17 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

Фото пользователя
27 сен 2019 в 19:00

Сейчас дадут отопление и начнут трубы рвать... Всё перекопают... И скажут блин денег не хватило на ремонт... Тарифы мало подняли...

Black Oasis
27 сен 2019 в 19:00

Отопление в Сибири 7 октября? Ну и позорище. На буром угле наживы мало, что ли? Так пора сушёным навозом топить.

Очепятку уберите, а то получается некоторым аж ноября ждать

Varuna
27 сен 2019 в 19:01

НГС, исправьте: не «по 3 ноября» — «по 3 ОКТЯБРЯ».

Фото пользователя
27 сен 2019 в 19:04

Разведёнок коты уже не греют... За, что они их лупят сидя на сайте знакомств...

пчела Майя
27 сен 2019 в 19:05

ёоххооууу
уже думала костёр жечь в квартире

27 сен 2019 в 19:07

Дали отопление в школы? А что школу 180 на ул. Северной обошли? Дети трясутся от холода, половина на больничном

*****
27 сен 2019 в 19:08

Давайте скорее тепло, у меня кот замёрз, плачет жалобно. Про себя уже молчу.

Фото пользователя
27 сен 2019 в 19:08

локоть- ни кто и зовут его ни как.

Гость
27 сен 2019 в 19:12

с 2 по 5 ноября, вторая очередь, вы не ошиблись?

27 сен 2019 в 19:14

Инструкция кому еще не дали отопление: Чтобы дали тепло по новым правилам нужно повесить портрет Локтя над кухонным столом, вызвать спецкомиссию, спеть гимн СССР, и только потом получить разрешение включение батарей)))

лол
27 сен 2019 в 19:14

Самое смешное в этой новости то, что дата подключения еще не означает, что она окончательная, ведь будут опять прорывы. А прорывы - это то, чем надо гордиться.

Движок
27 сен 2019 в 19:18

Последними подключите мэрию

Фото пользователя
27 сен 2019 в 19:18

Академ то где?

марина
27 сен 2019 в 19:19

Сибирь и так считается экстремальной для жизни человека, недаром сюда в наказание приступников отправляли. А нам сейчас зачем такой экстрим планово устраивать ?

Анна
27 сен 2019 в 19:27

Вокзальной магистралЕ:))

Натали
27 сен 2019 в 19:28

В Москве уже давно включили отопление, а мы в Сибири живем....

2121
27 сен 2019 в 19:37

где НГС публикует график?

Скоро НнннГод
27 сен 2019 в 19:37

Жители улицы доблестных Челюскинцев могут ещё потерпеть!

27 сен 2019 в 19:44

Северо-чемской на последнем месте,мы неделю уже с обогревателем,больше даже .Беспредел!потом за электричество еще платить!совсем одурели.Жили в области в Искитиме и не помню чтоб там мерзли.

Фото пользователя
27 сен 2019 в 19:52

Осталось мёрзнуть до понедельника-вторника. Если проблем не будет.

Фото пользователя
27 сен 2019 в 19:53

Донского как всегда в последних рядах

Акатуйка
27 сен 2019 в 19:57

Не вижу в списке Акатуйский

Ольга
27 сен 2019 в 20:03

Каждый год одно и тоже, Затулинка всегда самая последняя, там что живут настоящие сибиряки и дети у них самые закаленные. Просто депутаты там не живут, вот и результат. Вообще запустили целый район во всех смыслах, и насчет дорог, даже с отоплением....

Из под лесосибирска
27 сен 2019 в 20:15

В Краснообске подключили сегодня)) дома тепло))

Гость
27 сен 2019 в 20:22

Генерирущая компания, согласно вашему графику подключения тепла, тогда и счёт за тепло выставляйте, а то нас подключат в последнюю очередь, а оплату требуют непременно в первую!

Слобода
27 сен 2019 в 20:40

Очень интересно, а Чистая Слобода ул. Спортивная в график не входит?! Наш ж-м не подключат?!

кеша
27 сен 2019 в 20:44

А правый берег можно не подключать,там лузеры живут

Советский
27 сен 2019 в 20:44

А где, вообще, Советскиий район?!

Гость
27 сен 2019 в 20:45

А улицы Баумана даже в графике нет,мы что,без отопления будем.Платим ежемесячно,а тепла нет.

27 сен 2019 в 20:59

СГК очередной холокост устроили на Затулинке.Еще и воду горячую отключили ,и снова ремонт у них в одном и том же месте ,потому что этот ремонт они годами делают через одно место.В Исландию ехать не надо ,куча гейзеров ,дым и пар на участке от памятника Зорге до пл.Кирова.Прямо земля Санникова какая то

Фото пользователя
27 сен 2019 в 21:14

А нам вчера дали отопление,наверное потому что школа рядом.

Гость
27 сен 2019 в 21:20

За что нам такое наказание с этой гребаной конторой СГК? Что за свинство они второй год творят? И не надо там про мэра, он сидит в тряпочку молчит, как говорят так и делает. Копец блин.

