13 декабря 2019
У фото дня и видео дня появилась ссылка на статью
Мы добавили метку «Смотреть материал», которая ведет на статью, связанную с фото дня или видео дня. Если вы кликните на нее, то попадете на страницу материала. Делайте так чаще!
Президент подписал приказ поздно вечером 8 октября
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Как посыл всем железнодорожникам с "лучшими условиями труда" у нас в стране: "Плач и смотри- у него глаза твои!".
Какой зашквар для пациента и города...
Чувак на ЗапСибе курирует вопросы курортов и санаторий, детсадов, ведомственного жилья, что, как-бы, предполагает - он и так, как сыр в шоколаде, но ему ещё орден, зачем-то, дают.
Зачем нам всё это? Назначил и назначил, повезло человеку.
Профессия железнодорожника очень сложная, там ещё хуже чем в армии. Знаю не понаслышке.
Если отметили его заслуги, значит было за что. Человек хорошо работал. Но для пущей справедливости, хотелось бы услышать мнения его коллег.
Специальность ПГС, а занимается кадрами и социальными вопросами. О своём статусе очень хорошо позаботился. Понятно, когда награждают тех, кто конкретно делом на РЖД занимается, а такие высокие награды кабинетному персоналу.....
Не поздравляю.
Не к добру )))! Потом посадят. Нароют, что кому-то рекламировал , или не дай бог три рубля взял )))).
ПУсТозвонИН отмечается, мол, смотрите я ещё и обычных людей награждаю,а не гвардию.
Присвоил, значит руководство посчитало его работу достойной поощрения. Нам ведь не расскажут все его дела, да и не интересно.
Езжу по железке раз в год и постоянно вижу обновления и улучшения в этой сфере.
Много раз уже слышала, что на РЖД дорожат кадрами и регулярно их поощряют за работу.
Оправданы ли они, эти почётные звания? Пока в Новосибирске пытают частотными генераторами, закрывают то, что проинвестировано с помощью них, почётные жители и представители власти живут в параллельных мирах. Зачем инвесторам финансировать такой регион, в котором то, что они профинансировали, закроют? Незачем.
Коррупцию и произвол зачем финансировать в таком регионе, в котором квесты и пытки частотными модуляторами на первом месте? Лучше финансировать любой другой. Почётные жители в параллельных мирах витают, а органы госвласти на многочисленные заявления ничего не делают, чтобы этого не было. Всё, что угодно, кроме того, что написано в заявлениях. Так зачем что-то инвестировать? Лучше вложить средства в любой другой регион. У нас всё равно обработают частотными модуляторами, закроют, как некоторые ВУЗы, чтобы всё подороже было.
В Новосибирске и НСО такого спецбардака и спецбеспредела, как сейчас, не было никогода. Более 34 месяцев с момента начала специстязаний и более 22 месяцев с момента постоянных специстязаний частотными модуляторами. А у нас почётные звания прсваивают. Любой здравомысляший инвестор инвестировать в такой регион, как НСО и Новосибирск не стал бы - всё равно закроют и развалят что бы то неи было спецметодами. Множество заявлений по пожеланиям возбуждения уголовных дел за спецквесты, спецпытки частотными модуляторами и все сопутствующие моменты писать бесполезно.
Хоть бы одного рядового путейца или СЦБиста наградили.
Как скоро приставы ФССС его спутают с очередным однофамильцем и "обуют" по ошибке тыщ на сот несколько?
Ничего не делал выдающего за 20 лет. За какие заслуги - " развал кадровой политики на зап-сиб. Ж.д." Все с ног на голову. Ураааа