окт 2019 в 12:28

Ша ОМОН и Росгвардия подтянуться будет дольщикам голодовка, ещё долго есть не будет хотеться

Мдяяя