4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Акроним
2 окт 2019 в 15:17

Очередное дно пробито

Фото пользователя
2 окт 2019 в 15:18

Ща бездарное комментьё начнет уныло ныть)) хотя у них и таких фотак нет)))%)

Одна и тех, кто закаты и рассветы шлёт на НГС? Заняться нечем человеку.

Фото пользователя
2 окт 2019 в 15:20

Вот так у нас соблюдается расписание общественного транспорта. Некоторые пока своего трамвая ждут успевают жениться, ребёнка родить и в школу отправить.

Фывап
2 окт 2019 в 15:20

Совсем не надо там трамвай. Там люди в гармонии с природой живут, божьим коровкам помогают.

вопрос
2 окт 2019 в 15:22

Молодец Надежда.Даром времени не теряла.И фото сделала и на НГС засветилась.
Ну а если серьезно- то похоже никуда Надя не спешила, просто ехала по каким то своим неспешным делам.

2 окт 2019 в 15:30

фотографов больше не надо!!!! остановитесь!!!!!

2 окт 2019 в 15:33

"сибирячка" ……………….. сколько можно? нгс

Фото пользователя
2 окт 2019 в 15:35

Сейчас каждый бездельник который взял себе смартфон в кредит... Считает себя фотографом...

Фото пользователя
2 окт 2019 в 15:44

Для начинающего фотографа нормальные фотки. Но нужно больше тренироваться, чтобы мастерство пришло.

Бездельница. Лучше бы на работу устроилась.

Гость
2 окт 2019 в 16:01

а не проще было бы дойти до автобусной остановки (она там в принципе не сильно далеко) и доехать на автобусе/маршрутке до Маркса, чем ждать трамвай? на это ушло бы минут 15-20.

2 окт 2019 в 16:02

На даче у меня шланг из бочки выпал и на землю вылилось от 7-ми до 10 литров воды. Ящитаю, что надо выслать спецкоров НГС, дабы как можно более детально осветить этот случай!

Alex_nsk
2 окт 2019 в 16:37

А потом трамвай приехал и коровке (та что рельсе сфотана) поплохело ...

Гость
2 окт 2019 в 16:42

НГС, поменяйте штат

2 окт 2019 в 17:10

Вот так горэлектротранспорт открывает в людях новые таланты

Из погреба
2 окт 2019 в 20:23

А приложение в фотоаппарате запустить не судьба? Бездельница! Шла бы на работу!

Фото пользователя
2 окт 2019 в 21:01

Нет слов..... Очередной бредовый заголовок и тема.

Фото пользователя
2 окт 2019 в 21:02

С этого начинает каждый, кто купил камеру. Всякие текстуры фотографировать - мох, облупленные стены, свалки, ткани, отражения и тому подобное.

Фото пользователя
2 окт 2019 в 21:03

Предлагаю новую тему.
На площади Маркса два воробья не поделили чебурек.

Tiyuo
2 окт 2019 в 21:58

Какая разница если сделано на обычный телефон то вполне хорошо, человек может быть первый раз решил чем то заняться подобным. Тут о том что надо находить красоту в любой ситуации