14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

«Ниссан» и «Тойота» не поделили дорогу в Академгородке: приехала скорая помощь

Аваркомы сообщают о том, что в столкновении пострадала водитель одной из машин

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Дно пробито. Это как надо было ватсапиться, чтоб так вляпаться?

Опять пруль напакостил...

Qwerty
28 сен 2019 в 15:27

Можно сразу на свалку их увозить...

28 сен 2019 в 15:27

На крузаке поди тоже телка ехала?

Губастая рсп
28 сен 2019 в 15:48

Зачем врачей отвлекать от их работы из за пустяков. Это же прулеводы, у них девять жизней.

Опытный мужчина
28 сен 2019 в 15:53

Я уверен что женщин можно и нужно пускать за руль, но только в цирке и на потеху публике. А вот на дороге женьщине не место. Пусть они на кухне найдут себе применение.

28 сен 2019 в 16:07

Бабы никого не пропускают, вот и поплатилась... моглабы пропустить и ехала бы дальше целой невредимой...

....
28 сен 2019 в 16:19

Опять поди родители 130-ки заваруху устроили( и так не разъехаться на узеньких улочках, так еще едут в нашу школу со всей округи. Ходите в свои КСМ-ах и Бердсках в школу по прописке, нечего к нам лезть.

Отец
28 сен 2019 в 16:23

Баба, телка, вацапилась- не пущать за руль, только в цирк.
У меня еще при Союзе дочка работала на такси.
Мастер спорта, выступала и за Новосибирск и за Союз.
А вот вы писаки про баб и см.выше, сможете? Да я уверен, что все эти писаки или машин не имеют или чайники.Но здесь на НГС все герои, у всех 90 лет безаварийного стажа.
Я не про данную аварию, а про гнусных комментаторов, которые пишут постоянно гадости.
Особенно ак! вечно неудолетворенный и мелкий человечешко, у которого виноваты везде женщины.Да и ржаки недалеко ушли.
Вы будьте мужиками, но видно не судьба, просто родились вы с одним прибором и носите штаны.

28 сен 2019 в 17:21

Странная авария. Непонятно, почему ниссан повёрнут вправо. Ведь если он двигался прямо, то и должен остаться прямо или от удара уйти чуть влево.

Фото пользователя
28 сен 2019 в 20:00

Да-да-да! Женщина на "Ниссане" не пропустиила "четкого пацанчика" на двадцатилетнем "Крузаке" и сразу "бабам за рулем не место". :-)

Господа женоненавистники, а вы случаем не "того"?

Сэм
29 сен 2019 в 09:28

На ВЗ они все книжки читают во время езды.Нисану надо было сильней педаль в пол и таранить крузака прям жестко а потом еще сдать задним и еще раз пока в консервную банку не превратит, а потом сказать не умышленные действия в состоянии афекта.

фыватер
29 сен 2019 в 22:27

За тонировку передних стёкол простят? Или выпишут чего, по закону.