13 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Даже мои подчиненные ЧОПа, давно отказались от отечественных авто. Сам езжу на Бугатти Тайп Атлантик 1936 года выпуска.

Фото пользователя
10 окт 2019 в 20:13

Почём дроволёт будет, почто не написали? )))

Гость
10 окт 2019 в 20:23

На моей ладе уже как 3 года автомат

Гость
10 окт 2019 в 20:25

Даже если от Мерседеса с Бентли поставят, Лада от этого не перестанет быть Ладой.

Иваша
10 окт 2019 в 20:26

Девушкам пойдёт. Им без разницы на чём попадать в проишествия.

ЯПОНОФИЛ
10 окт 2019 в 20:30

АВТОМАТ ИЛИ ВАРИАТОР?

Гость
10 окт 2019 в 20:38

Умно с коробкой автомат!

10 окт 2019 в 20:44

Надо это отметить завтра в пятницу !

10 окт 2019 в 20:57

..А поставить нельзя что ли?...Надо обязательно вставить...

Фото пользователя
10 окт 2019 в 21:05

Как Жигули не тюнингуй, Мерседес не получится

-alex-
10 окт 2019 в 21:39

Вставили бы лучше древний 4ступый автомат. Народ хочет большей надёжности

вова
10 окт 2019 в 21:43

Большинству новосибирцев эта новость не интересна. Денег хватает только на кредитный пруль.

Уже не за горами тот день , когда Лада обзаведётся искусственным интилектом как моя Тесла!

Вовыч
10 окт 2019 в 23:08

По-моему, фраза "рост отпускной цены" могла появиться только в новости про отечественный автопром. :)) Выкинули товар - вот и отпускают.

Сергей
10 окт 2019 в 23:41

> Установка вариатора повлечет рост отпускной цены модели по сравнению с версиями с механической коробкой передач

Я понимаю, если бы трансмиссия от газонокосилки приводила к снижению стоимости автомобиля, могли бы найтись желающие взять этот хлам исключительно из-за экономии. Но кто в трезвом уме может дойти до того, чтобы променять МКПП на вариатор, еще и доплачивать за это - этого я понять не могу.

Фото пользователя
11 окт 2019 в 07:05

у меня прям дежавю, лет 7 назад с помпой представили первые лады с автоматом и прям на плакатах по всему городу было написано что ставят японский Jatco.
А сейчас вот это.

Дан
11 окт 2019 в 07:22

Жесть, лучше бы просто МТ оставили, а то получается каждые 60-70 двиглу с CVT на помойку

11 окт 2019 в 07:46

Не от хорошей ли жизни на дорогах в этом году стало ещё больше классики (шестёрок, семёрок, девяток)??. А вы говорите новая Веста с автоматом........

Шкаff
11 окт 2019 в 08:43

Если дмитрий не может, то надо разъяснять. Вариатор будет скорее всего от смежных моделей рено типа того, что стоял мегане в стыке с двигателем H4M. Вариатор дико ненадежный и ломучий. Вангую хреновые продажи машин с этим барахлом.

11 окт 2019 в 09:27

Эх. А для меня идеальная машина - Нива с роботом на 2х сцеплениях. Будет такая когда нить или так и останется моей мечтой?

Фото пользователя
11 окт 2019 в 09:59

Веста конкурирует только с Вестой и другими поделками ВАЗа, не надо льстить.

Лабаторий Ступень
11 окт 2019 в 10:54

Вставляют кое что кое куда. А здесь-установили.

Eorl
11 окт 2019 в 11:53

H16 плюс вариатор от Jatco. Спокойным и аккуратным водителям за глаза хватит. Четким потсонам с шеснарей и размотанных марк2 - фу позор.

Дмитрий
12 окт 2019 в 10:48

Правильно сказать: На автоматическую коробку нисана поставили ладу весту.