15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Забыли упомянуть, что охрана строительной площадки осуществлялась силами ЧОП.

7 окт 2019 в 20:37

Строили, строили, да недостроили.
Сирия, Венесуэлла - Донбасс важнее

Гость
7 окт 2019 в 20:37

и вправду скандальный, и до сих пор самый обсуждаемый, так как до Сибиряков-Гаардейцев не тянут развязку, и с Кирова и Выборной такой же затык. Конечно, скандальный. Блоки поставили, и делов-то!

Фото пользователя
7 окт 2019 в 20:38

А точно,у В.В.ведь день варенья,надо смс с поздравлением дедушке Вове скинуть.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 20:41

Мост скандальный,но красавец, связавший Первомайцев, Бердчан ит.д с другим берегом.А как раньше добирались туда по пробкам, по 2часа стояли-страшно вспомнить.А сейчас -20 минут по красивейшему месту(видно Обь),правда такое ощущение ,что как на коне скачешь,а не едешь на машине, но все равно здоровское вложение денег.Спасибо,за мост!!

7 окт 2019 в 20:41

Отличный мост. Постоянно езжу по нему с любовницей.

123
7 окт 2019 в 20:42

Просто мост,который не влияет на дорожную обстановку города.

Гость из ЧОПа
7 окт 2019 в 20:44

Участвовал в открытии моста. Лично покупал ножницы для перерезания ленточки.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 20:45

Красивый мост. Один из символов города. И фотографии замечательные, особенно понравилась на фоне частного сектора.
А ещё сегодня день рождения нашего замечательного Президента! С днём рождения, Владимир Владимирович!!! Здоровья, благополучия, успехов, терпения и сил!!!
Господа журналисты, почему нет статьи про день рождения Президента?

Иван Емельянов
7 окт 2019 в 20:46

Мы с женой обожаем этот мост, и Бугринскую Рощу. Летом на пляж, зимой на лыжах. Любимый Северо-Чемской, вся молодость здесь! Лучшие годы!

Гражданин
7 окт 2019 в 20:47

Как быстро время пролетело. Всего то раз 5 по нему прокатиться довелось за это время

Вовчик1955
7 окт 2019 в 20:49

Нам новосибирцам не нужен этот мост

Ментор
7 окт 2019 в 20:49

Рядовой мост совершенно, в Китае такие десятками в год строят.

Гость
7 окт 2019 в 20:50

Стремный мост

Кому-то повезло. Вместо старых халуп бесплатно получили новое жилье. Так у них ещё совести хватило голодовки устраивать. Наказывать надо за такое.

7 окт 2019 в 20:57

Не ужели правда Городецким хотели назвать?

7 окт 2019 в 21:00

Конченное покрытие дороги после моста. Долбает как по плитам. Неужели Путина не вели по этим местам?)

Мила
7 окт 2019 в 21:00

А где развязки?!Ещё десять лет ждать?

Ветер перемен
7 окт 2019 в 21:01

Кому не нужен, а мне лично очень нужен. С первомайки до Юго западного приходится ездить, а это самый оптимальный и быстрый путь.

Мила
7 окт 2019 в 21:01

А на Коммунальном мосту куда подсветка делась?Деньги попили ,типо сделали,один день (подчеркиваю-именно день) посветила,и хватит с нас..

маруся
7 окт 2019 в 21:02

прошло всего 5 лет а лестница ведущая к смотровой площадке развалилась

Фото пользователя
7 окт 2019 в 21:04

"Его хотели назвать Городецким, а на открытие приехал Путин"👍 Автора текста!
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Люблю такое😅

7 окт 2019 в 21:07

Мост великолепен и очень важен.Не понял только про четвёртый мост,т.к. к площади Труда выходит Димитровский,зачем туда ещё один?

Фото пользователя
7 окт 2019 в 21:08

Самый скандальный - 4й, ещё не начали, а уже куча ругани.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 21:09

Красивый, но не в том месте построен, и не до конца.
Посмотрите на карту города, где больше людей живут и где больше работают. 4й должен был быть 3м.

ого рассмешили
7 окт 2019 в 21:11

Когда голосовали за названия моста не припомню название Городетского?Голосовал за название Бугринский? А у Городетского скандалов хватало: из за барахолки даже были убиты 2 его заместителя, еще одного посадили, Другого партнера по грабительским тарифам для горожан Абызова также посадили и т.д. Вот рассмешили с достойной фигурой на названия Моста....??

