7 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

Как, женился на другой?! 17 уморительных морд, которые слишком похожи на нас (мемы на все случаи)

Они не боятся быть смешными — в этот хмурый вторник нам не помешает взять с них пример

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Прокофий
1 окт 2019 в 00:04

Кому какое дело до собак? Это же не котики.

Сразу вспомнил Точняка дворника...

1 окт 2019 в 01:13

ни о чем (

40+
1 окт 2019 в 01:43

Какое отношение имеют все эти подписи к представленным фотографиям?

av-tar
1 окт 2019 в 03:31

Это лица водителей летящих на красный сигнал светофора

Фото пользователя
1 окт 2019 в 04:19

Почему нет ни одного бегемотика? Дискриминация.

Всего две смешные морды, и те несколько раз выложили в материале.
Незачет.

Точняк...
1 окт 2019 в 06:33

Пара умеет ходить лапа в лапу, даже гоняясь за приманкой...
Блин да это же Король и с богаткова ....
Директор и просто Ржака...
Они не хуже гвардейцев королевы одновременно появляются в новости и пишут одно и тоже....

Алекс 54
1 окт 2019 в 07:18

О чем новость. Отстой 👎🏻

Фото пользователя
1 окт 2019 в 08:01

Волосы на ветру ну никак не развИваются!

1 окт 2019 в 08:14

Собачьи морды самые сладкие и умилительные в мире. Каждую хочется чмокнуть.

1 окт 2019 в 08:22

Никто так не обрадуется вам как собака! они умеют испытывать эмоции! И да, они очень похожи на своих хозяев, как говорится, какой хозяин, такая и собака.

Это я
1 окт 2019 в 08:22

Как вспомню сколько шерсти и вони от собаки в квартире было... ну нафиг такое счастье.

соня
1 окт 2019 в 08:24

Спасибо за забавный репортаж!

Фото пользователя
1 окт 2019 в 08:27

Петросян.ру

ухохочешься

Честный гражданин
1 окт 2019 в 08:34

Самая лучшая порода это Американская акита ! Хотя каждый хвалит свою)

Лучше бы написали статью о безответственности собаководов. Выгуливают без поводков и намордника. А на замечание после того как их собака испугает и налетит - ну она же маленькая, домашняя... Да и какашки за собой не убирают, иногда даже на тротуарах лежат. Редкий случай вижу воспитанных людей с пакетиками в руках убирающих какахи

Гость
1 окт 2019 в 09:02

на последней фотке : )))

- я Вас слушаю... Чего изволили ? ... Ссссэээээр ...

: )))

Хаски, хаски, а своих простых Русских лаек... всё ? ... Того ? слили ?

дроззофила
1 окт 2019 в 09:07

Пока обычные люди работают, с утра до вечера, другие бегают за зайцем и тратят по тысячи долларов на беговую собаку.

велос
1 окт 2019 в 09:09

Долго и быстро бежать они не могут, один ротвейлер бежал за мной 43км/ч всего минуты две.

1334
1 окт 2019 в 10:20

Позитивно! Благодарю за статью!

Яна Непомящая
1 окт 2019 в 10:48

Спасибо от организаторов соревнований за позитивное видение нашей спортивной дисциплины. Присоединяйтесь в новом сезоне. С любовью, "Сибирский зайка".

савва
1 окт 2019 в 10:55

В заголовке запятая не нужна же, але?

павлик
1 окт 2019 в 11:32

Тупость

Инна
1 окт 2019 в 11:45

А где это проходило? Кто организовывал? Расскажите

Фото пользователя
1 окт 2019 в 15:24

Какие хорошенькие пёсики! И фото 💣😆👏👌

UX-дизайнер
1 окт 2019 в 15:47

Не понял где подпись, под фото или над фото! Не ожидаешь на сайте 2019 года читать подпись ПОД фото. Ещё и с отступами, что как бы НАД фото, короче, фиг разберешься.

Berkov
4 окт 2019 в 19:30

Собаки конечно круто, но я бы не сказал, что фотки особенные и стоят поста на городском сайте. Давайте лучше подробности про коррупционеров, про развалившиеся гарантийные трассы, про вырванную на ровном месте подвеску из-за 30см лужи в центре города, про результаты разбирательств "была ли та газетка Локтя агитацией или один и тот же текст реально может перестать ей быть, если опубликован за бюджетные деньги"... Ещё очень интересно почитать что стало с героями прошлых новостей... вот учёные постоянно обещают нам новый крутой аккумулятор (в том числе и из академа было несколько лет назад), так где он? Что стало с идиотскими проектами типа гравитационного аккумулятора для электростанции на возобновляемых источниках, какие новости по строительству концессионного моста, как смогли продавить федеральный закон и построить свалку рядом с аэропортом (как раз пока крестьяне помнят как красиво падает самолёт от стаи птиц в вентилятор двигателя), с какой эффективностью работают мусороплавильные станции и что про них думаю жители окрестных домов, чем закончилась покупка трамваев (сколько угрохали на их ввод в эксплуатацию и не проще ли было просто купить тут новые на гарантии)... тем вагон, не хочу про котиков, собачек и рекламу.