4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

мария
8 окт 2019 в 00:22

Секундочку, а что делал подросток вечером и один? Водителя не оправдываю, но и правомерность действий/бездействий надо проверить, дать правовую оценку.

Фото пользователя
8 окт 2019 в 00:40

Оба в шары долбились. Один шёл вслепую, а другой ехал вслепую...

Андрей
8 окт 2019 в 01:02

Нерегулируемые переходы это зло. До законодателя долго доходит.
К сожалению. Но когда нибудь дойдет, я надеюсь.

дядя
8 окт 2019 в 01:22

Не должно быть нерегулируемых пешеходных переходов на дорогах с шестиполосным движением! Это какой-то очень "умный" регулировщик додумался, тем более рядом с перекрестком, где машины поворачивают.

8 окт 2019 в 01:35

Если "Лексус" из последних моделей,то повезло - богатым станет,уж "подоят" водителя.

Фото пользователя
8 окт 2019 в 01:54

Опять левый берег(

Фото пользователя
8 окт 2019 в 01:54

Опять левый руль(

наивняк
8 окт 2019 в 05:17

Андрюха, если ставить светофоры у каждого пеш.перехода то движение замедлится .Надо смотреть с какой скоростью ехал наездник и пацан ( ка) не с тел. ли баловался .

vlnik
8 окт 2019 в 07:35

Да...левый руль, он такой..

8 окт 2019 в 07:35

Вот интересно, почему в статье такой акцент, что сбил именно на Лексусе (в заголовок вынесли, ещё в статье Жигулях, то всё норм, так что ли?

Галина
8 окт 2019 в 07:55

7 октября нас дважды подрезал Лексус - хотя мы были на длинномере - Они ездить то умеют !? или авто не управляемое? В Октябрьском районе-- на Бориса Богаткова- у водителя в руках был телефон!

джон2
8 окт 2019 в 07:56

Проект нерегулируемый пешеходный переход надо закрывать, как неудавшийся

Фото пользователя
8 окт 2019 в 09:08

Соблюдайте ПДД, и УДД (уступи дорогу дураку)!

Фото пользователя
8 окт 2019 в 10:15

Пешеходный переход освещён наполовину, пешеход шагает из тени в темной одежде - вот и результат.

Васаби
8 окт 2019 в 11:41

А сбросить немного скорость ,и поднять светлые очи от телефона на дорогу, водятлу ,не судьба? Садится в машину лохматого года ,и клинит болезного от значимости. В итоге -очень ,очень большие проблемы. ((

Не водятел
8 окт 2019 в 13:24

Ну что, маерчук и прочие начальнички ГИБДД, научили людей по ПП ходить? А там их ПОСТОЯННО СБИВАЮТ ВОДЯТЛЫ!
Уволить к чёртовой матери всех начальничков-гайцев! Сколько можно жертв ДТП из-за их халатности собирать по дорогам?! Чем занимается в Новосибирске ГИБДД?! Днём с огнём этих дармоедов не сыскать! Неужели, никто, кроме Путина лично, не может решить проблему дорожной безопасности? Достали уже коррумпированные гайцы и безбашенные водятлы, убивающие людей!

Eselbaum
8 окт 2019 в 16:16

Когда недавно я писал, что и на ПП нельзя расслабляться, а надо вовсю крутить головой, меня заминусовали. "Наше право! Нас обязаны пропускать!" Так вот, возьмите ваше право, сверните его в трубочку и вставьте в одно место. Пешеходный переход - элемент естественного отбора: не хочешь жить - смотри в телефон.

Юрий .
15 окт 2019 в 15:12

Водителю пофиг на пешеходов . Он купил Лексус и можно всех давить на пешеходных переходах .