27 сен 2019 в 21:21

Ну совсем обнаглели. Сижу дома с 3 недельным ребёнком. И это отопоение на нашей улице появится только 6,7 октября. Одни маты. Это кого мы выбрали в Мэры... В голове у чиновников хоть что-то типа мозгов есть.. В квартирах кроме взрослых дети ещё живут. Снять всех, кто причастен к отопительной системе. Почему ничего не готово. Сибирь не юг...

Аноним
27 сен 2019 в 21:27

На нашей улице отопление дадут только 6-7 октября, СГК вы издеваетесь?! Пока вы в систему горячую воду подадите, пока УК очнется будет середина октября!!! В других регионах уже дали отопление! Это сговор с фармацевтическими компаниями и энергосбытом?! Зачем мы вам каждый месяц платим за тепловую энергию, которой нет!

27 сен 2019 в 21:28

Телевизионную в этом году не отапливают!? В списке нет.

Фото пользователя
27 сен 2019 в 21:39

Я тут посмотрел список вновь, Богаткова - три или четыре раза указана. Длинная улица всё-таки, и такая обделённая вниманием...впрочем как и большинство улиц кроме Красного проспекта

27 сен 2019 в 21:41

Железнодорожная то гдеееее??? Без тепла зимовать будем?

Катя
27 сен 2019 в 21:43

А Ольги Жилиной где? Нам третий обогреватель покупать?

Оксана
27 сен 2019 в 21:47

Это что за беспредел в этом году в Новосибирске? Кузбасс подключили неделю назад, сегодня Алтайский край уже с теплом, Новосибирск почему только в начале октября? Мы что самые закалённые? Где совесть у людей, кто за это ответственен в Новосибирске???

Гость
27 сен 2019 в 21:50

Ужас! 6 и 7 октября! Такого ещё не было. Скоро к Новому году будут подключать.

Маша
27 сен 2019 в 21:51

Это что за безобразие? Кто за это должен ответить?. За сопли детей? За болезни стариков? За обострение хроники у среднего возраста?
Почему над нами так издеваются?

Гость
27 сен 2019 в 21:53

Почему нельзя было начать подключение на этой неделе? В квартирах холодно и сыро, сады и школы подключили, так дети оттуда идут домой, а дома холод. Все с соплями уже ходим. Почему нельзя дать тепло к холодам, а не в холода подключать? Зачем долгосрочный прогноз погоды? Достали уже и мэр и СГК, и как всегда несправляющиеся жэу, с единственным слесарем на весь массив, который будет судорожно бегать и устранять завоздушивание в течение месяца. Такое чувство, что мы с ними живём в разных странах. Почему нельзя сделать, чтоб было комфортно, а нужно чтоб все промерзли, просопливились, про нервничали, на жаловались, и потом на тебе тепло в доме. Все готово к отопительному сезону. Станиславский жм вообще непонятно подключают, аж в три этапа. Не такой уж он и большой чтоб его неделю подключать.

Знаю
27 сен 2019 в 21:55

В Москве уже вчера отопление было в жилых домах, причём на окраине. А у нас, в лучшем случае, при такой же погоде только через 10 дней дадут! Видимо, хотят, чтобы мы обогревателями киловатты им накрутили.

Джел
27 сен 2019 в 21:59

Что-то не припомню, чтобы отопление в Новосибирске давали аж 7го октября. Тут уже заморозки обещают на днях, правда по области, так и у нас в городе холодно днем. В квартире 18 градусов и сыро. А тут еще ждать кому-то 10 дней отопление. По нашей улице я так и не поняла когда дадут, нас нет в списке, хотя центр города.

Маша
27 сен 2019 в 22:00

Приемная мэрии, здесь можно оставить электронное сообщение с вопросами и пожеланиями
https://novo-sibirsk.ru/contacts/

Из погреба
27 сен 2019 в 22:03

С такими ценами на услуги по отоплению можно его вообще не включать. Всё равно нам, бездомным, платить за него нечем! Зарплату платят 3 копейки, хотя работать нужно полный день, без сокращения!

Гость
27 сен 2019 в 22:05

в прошлом году рекорд,дали отопление 24 сентября,в этом переплюнем,дадим в октябре,на следующий год,в ноябре,а там и вовсе привыкнем без отопления,вот кроме матов вам господа с сгк ничего и не услышать,а кемеровская обл греется с 15 числа,а мы побежим весело в припрыжку голосовать за мэра

Фото пользователя
27 сен 2019 в 22:08

Не знаю, мне тепло и без отопления пока что. Кондер на обогрев справляется. Да и когда поначалу отопление дают - выключаю, жарко. Пользуюсь только при -5 и ниже

27 сен 2019 в 22:13

Постоянно, в дом тепло дадут, а управляющая компания ещё не торопиться в стояках воздух спустить. И реально ещё уходит неделя пока в квартире тепло будет. Вообще я такого не помню, что б тепло в дома давали в Октябре. В квартире уже сырость. Жаль что выборы Мэра прошли, до запуска отопления. Здесь очень хорошо видно какой Локоть управленец.