15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

Дом всех денег: НГС проник в самое знаменитое и закрытое здание центра — его двери открыты раз в год

Внутри невозможно торопиться — раньше здесь был детский сад, а теперь дом-памятник хранит гостайны

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

С той стороны
30 сен 2019 в 08:31

Отмыв бобла от банкиров , не кого не пускают ...видно есть что прятать, в Сбере .

С той стороны
30 сен 2019 в 08:33

Народное добро , должно быть общедоступное ..виноват Локоть.

РЖАКА
30 сен 2019 в 08:34

Так о чём новость?

(???)
30 сен 2019 в 08:36

В России разве есть Госбанки?

Гаспар
30 сен 2019 в 08:36

Бюст Крячкову тоже в духе конструктивизма?
Какой-то страшный, а если шляпу добавить - вылитый Фредди, извините.

Boris
30 сен 2019 в 08:38

Страшное это слово - реконструкция. Так бы хотелось для многих зданий нашего города прпвильную реставрацию.

Фывап
30 сен 2019 в 08:38

"До войны вход был свободным". Уточните уж - до войны в Ираке. А то люди подумают, что до ВОВ.

мамасита
30 сен 2019 в 08:42

А в подвалах, судя по всему, сталинисты сатанисты из нквд расстреливали людей пачками. Центр Новосибирска славится этой черной стороной своей истории времен большевистского террора.

Мужик
30 сен 2019 в 08:46

Как обычно, внутри бохато и картины висят даже. Денег в ремонт вбухано огромное количество! Конечно, как же деньги считать без мраморного пола?

Фото пользователя
30 сен 2019 в 09:03

Банк, типичный для России. Нищенский и абсолютно бесполезный забор от пешеходов, такие же бесполезные столбы, провода на фасаде и на крыше ужасно портят внешний вид и виды изнутри здания. Троллейбуса там нет, а спрятать кабели связи в канализацию стоит меньше 0,01% средств, потраченных на внутреннюю отделку. Стыдно, господа банкиры!

Фото пользователя
30 сен 2019 в 09:13

Хозяева скромно умолчали, что в прошлом году принесли стране убыток 434,68 миллиарда рублей. Это, чтобы вы знали 10 годовых бюджетов Новосибирска.

30 сен 2019 в 09:27

Были в прошлом году на дне открытых дверей. Очень понравилось. На улице стояла интересная экспозиция, конкурсы, инкассаторская машина. Надавали нам кучу дипломов о финансовой грамотности)

Фото пользователя
30 сен 2019 в 10:43

Почему об интересных событиях мы узнаем только тогда, когда они закончились?! Я бы с удовольствием посетила мероприятие.

Людмила
30 сен 2019 в 10:44

А мне очень понравился интерьер здания. И особенно сотрудница Юлиана, ведущая экскурсию. Говорит грамотно, рассказывает интересно и по существу. От экскурсии получила много полезной информации. Спасибо устроителям Дня открытых дверей!

Фото пользователя
30 сен 2019 в 11:09

Скоро инкасаторы перестануть ездить и парковаться на тротуаре? Вроде серьёзное учреждение, а ведут себя как быдло.

Фото пользователя
30 сен 2019 в 11:16

ЦБ РФ - занимательное образование. Вроде бы юридическое лицо, а форма ( ООО, АО,
или другое по кодексу) неизвестна. Уставного капитала нет.

Гликерия
30 сен 2019 в 11:27

«потом, возможно, в нём откроют музей — более доступный простым смертным, чем сегодня»

- хорошо бы там открыть что-нибудь духовно-патриотическое, посвященное Господу Иисусу и Святой Русской Православной Церкви. Деток учить духовности и любви к Родине и взрослых.

Сергей
30 сен 2019 в 16:11

Я работал в Областной конторе Госбанка в70х-80х годах,вход,если память не изменяет,с 9часов 30минут до 13 часов был свободным.

дроззофила
30 сен 2019 в 18:20

"Дайте мне право печатать деньги, и мне нет дела до тех, кто пишет законы и якобы управляет государством." (с) Rot Shield