4 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

джон2
8 окт 2019 в 16:31

Бабы сейчас реально отмороженные, наглые, порой сайку высунут и визжат матом, ездить не умеют, парень бедолага

шляпа
8 окт 2019 в 16:32

Хорошо хоть, что не бравировал тем, что он "силовик")) А то начинают такие вот иногда бегать и кричать на всю ивановскую, что они офицеры и всех тут порвут нафиг) Пьяные часто или под наркотой.

8 окт 2019 в 16:32

Обоих отправить на север чистить каналы

Честная Правда
8 окт 2019 в 16:34

Очередное замечание правдивого человека - происшествие случилось 7 мая , судят человека в октябре ...5 месяцев !!! система правосудия расследовала вроде бы обычный бытовой конфликт с одним виноватым и одним потерпевшим ...5 блин месяцев !!!! .....а кто ведь судится годами ! ...за что они там получают большие по российским меркам зарплаты ? за что льготы имеют то ??

Фото пользователя
8 окт 2019 в 16:34

ну вот.. без пистолета оставили парня. эх

8 окт 2019 в 16:36

не имей пистолета и не получишь из-за него проблем

гостья я
8 окт 2019 в 16:38

сажать их всех(водятлов) надо:и девок,и мужиков

8 окт 2019 в 16:38

Хреновый адвокат попался.... яб дал и адвокату условный срок, за безолаберное ведение дела.
Мужик из сигнального пистолета дал сигнал для Старта... бабенка фальстартанула, должна была дождаться сигнала. За что осудили? Не понял...

8 окт 2019 в 16:39

Продолжение сериала- она в ответ открыла огонь на поражение, резиновые пули свистели над головой водителя Тойоты...

Диванный эксперт
8 окт 2019 в 16:39

Неадекватная "Королева" на Аккорде берега точно попутала. Таких к сожалению достаточно много за рулем. Тоже на парковке у одного ТЦ видел такую особу, которая остановилась напротив припарковавшегося мужика, опустила стекло окна и начала лаять как собака. Ей не понравилось, что он на 1 минуту вперед ее занял место парковки пока она шевелила кудрями и думала как туда припарковаться.

Оля
8 окт 2019 в 16:40

не нормальные что ли? на ровном месте ещё и с женщиной!

*******
8 окт 2019 в 16:42

Часто вижу на дорогах таких лаек. Сидят в своей будке за рулем и лают на всех подряд. Наверное ПМС раньше времени пришел.

_alex_
8 окт 2019 в 16:42

Оборзевшую водительницу нужно было проучить. То что она схватила папку в чужой машине и кинула ее, подтверждает слова обвиняемого. Но за пистолет схватился зря, за это и будет наказан. Надо было леща ей прописать, как говорится тут на нгс.

Вовчик1955
8 окт 2019 в 16:44

Девушка на аккорд, он на исте. Сражу понятно, обиженный

Parker
8 окт 2019 в 16:45

Бабье в конец распоясалось в последнее время...

8 окт 2019 в 16:46

Мог бы тоже поорать да и все) нет же надо показать кто тут главный ;))) Показал? Молодец! Держи год условки... Пфффф... головой думать надо, а не другим местом, оба накосячили ...

8 окт 2019 в 16:49

Все нервные такие, может осень виновата, хотя в этом году она вполне нормальная.

8 окт 2019 в 16:53

Не поверю, что нет записей с видеокамер, которые на Мегасе.

Фото пользователя
8 окт 2019 в 16:56

Сигнальные я бы тоже запретил, заодно с травматами.

8 окт 2019 в 17:03

Допускаю что это дама могла вывести из себя мужика так что он схватил пистолет, хорошо что под рукой был только сигнальный и а не гранатомет к примеру.

Гость
8 окт 2019 в 17:05

Вот как такому недо человеку оружие давать, чел реально не понимает, где можно доставать, а где нет, оружие, тем более стрелять. Понимаю, что и женщины стали не уравновешанные, но стрелять? Надо год реального срока.

Фото пользователя
8 окт 2019 в 17:09

Вот вроде бы уже приехала эта женщина на место назначения, но не лень ведь было выходить с машины ,чтобы подойти к»обидчику» и сказать своё Я, так ещё и размахивать папкой своей, как указкой-учительница что ли?Повредила зеркало, потом начала изъясняться, как продавщица Сельпо. Тут любой мужчина не сдержится. Второй участник конфликта- напрочь забывает,что женщин в гневе лучше не трогать, таких уже ничем не остановить, если завелась..За пистолет хватать, хоть и сигнальный -глупо было. А ведь всего этого можно было избежать,если бы женщина эта была бы мудрее, и просто бы пошла по своим делам, улыбаясь и радуясь жизни ,ведь не было ни ДТП, ни каких угроз..

