2 июля четверг
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

7 окт 2019 в 22:17
Отличный матч! Прекрасно сыграла тройка Шаров-Романцев-Яковлев и шайбу забили и практически все свое игровое время провели владея шайбой в том числе и в зоне соперника.Финскому звену удалось, насколько это возможно, закрыть суперсвязку Шипачев-Афиногенов. Судьбу встречи вполне можно было решить в первом периоде, когда моментов было предостаточно. Ну далее начали играть вторым номером и отдали инициативу сопернику. Допустили опять абсолютно глупое удаление в концовке,но Красиков сегодня был непробиваем, много чего подтащил, выручал команду неоднократно.Все вопросы относительно исхода встречи мог и должен был снять Егор, но слишком прямолинейно бросил в Бочарова.Резюмируя трудная но по настоящему заслуженная победа над сильным соперником.Ну и до встречи на стадионе в пятницу! еще раз всех неравнллушных с победой!@

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Поставил на точный счет и выиграл 101 тыс. рублей.

алексус
7 окт 2019 в 21:54

Один, два, три, Сибирюшка, дави!))

Фото пользователя
7 окт 2019 в 21:54

Кое как отскочили... Динамо были сильнее... Тем более с колёс... Но Барыс довыбивает дурь из Сибири... Раз два три Барыс позорную Сибирь в клочья рви...

Гость
7 окт 2019 в 21:54

Выйграл 142 тыс)))))

Даниил Залесов
7 окт 2019 в 21:57

Давненечко меня тут не было. Да и коле глогольствовать, як же наша командушка богатырская победила и своим собственным примером доказала — можем заморских мастеров обыгрывать! Езжайте Динамо в свою страну и больше к нам с мечем не приходите! А то не щите уедете!

Фото пользователя
7 окт 2019 в 22:00

Футбольный счёт какой-то.
Хотя это тоже хорошо, ведь а футболе нередки ничьи, 0:0 например.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 22:08

Ну и где этот чел. с ником "да ну))"и другие пессимисты (про тролля ржаку не говорю-тяжелый случай). Обыграли столичных. На очереди Барыска. Здесь потяжелее будет, но...верим в победу!

Да ну))
7 окт 2019 в 22:09

Даже главный тренер после игры сказал что девятошникам повезло сегодня😂))А вы мечтайте дальше фантазёры😂))

7 окт 2019 в 22:17

Отличный матч! Прекрасно сыграла тройка Шаров-Романцев-Яковлев и шайбу забили и практически все свое игровое время провели владея шайбой в том числе и в зоне соперника.Финскому звену удалось, насколько это возможно, закрыть суперсвязку Шипачев-Афиногенов. Судьбу встречи вполне можно было решить в первом периоде, когда моментов было предостаточно. Ну далее начали играть вторым номером и отдали инициативу сопернику. Допустили опять абсолютно глупое удаление в концовке,но Красиков сегодня был непробиваем, много чего подтащил, выручал команду неоднократно.Все вопросы относительно исхода встречи мог и должен был снять Егор, но слишком прямолинейно бросил в Бочарова.Резюмируя трудная но по настоящему заслуженная победа над сильным соперником.Ну и до встречи на стадионе в пятницу! еще раз всех неравнллушных с победой!@

Наледра
7 окт 2019 в 22:20

"СИБИРЬ", спасибо за игру!

Вы о чем? Жду игру Торонто - Сент-Луис
А этот турнир где Сибирь играет как называется? Чемпионат бензоколонки

7 окт 2019 в 22:28

Красикова с "сухарем"! Сибирь - с победой...
Тролли опять в ауте...

Хоккей
7 окт 2019 в 22:44

Хороший,напряженный матч.Игра в целом примерно равная,но Сибирь поострее действовала,первый быстрый пас от защитников нередко проходил,так что победа заслуженная
.В обороне в целом надежно и очень собранно играли,финны динамовских лидеров "повязали",а тройка Романцева в атаке очень неплохо отыграла.Красиков отличный матч провел,несколько очень сложных бросков отбил - сухарь против мощного динамовского нападения дорогого стоит!

болельщица
7 окт 2019 в 22:49

Всех болельщиков с победой! Эта победа посвящена Самвелу.... И сейчас Сибирь поднялась на третье место Востока!.

7 окт 2019 в 22:55

За то два очка.

Я не робот
7 окт 2019 в 22:58

Игры как не было, так и нет. Радует только не очень сложный календарь в ближайшие недели.

Эге
7 окт 2019 в 23:54

НГС дебелы и желчны.

Болельщик сибири
8 окт 2019 в 01:15

Эта игра была для Самвела ....
Так ждал когда он выйдет

Тренер Сибири
8 окт 2019 в 10:05

а ничего что Динамо засушило игру из за дани памяти?
нет? ну ладно, тогда Сибирь чемпион. В сл матче покажет себя

Болельщик
8 окт 2019 в 11:06

С официального сайта ХК "Сибирь": "Единственную шайбу в ворота соперника забросил Алексей Яковлев с передачи Владимира Первушина!"