25 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

провинция и есть провинция
28 сен 2019 в 12:07
Понимаю расследования Алексея Навального, показывающие как живут московские чиновники и элита Путина. Да, есть на что посмотреть, и задаться вопросом, "откуда дровишки"? И по роскоши сразу понятно, что не всё на честно заработные деньги, нажитое непосильным трудом. И элитная недвижимость (и движимость, яхты) за рубежом, опять же...
Здесь - всё понятно, вопросов о происхождении эта роскошь не вызывает.

Иные чувства вызывает наше провинциальное расследование. Коттедж генерал-полковника. Здесь у меня возникает вопрос, а что же здесь такого, из ряда вон выходящего для ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИКА, уже многие годы занимающего крупные, высокооплачиваемые должности? Это совсем другой уровень достатка, чем в расследованиях Алексея Навального - на порядки ниже. Такие коттеджи есть и у наших, сибирских, учёных, собственников и топ менеджеров коммерческих фирм и т.д. и т.п. На мой взгляд, всё соответствует и статусу человека и его доходам (ведь рыночная стоимость объекта не есть реально затраченные на него деньги). Ничего из ряда вон выходящего, за пределы официальных доходов.

Зачем же это провинциальное расследование нужно?
Думаю, только затем, чтобы сыграть на чувствах людей. Причём не на самых лучших чувствах. Что не делает чести местечковым Шерлокам Холмсам.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

вопрос
28 сен 2019 в 08:20

Вот реально интересно было узнать о пенсионере.Люди переживали о его судьбе, а он оказался обычным кидалой.
Конечно убийство это не есть ,,гуд,, но здесь он планомерно шёл к своей судьбе.
А остальное фигня.
С особняком еще ничего не ясно, а раздули.
Свалки горят каждый год, то что медицина Г, это не секрет.
Аварии происходят каждый день.
А безалаберность СГК, дорожников и их безнаказанность никого не удивляет.
Хотя вот одна статья была позитивная, это об воспитательницах- хорошие и естественные девушки.

ахмед
28 сен 2019 в 08:37

странно в росий происходит , ходорковский миллыарды имеет за границей живёт за несколько лет заработал , поддерживает оппозицию деньгами , а генерал котедж шуму столько, от оппозиции
надо спросить оппозицию откуда деньги у навального?
а 8 лет строить, котедж, ,да ещё генералу это нормально иметь.
мне всегда интересно было ходорковский как заработал такие деньги, кто скажет ?????????????? большой

Гость
28 сен 2019 в 08:41

отец демократии ходорковский миллиардв имееет - вот спросить откуда?

знаток
28 сен 2019 в 08:51

Стабильность на марше.
Дальше будет только хуже, увы.

Фото пользователя
28 сен 2019 в 08:55

За прошедшую неделю... Я выписал новосибирцам за тупость... Плохое поведение... 34 лещека... 4 из которых двойные... 13 с разворота... 4 с обеих рук... Пробил 17 лосей... 7 музыкальных... А так же было выписан 56 подзатыльников в основном автоведроводителям... РСП и яжематерям...

Иван Иваныч
28 сен 2019 в 08:56

А ползучее перманентное истребление населения на трассах?

Гниль пригожинская
28 сен 2019 в 09:02

Не дадим в обиду генерала, защитим от гнусных нападок Навального! Ведь если наши хозяева не будут богатеть, кому мы служить будем? Ну не побираться же идти!

С той стороны
28 сен 2019 в 09:11

Сам работал, Прокурором до пенсии , норм, зарплаты ...можно построить котедж такой, и генералу тем - более.

балдарес
28 сен 2019 в 09:19

Хорошо жить стали - новости то какие интересные ! А то ещё совсем недавно,соообщвли про большие удои молока ,сколько тон стали выплавилм,что детей много родилось,жилья сколько бесплатного построили и роздали людям.