*******
8 окт 2019 в 17:12

Точно внимательно статью прочитала?

Фото пользователя
8 окт 2019 в 17:17

Нормальный мужчина махнул бы рукой и пошел по своим делам. Запугивать слабых, пусть даже истеричных женщин - удел СЛАБАКОВ.

Гость
8 окт 2019 в 17:21

Мужиииик!!!

Добрый гном
8 окт 2019 в 17:25

Страшно уже по улицам и магазинам ходить. Не знаешь откуда прилетит, все злые какие то.

Гость
8 окт 2019 в 17:34

мужик молодец. Но вот ковбой из него хреновый.

8 окт 2019 в 17:47

У нервных надо ВУ изымать и больше не выдавать.

738
8 окт 2019 в 17:49

По-моему, они стоят друг друга - из них бы вышла отличная ячейка общества ))))

Гостья
8 окт 2019 в 17:51

Когда мне хочется вспылить🦏, я вспоминаю , что меня дома ждут любимые ,и считаю , глубоко дыша, до десяти.

8 окт 2019 в 17:53

ну и отвратительная развязка у МЕГАЗа не последнюю роль играла в в этом деле!

Фото пользователя
8 окт 2019 в 17:59

Незнакомка повела себя согласно законодательства РФ: 150ФЗ надо чтить. Оружие (в данном случае сигнальное) не предназначено для защиты чести и достоинства. А тем более если пукнул в след - никогда тебе не дадут лицензию "стрелок" , у ребенка возьми пестик с пульками и крутись перед зеркалом

8 окт 2019 в 17:59

Не совсѣмъ понятно, за что наказаніе. Вѣдь сигнальный пистолетъ издаетъ только звукъ и не можетъ причинить вреда.

8 окт 2019 в 18:03

есть хорошее правило. Дай дорогу дураку - так называется. рекомендую.

Альфа-самка
8 окт 2019 в 18:05

Ну женщине то простительно такое поведение, а вот «мужики» в наше время через одного истерики.

8 окт 2019 в 18:07

А мне вот интересно, а что получил психиатр, выдававший справку, неадекватному претенденту на право управления источником повышенной опасности.

Фото пользователя
8 окт 2019 в 18:15

разрешать оружие в россии нельзя.

Фото пользователя
8 окт 2019 в 18:16

ранимым мужчинкам рекомендую пить афобазолы.

8 окт 2019 в 18:26

Кому то сигнальник понравился, вот и конфисковали.

8 окт 2019 в 18:32

У девушки, похоже, хронический дефицит мужского внимания. Мужичка ей хорошего!

Гость
8 окт 2019 в 18:46

Лишь один вопрос волнует: почему в людях столько напряжения, что не так?

Berkov
8 окт 2019 в 18:47

Зачем уничтожать ствол? Нельзя отдать каким-нить специалистам, типа в школу милиции или в армию ну чисто для разнообразия чтоб из новой модели постреляли или р
потренировались им... мелочь сущая, но ведь тупо.
Почему на хулиганство такой срок большой? Если за пытки подсудимых полтора года условно доют, то за такое должны штрафануть на 5000р и всё.

Елена
8 окт 2019 в 18:48

Взял у жены машину покататься, веди себя прилично. А вообще, я заметила, что на букашках ездят очень злые мужики

Фото пользователя
8 окт 2019 в 19:07

А у девушки поди фамилия Хартманн

Фото пользователя
8 окт 2019 в 19:33

Так напугал/устрашил сигналкой, я так и не понял?

Фото пользователя
8 окт 2019 в 20:16

Что то нервных развелось...а девица тоже хороша- приехала разбираться с мужиком....обычно такие пугают другом/братом/мужем которые найдут и покарают....и да , дамы- аккуратнее с жестами и словами

Фото пользователя
8 окт 2019 в 20:44

Таких водителей истов в день по 10 штук вижу. Хамы. Иногда хочется не на пол кинуть папку. Едут между рядов, по зеркалам не смотрят, подрезают. Бабуины.

Фото пользователя
8 окт 2019 в 20:57

На каком основании ствол сигнальный изъят?

8 окт 2019 в 21:12

Нельзя дам обижать. Это не хорошо. Ну, подрезала. Ну, помеху создала. Ну, ладно, не заметил девушку за рулём - начал "учить". Но увидел то когда её, ну чего быковать то? Извинился бы и комплимент сказал. И что бы да, так нет! Из ракетницы пальнул. Прям людоед какой-то. Ей богу!