14 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Фото пользователя
10 окт 2019 в 07:24

Что-то мне подсказывает, что участницы подобных мероприятий давно уже не девушки...

Фото пользователя
10 окт 2019 в 07:27

"Ещё одну съёмку с девушкой и ОРУЖИЕ, он провёл в Новосибирске". Грамотность зашкаливает))

Непонятливая Я
10 окт 2019 в 07:30

Голая девушка с оружием: неприятное зрелище.

10 окт 2019 в 07:32

Ерунда. Никакой идеи, кроме округлости булок, нет, а это пошло и затасканно. Анализ образа не позволяет ее ассоциировать ни с анимэшкой, ни с Никитой, ни с женой прапорщика. Полный диссонанс и бессмыслица.

алексус
10 окт 2019 в 07:39

А в казарму после отбоя девушке слабО зайти?)

Фото пользователя
10 окт 2019 в 07:46

Фотосессия в стиле Лары Крофт была бы круче в 150 раз. Реквизиты модели: черная майка, камуфляжные штаны, берцы, оружие. И творчество и идея, типа спасательницы мира) А эти фотки не зацепили, хотя лицо у модели из Новосибирска красивое, образ славянской Лары Крофт можно было создать. Но , увы, нынче творчество в трусах...

Сра-мо-та!
На её месте должен был быть красивый мужик с кубиками пресса.

noname
10 окт 2019 в 07:54

недействующей части!

маруся
10 окт 2019 в 08:03

фотожелания были, но получилась банальщина- баба в трусах, ягодицы, оружие И-нет этим пресыщен

10 окт 2019 в 08:04

Что это было?

Фото пользователя
10 окт 2019 в 08:05

вот так колхооззз)) расшиперенные ноги- в тренде. ничего красивого и эстетичного. и необычного, кстати, тоже.

10 окт 2019 в 08:28

Чёта даже вопрос не встал)))

Бомж
10 окт 2019 в 08:33

Хорошенькие!

Фото пользователя
10 окт 2019 в 08:34

Девочка №1 понравилась больше, хотя бы из-за отсутствия убогих татуировок.

Фото пользователя
10 окт 2019 в 08:34

Светленькая- красивая.

Собственно
10 окт 2019 в 08:34

Столько фотомусора давно не видел

Фото пользователя
10 окт 2019 в 08:37

На фига? На фига было тащиться в Подмосковье, если военных объектов в городе и окрестностях до фига и больше. И на фига фото полуголых девиц. Сейчас таких фоток море

Фото пользователя
10 окт 2019 в 08:39

фотопомойка

nso
10 окт 2019 в 08:43

Чего - либо более пошлого сложно себе представить. Полное отсутствие понимания того, что человек вообще делает и для чего.

av-tar
10 окт 2019 в 08:45

смешные какие то фотографии

Фото пользователя
10 окт 2019 в 08:45

Позорище... Каким нужно быть неадекватом....чтобы считать, что это круто...

Звездунов
10 окт 2019 в 08:47

Это что ли и есть "встали с колен"?
Вроде как вполне себе жилые дома, но почему нет населения?

карлсон
10 окт 2019 в 08:47

фотограф из деревенского фотоателье. снимки тошнилово.....

av-tar
10 окт 2019 в 08:48

фуфлыжная фотосессия ни о чем, только смеха ради, столько горе фотографов развелось🤦‍♂️

Порцчик
10 окт 2019 в 08:52

Оружие нормальное.
Но, Грспода и Дамы, тема сисек не раскрыта, вообще никак...

Фото пользователя
10 окт 2019 в 08:58

Эклектичный образ оправдан только в одном случае - если она пошла на войну против нгсных троллей.

Сейчас каждый у кого есть смартфон, называет себя фотографом. Только оставляли бы свои бездарные снимки при себе.

Шкаff
10 окт 2019 в 09:04

Вот в чо в Новосибирске могут, так это в голых телок. В промышленность не могут, в социалку нет, даже торговля захромала. Может каким-нибудь налогом телок обложить? Какой-никакой профит))).

10 окт 2019 в 09:11

От НОВОСТЬ так НОВОСТЬ!
Не вижу ни художественного ни эротического смысла в фото, "мой котэ и то лучше сделает и еще лапкой сверху песочка нагребет" (с).
(Но это их дело-они художники\модели-так они воспринимают прекрасное).
А вот к редакторам НГС вопрос: уважаемые, вам проплатили за публикацию (тогда напишите пометку "на правах рекламы" или новостей более важных, в третьем городе по величине, нету?

Гость
10 окт 2019 в 09:11

полный отстой

дактоятакой
10 окт 2019 в 09:21

Пошлость и низменность сейчас в тренде... вот это и есть "духовные скрепы" цементирующие общество потребителей лжи...

Фото пользователя
10 окт 2019 в 09:25

"Это чисто творческий проект...". Ну какбэ ясен пень, что творческий. Мы тут это... короче... типа тоже чиста не пальцем деланые: Гоголя от Гегеля отличаем, чё...

Реалист
10 окт 2019 в 09:26

Рубрика называется "СТИЛЬ и КРАСОТА". Нет ни того, ни другого!!! Зачем так порочить новосибирских фотографов?

Худой
10 окт 2019 в 09:26

Арубба чё не пишет?
Руки заняты? )

color
10 окт 2019 в 09:29

Юлька – красавица, классно получилось. На фото это та которая не сидевшая (ну т.е. без партаков).

10 окт 2019 в 09:30

Пошлятина

Марта
10 окт 2019 в 09:31

Фотограф из Новосибирска Дмитрий Федосеев, это что, ваши эротические фантазии? Ну как то банально, я бы даже сказала примитивненько.

Алекс 54
10 окт 2019 в 09:32

Что за стремотища?!!!

Фото пользователя
10 окт 2019 в 09:33

Жесть просто..Ни вкуса ни красоты.Полуголые девицы добрались уже до оружия солдата..Лучше бы с луком бегали..

Гость
10 окт 2019 в 09:33

девахи симпатичные, только не в то русло себя направляют.
Мне каааца.

10 окт 2019 в 09:40

Боюсь обидеть сельских труженников, назвав это творчество колхозной самодеятельностью.

Фото пользователя
10 окт 2019 в 09:45

Одно не понятно - нам то зачем эта информация?

Фото пользователя
10 окт 2019 в 09:47

военная часть как отражение всей страны.

10 окт 2019 в 09:49

Ужас ужасный!

НСК
10 окт 2019 в 09:58

Ужасная безвкусица и модели...

бактерия
10 окт 2019 в 10:00

У первой модели ещё есть проблески мысли в глазах, знаком под Силу Йовович, но вторая везде с одинаковым выражением лица а-ля боевой эльф, думающий о возвышенном... "Ружьишко дали подержать, а почему в трусах - о том никому неизвестно." Как-то так.

054
10 окт 2019 в 10:02

шорты одели бы короткие, вместо трусов, уже бы другое дело было, а то аж смотреть не приятно...

Анонимно из Канады
10 окт 2019 в 10:05

Учись Слава Степанов!!

хорошо сказал
10 окт 2019 в 10:10

У фотографа странные эротические фантазии

хорошо сказал