Фото пользователя
28 сен 2019 в 09:33

Довелось строить забор на генеральской даче. Дом снаружи казался большим. А внутри розетки и выключатели как в казарме. Железные солдатские кровати в комнатах. Хорошо догадались взять с собой сухпаек, так как генерал с генеральшей жадюги ещё те были. Дали нам кипятка (заварка у нас была с собой). Ещё генеральша дала нам немного варенья клубничного с ботвой. Ягоды для него собирали солдаты на полигоне. Забор получился так себе. Если бы генерал не мешал, все время говоря "яужто", то вышло бы лучше

Обама
28 сен 2019 в 09:33

Пока есть такие офицеры, которые за счёт своих подчинёных строит себе дачи и дома, пока корупция разедает общество. Я вам буду гадить в подъездах и делать дырки на дорогах. Буду задерживать вам зарплату. А главное я буду накачивать ваших женщин ботексом.

Т90
28 сен 2019 в 09:35

Не нужно быть адвокатом генералу. пусть докажет зарплатой ведомостью, как накопил на котедж, наверное на одних макарошках жил, дорогих машин не имел, другой недвижимости не имел, курсантов на строительство не привлекал, сам строил по выходным? Наверное свою ЗП вкладывал в стройку, а жили на ЗП жены, в проголодь, с большими нуждами, продукты по акциям покупают, дети в бюджетных заведениях учатся, вот наверное так он и накопил!
Навальный мне не нравится, но досихпор не дали опровержений о его расследованиях московские чинуши, Метельский, Сергунина ничего не прокоментировали, и после тишины со стороны разоблаченных напрашивается вывод что разоблачения правдивы!

Генеральский тузик
28 сен 2019 в 09:47

Не позволю кому попало тявкать на моего хозяина! Только тому, кто кинет мне косточку.

Гражданин.
28 сен 2019 в 10:11

Как воровали на Руси матушке,так и воруют.Ничего не поменялось, хотя поменялось-больше воровать стали.

Гость
28 сен 2019 в 10:13

Как один Новосибирск,кучу генералов прокормил-во всех книжных магазинах города.

Фото пользователя
28 сен 2019 в 10:22

Тролли рано проснулись l, точнее и не спали наверное

Гость
28 сен 2019 в 11:05

Руки прочь от генерала, интриганы аморалы

знаток
28 сен 2019 в 11:59

Даёшь каждому генералу по виолончели!
Стабильность, чо...

провинция и есть провинция
28 сен 2019 в 12:07

Понимаю расследования Алексея Навального, показывающие как живут московские чиновники и элита Путина. Да, есть на что посмотреть, и задаться вопросом, "откуда дровишки"? И по роскоши сразу понятно, что не всё на честно заработные деньги, нажитое непосильным трудом. И элитная недвижимость (и движимость, яхты) за рубежом, опять же...
Здесь - всё понятно, вопросов о происхождении эта роскошь не вызывает.

Иные чувства вызывает наше провинциальное расследование. Коттедж генерал-полковника. Здесь у меня возникает вопрос, а что же здесь такого, из ряда вон выходящего для ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИКА, уже многие годы занимающего крупные, высокооплачиваемые должности? Это совсем другой уровень достатка, чем в расследованиях Алексея Навального - на порядки ниже. Такие коттеджи есть и у наших, сибирских, учёных, собственников и топ менеджеров коммерческих фирм и т.д. и т.п. На мой взгляд, всё соответствует и статусу человека и его доходам (ведь рыночная стоимость объекта не есть реально затраченные на него деньги). Ничего из ряда вон выходящего, за пределы официальных доходов.

Зачем же это провинциальное расследование нужно?
Думаю, только затем, чтобы сыграть на чувствах людей. Причём не на самых лучших чувствах. Что не делает чести местечковым Шерлокам Холмсам.

Роман
28 сен 2019 в 13:14

А по вашему генерал должен на расточе в однушке жить. Генерал. Командующий войсками.

Северянин
28 сен 2019 в 17:27

"Корреспондент НГС отправился в коттеджный посёлок, чтобы попросить генерала лично рассказать, откуда у него такой дом, — но потерпел неудачу." - до слёз )))

Фото пользователя
29 сен 2019 в 08:48

Пора начинать раскулачивать, кто живет на не трудовые доходы.