10 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

На Богаткова нужен корпус. Уже веду переговоры

Фото пользователя
4 окт 2019 в 15:14

лучше отдали для поликлиники

Будет ли там открыта вакансия охранника?

Kirillsk
4 окт 2019 в 15:18

По мне, заведение со слоганом - Рискни стать умным, - было обречено изначально. Не ходите дети в НЭТИ - проклянете все на свете...

Фото пользователя
4 окт 2019 в 15:26

НЭТИ, alma mater. На фоне всех этих академий управления, светлое пятно.

Непонятливая Я
4 окт 2019 в 15:31

Такой хороший колледж угробили.

4 окт 2019 в 15:46

Не одно поколение там училось. У меня ещё отец там учился. Очень хороший техникум, а потом коллеж был. Москвичи все что можно из него вытянули, а теперь за ненужностью городу отдали.

4 окт 2019 в 15:51

Логично. Жаль что раньше не открыли

4 окт 2019 в 15:51

на 1000 рабочих мест должно быть 6 инженеров -залог успеха Китая, у нас на 6 работяг -1000 инженеров, да вы всё правильно поняли, поэтому мы живем в длинной темной клоаке)))

4 окт 2019 в 16:03

У НГТУ эта эмблема классная - красивая, гармоничная. Я помню еще курсовики многие от руки писали, а я уже начал на компе, и вот эту эмблему лепил на титульный сверху - красиво:) Поначалу чуть ли не на матричном принтере еще распечатывал, помню:))

Лучше бы ПТУ открыли

4 окт 2019 в 16:44

Лучше б пивнушку открыли.
Ну или хотя-бы Торговый центр.
крайне не хватает.

Нерусский
4 окт 2019 в 16:53

А что такое "Богдашка"? Перерыл всю информацию про Новосибирск и не нашел "Богдашку". Или надо было искать в словаре тюремного жаргона?

Лучше бы лишнюю пивнушку открыли.

Снумпумжмурик
4 окт 2019 в 17:28

Не Богдашка,а Богданка! Здание снести как Отдых и воткнуть муравейник

4 окт 2019 в 18:16

Нужно на оборот количество инженеров сокращять а работяг увеличивать. Тогда заводы начнут работать в полную мощьность и экономика будит развеватся.

Гость
4 окт 2019 в 20:28

Классно, я рад! Моя альма матерр! )

Инженер.
4 окт 2019 в 23:26

Вообще-то развитие состоит в повышении уровня образования. И на современных производствах рабочих нужно все меньше. Правда если дали диплом, выпускник должен и знания иметь согласно оценкам в дипломе.

951
5 окт 2019 в 00:18

О как, таки когда уже можно диплом СПТ обменять на НГТУ?

Выживший
5 окт 2019 в 01:32

Сибирский политехникум, легенда .. сколько ушло на работу на заводы 80 и 32 а то и куда дальше в москау, а сейчас бесплатных групп нет, родители в райончике богатые по меркам первомайки заплотют, таков расчет

Фото пользователя
5 окт 2019 в 10:54

Это хорошо. Думающих людей должно быть больше. Думающий работяга с дипломом НЭТИ - это лучше, чем просто работяга из стагнирующего техникума...

я111я
5 окт 2019 в 22:28

Был когда-то корпус на Ползунова 9, самолёто-строительный факультет при ЗиЧ и СибНИА. Под какое-то бухгалтерско-экономическое сбагрили в незабвенные 90-е!

Ляля
6 окт 2019 в 11:39

Корпуса НГТУ сейчас находится в двух районах: в Ленинском и Кировском (АВТФ)