Фото пользователя
7 окт 2019 в 21:11

Ну во первых он не самый красивый. Самый красивый - Октябрьский. С другими не сравнивал, но мне он вообще не нравится, эта дуга сверху какаято незаконченная, негармоничная.

А пропавшего мальчика, студента колледжа так и не нашли, ведь из-за моста переехали

Разнорабочий из ЧОПа
7 окт 2019 в 21:18

Лично подметал площадку после открытия моста, это большая честь

Фото пользователя
7 окт 2019 в 21:19

Красивый мост, тут не поспоришь. Каждый день любуюсь им )))

Народ
7 окт 2019 в 21:28

Специально в такой день вспомнили про такой мост.

Гость
7 окт 2019 в 21:35

горб Городецкого уже один есть, это второй! и красная кочерга сварена как варили танки, а не двадцать первый век.... как делают кривой асфальт правого берега все знают. как они делали кривой бетон по левому, если последним идёт правило!!!!!???????

7 окт 2019 в 21:45

Спасибо за мост, очень удобно ездить в Мегу из Академа без пробок, остальное - пофигу

Фото пользователя
7 окт 2019 в 21:47

Визитная карточка Новосибирска.
Наравне с Оперным театром, зоопарком, ЖК "Флотилия", метро, вокзалом "Новосибирск-Главный", аэропором "Толмачево" и Красным проспектом.

ННН
7 окт 2019 в 21:47

Качество дорожного покрытия моста очень плохое!

Андрей
7 окт 2019 в 21:50

Красивый мост! Очень быстро доезжаешь от одной пробки (Ватутина) до другой ( Большевичка) ! Можно еще таких пять построить! Освоить бюджетные деньги! Быстрее передвигаться не получится!

7 окт 2019 в 21:56

А кто достроит развязки до Кирова и Немировича? Привет планообильному градоначальнику тех лет! как там кресло сенатора? мозоли не натирает? Видимо так и останутся обрубки торчать с двух сторон моста, а могли бы пробки реально уменьшить.

7 окт 2019 в 22:02

Горб Городецкого , стоит на южной площади!

Фото пользователя
7 окт 2019 в 22:16

Во Владике новые мосты лучше.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 22:20

Мост красивый, до Кирова конечно нужно дотянуть и до гвардейцев, а так явно недогружен и не снижает нагрузки с других мостов. Мне он в общем то не по пути. А академ и первомайка, недостаточно.

Честный гражданин
7 окт 2019 в 22:42

Расскажите почему его построили именно в этом месте ? Кому и на основании чего пришла эта умная мысль? Хотя бы в честь пятилетия расскажите как выбирали место.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 23:29

Мост нужен любой. Но если бы построили в створе Д.Ковальчук, то было бы лучше

Секрет Полли...
7 окт 2019 в 23:33

деревня Бугры известна тем, что здесь жили и промышляли раскопками древних курганов жители "добывали" золото скифов из могил, т.е. мост назван в честь мародеров!

Фото пользователя
7 окт 2019 в 23:33

Ездил за 5 лет по нему раз 6-7... Правда, за те же 5 лет по новому мосту всего раз 70-80, а по старому - и вовсе раз 15)

Panka
8 окт 2019 в 00:13

говномост. никому кроме первомайки и академа не нужный.. в 98 году обещал Толоконский нам его построить за 5 лет на выпуске в школе лицей.. мы прождали его 20 лет.. а толку... столько гадостей... голодовки... бугринку снесли.. стыд и срам мост!

8 окт 2019 в 05:48

У меня только 1 вопрос к властям. Почему он так бездарно подсвечивается?!

Гость
8 окт 2019 в 07:10

прям таки и замечательного

Вася
8 окт 2019 в 07:56

"Бугринский мост мог бы остаться без арки — первоначально его предлагали сделать вантовым с пилонами. Среди причин, по которым от этого проекта отказались, — дороговизна и недовольство пилотов: самолёты заходят на посадку в Толмачёво вдоль русла Оби, а высокие ванты им бы мешали"
А разве пилоты летают так низко что им мешает мост?

Фото пользователя
8 окт 2019 в 07:57

мой любимый мост, очень нравится, т.к. от Новолугового часто нужно попасть на Немировича-данченко или Петухова, выручает очень, привык уже, как буд то он всегда там был. Еще бы центральный бесплатный открыли и было бы ваще;)

8 окт 2019 в 08:45

Ванты ближе к аэропорту меньше мешать будут?