7 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

В ИКЕА поставили картонные фигуры собак из новосибирского приюта

Магазин разместил фотографии 9 собак в полный рост и рассказал, как их можно забрать домой

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Хорошая идея, но магазин не нравится. Покупаю мебель только из массива, итальянскую.

Точняк
7 окт 2019 в 17:46

Всем чопом поржали ..так норм...

вопрос
7 окт 2019 в 17:47

ОТлично.
Очень люблю собак.
Даже пару своих щенков.
,,отдал,, директору.
будут теперь службу нести в чопе.

вопрос
7 окт 2019 в 17:50

Извини Павел.
Хочешь на колени встану?
Только прекрати троллить под моим ником.
ДОСТАЛ!!!!!!!!!!!!!

вопрос
7 окт 2019 в 18:01

вот я и пишу, что меня пару месяцев не будет.Понаблюдаю, может, что и изменится.
А насчет противостояния? Лично я всего один раз в комменте задел этого Павлика.Остальные комменты под моим ником уже пишет он.
Вы что вообще не замечаете разницы в стиле и манере написания?

7 окт 2019 в 18:20

"любой желающий может приютить животных". пока собак раздают кому попало, сдвигов в хорошую сторону особо не будет.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 18:23

Еще бы по городу картонные бегали вместо живых.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 18:31

Хорошая и добрая идея! Милые фото, отлично вписались в интерьеры. Хочется пожелать собачкам хороших хозяев, возможно, кто-то, пройдя мимо этих экспозиций в Икее, захочет приютить у себя кого-то из этих собак.
Не в тему. Господа из ЧОПа теперь под всеми новостями отмечаются с... как бы это политкорректно выразиться.... с не самыми умными и адекватными комментариями?

Гость
7 окт 2019 в 19:54

Замечательная идея! Очень хочется, чтобы каждая из собачек нашла свою семью

ИКЕА - отлично! Идея супер. И что цирк этот ненормальный выгнали, с парковки, - отдельное спасибо. Не то что молл.

Мила
7 окт 2019 в 22:48

Это типо- реабилитация после истории с Шапито?

Гость
7 окт 2019 в 23:24

Молодцы ИКЕЯ!!!!👏 собачкам и кошечкам желаю найти любящих хозяев !

8 окт 2019 в 07:36

Молодцы!!! Очень хочется, чтобы люди были человечнее с животинками. У каждой собаки был дом и любящие хозяева.

cjdf
8 окт 2019 в 09:34

не нашла я этот собачий домик, что "за линией касс". За линией касс теперь ремонт бистро и все закрыто...а ещё куча телег с багажом как в аэропорту((( Где домик-то?

дахау
8 окт 2019 в 11:30

Какой был классный магазин "Икеа", пока там не внедрили модную фишку - аудиовонь, т.е. навязываемую рекламу и несмолкаемый дикторский свистёжь. Теперь там находиться невозможно.

Глупее выдумать нельзя. Магазин, суть которого в том, что люди приходят надолго и должны сосредоточиться на товарах. Но их постоянно через каждые 20 сек дергают и дергают за уши. Пока пару залов осмотришь - уже хочется разбить динамики или морду дикторам. Где разум, Икеа? Увольте ваших пиар-менеджеров.