4 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

Новосибирцы попросили Путина потушить горящие свалки

Активисты «Зелёной дружины» сняли ролик на горящем Хилокском полигоне

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
2 окт 2019 в 12:32

А разве оператор должен тушить свалки? У нас для этого есть соответствующие службы.

Фото пользователя
2 окт 2019 в 12:32

А почему решили сразу прыгать через голову? У нас вобще то мэрия есть, пусть уже решает, что делать, а то привыкли там все отсиживаться.

Фото пользователя
2 окт 2019 в 12:33

Градоначальник как обычно ни чего не знаю, ни чего не скажу? Ну правильно, из его кабинета не видно же ни чего, что происходит в городе.

интересущийся
2 окт 2019 в 12:34

а кто пустил посторонних на горящую свалку

Санек
2 окт 2019 в 12:34

У нас вроде бы целый департамент по экологии создали в мэрии в прошлом году. Пусть они отслеживают, ликвидируют, принимают меры.

Думка
2 окт 2019 в 12:35

Локоть после выборов растерял свою активность. А вот до них сам бы поди побежал... хотя сомневаюсь.

Мечта поэта
2 окт 2019 в 12:35

Интересно, почему над любыми большими свалками летает так много чаек? Я думала они рыбой питаются, а не всяким мусором.

джон2
2 окт 2019 в 12:35

Пива выпейте да тушите

В1955
2 окт 2019 в 12:36

Сами тушите

Фото пользователя
2 окт 2019 в 12:36

Путина пгосить бесполезно...тойко на Шамана Сашу надежда, если не заморют его вертухаи...

Оливия
2 окт 2019 в 12:36

Городским властям нет ни какого дела до того, что лично им прибыль не приносит. Сейчас будут отсиживаться в ожидании что все само рассосется.

Тобот
2 окт 2019 в 12:37

Хилок далеко от мэрии, так что принятия мер от тех кто должен реагировать можно не ждать.

Фото пользователя
2 окт 2019 в 12:37

Владимир Владимирович пульты ещё пришлите к женщинам нашим, с полным доступом, а не просто с кнопками вкл и выкл -эти они отключать научились с помощью законов РФ

Люксембург
2 окт 2019 в 12:38

Сейчас свалок стало больше, чем при СССР. раньше такого количества мусора и отходов не было. Сейчас же понакупят всякого барахла одноразового и давай килограммами выбрасывать каждый день.

Анечка
2 окт 2019 в 12:38

Где Локоть? За которого никто не голосовал? Ничего не делает?

Гость
2 окт 2019 в 12:41

В стране несколько тысяч школ с очковыми сартирами на улице, а они свалками горящими голову ему забивают. Совсем делать нечего. Снег пойдет- само погаснет 🙁

Фото пользователя
2 окт 2019 в 12:42

А что, наша местная власть уже подписалась в бездействии, раз сразу перед великим бьют челом..

Вышедший на волю
2 окт 2019 в 12:44

У нас во дворе поставили баки для раздельного сбора мусора, так нет же, отдельная категория питекантропов все равно кидает либо мимо, либо как попало, ничего не разсортировав. Вот пока у жителей сознание не поменяется, ни Путин, ни Зевс не помогут.

я не робот
2 окт 2019 в 12:54

А при чем тут Путин. своему явлинскому пишите.

вопрос
2 окт 2019 в 12:57

Эх активисты, активисты!!!
Ну ничему вас жизнь не учит.
Не туда и не к тому вы обратились- свалки тушить экономически не выгодно.
А вот если бы вы обратились к Трампу и он позвонил и предложил помощь, то тогда бы всё потушили и по ТВ Соловьев бы выступил и сказал, что в России, в отличии от Украины, власти всегда слышат глас народа.

2 окт 2019 в 13:08

граждане! пользуйтесь халявным теплом! устанавливайте поблизости палатки, тепло есть, огонь готовить есть, еду там же найдете, авось перезимуете как-нибудь)))

маруся
2 окт 2019 в 13:09

тут страна все лето горела как свалка, ему наплевать было

вадим
2 окт 2019 в 13:09

Как показывает практика, нужно было написать фамилию сами знаете кого и тогда проблема в миг решается.

Фото пользователя
2 окт 2019 в 13:10

а владимир владимирович все бросит, наденет костюм супермена и полетит тушить свалку

скептик
2 окт 2019 в 13:28

само потухнет

2 окт 2019 в 13:31

При чом сдесь Путин то во-ообше? Вон пусть Шойгу с Медведевым и тушат.

Фото пользователя
2 окт 2019 в 13:34

дядя вова , он хороший.
дядя вова всем поможет.
и актёру и боксёру и донецкому шахтёру.
у него один изъян : срать ему на россиян.

ПутинПожарник
2 окт 2019 в 13:40

Держитесь! Вылетаю на тушение свалки. Надеюсь 5 огнетушителей хватит.Чайке дам по шапке в полете.

Диванный эксперт
2 окт 2019 в 13:42

Дать по шапке Чайке у В.В. рука не поднимется.

Вечерний ....звон
2 окт 2019 в 13:53

Чо вы хотите от главнокомандующего? Он старенький уже, ваши мирские проблемы уже не интересны. Лучше о вечном с ним поговорите.

2 окт 2019 в 14:10

Почему путина, а не локтя или травникова???

Гость
2 окт 2019 в 14:21

"Новосибирцы попросили Путина потушить горящие свалки"
Ахахах, хвалёная "вертикаль" привела к полному развалу системы управления в стране. Без окрика Хозяина уже ничего не делается. Скоро к президенту будут обращаться с просьбой прочистить унитаз. Абсурд и паралич полнейший.

Фунтик
2 окт 2019 в 14:22

По ходу, придется дышать этой тлеющей свалкой до зимы, когда снежком потушит. Пожарные, вы блин где?

Игорь
2 окт 2019 в 15:23

Уже реально не смешно. Почему, какую-то свалку, должен тушить президент. Почему этой проблемой не могут заняться губернатор, мэр или глава Ленинского района. У нас, что кроме президента, других властей нет.

Анастасия Иванова
2 окт 2019 в 17:52

Мы позвонили в МУП «Спецавтохозяйство», который в прошлый раз ликвидировал возгорание. Они сказали, что сейчас свалка не горит.

Фото пользователя
2 окт 2019 в 18:35

Молодцы. На вас, похоже, вся надежда.
Но напрасно без респираторов - берегите себя.
---
НГС, напишите пожалуйста пост про эту "Зеленую Дружину" - куда им можно кинуть посильную денежку.

Путиноидальный
2 окт 2019 в 18:42

Путин потуши свалку, ну что, тебе жалко что ли! Ну на крайний случай пожарных пришли, если самому лень.

Фото пользователя
3 окт 2019 в 09:57

Нашли кого просить. Это же и есть главный "поджигатель". Театр абсурда спрашивать решения проблемы у их источника

Гость