9 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Моряк
27 сен 2019 в 01:35
Люди!!! Я не знаю, кто ЭТО пишет, но последнее время читать данный сайт просто невозможно! «Стояла фура, на обочине, кабина целая, что сзади — не увидел. Она [фура] стояла и утром, и вчера тоже, аварийный знак был. Легковой автомобиль белого цвета, то ли микроавтобус, то ли крупный универсал, находился в кювете, на встречной полосе. "...
Легковая находилась примерно на середине фуры, а части кузова лежали сзади фуры. Много было машин и людей», — описал увиденное водитель. Легковая на середине фуры, в кювете на встречке?? Ну и вишенка на торт "«Фура ближе к обочине была, видимо, от удара уходила. Вторая машина, скорее всего «паркетник», — большая куча металла. ГАИ машин 5–6 было." Так, фура-то два дня уже стояла со знаком аварийной остановки, или куда она там уходила???))) Ну вы хоть анализируйте, что пишете-то.....

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

пенсионерка
27 сен 2019 в 00:42

Во-первых, мои соболезнования. Всегда грустно читать такие новости, сердце сжимается и по моей морщинистой щеке стекает слеза.
Во-вторых, я говорила неоднократно, что только ОТ может гарантировать безопасность.
По области можно передвигаться на поездах и электричках, это гораздо безопаснее автомобиля.
Автомобиль - это источник повышенной опасности.

Греча
27 сен 2019 в 00:55

Да второй день весь город в адских ДТП и пробках. Как будто водятлы садясь за руль мозги вынимают и заливают мочи себе в черепушку.

Моряк
27 сен 2019 в 01:35

Люди!!! Я не знаю, кто ЭТО пишет, но последнее время читать данный сайт просто невозможно! «Стояла фура, на обочине, кабина целая, что сзади — не увидел. Она [фура] стояла и утром, и вчера тоже, аварийный знак был. Легковой автомобиль белого цвета, то ли микроавтобус, то ли крупный универсал, находился в кювете, на встречной полосе. "...
Легковая находилась примерно на середине фуры, а части кузова лежали сзади фуры. Много было машин и людей», — описал увиденное водитель. Легковая на середине фуры, в кювете на встречке?? Ну и вишенка на торт "«Фура ближе к обочине была, видимо, от удара уходила. Вторая машина, скорее всего «паркетник», — большая куча металла. ГАИ машин 5–6 было." Так, фура-то два дня уже стояла со знаком аварийной остановки, или куда она там уходила???))) Ну вы хоть анализируйте, что пишете-то.....

Моряк
27 сен 2019 в 01:49

Ну, а по теме. Соболезнования всем пострадавшим. Часто там езжу, безбашенных очень много.((

4ПКМ
27 сен 2019 в 02:44

Паркетник шел туда, куда мордой стоял длиномер. Кто-то шуганул джипарёк, тот ушел на обочину, а там жопка фуры. Три-четыре кульбита, и паркетник становится консервной банкой.
Я там не ездю и то смекаю - как дело было, а тебе скажи да укажи да в рот положи.

И да. Не соболезную, потому-что не чувствую боль утраты.

Вассермунд
27 сен 2019 в 04:29

Это все враки. На самом деле все пучком. Игемон местный с борцухами депутатами приказали жить до 65. Этого достаточно для обеспечения безопасности на дорогах. А то 4 полосы им отбойники подавай. Приказано так живи. Не понимаешь штоли.

Из погреба
27 сен 2019 в 06:45

Богача на Иномарке не жаль. 180 летел. Наслаждался скоростью, кайфожор.

Фото пользователя
27 сен 2019 в 07:39

Где эти, которые орут про императорскую безопасность пруля? Вот вам- пожалуйста, водитель пруля, лежит, накрытый картонкой(((((

За Бойко
27 сен 2019 в 08:24

Это не страшная авария... это уже обыденность.
Печально, что деньги тратятся на борьбу с какими-то эфимерными противниками, а люди гибнут тысячами на просторах своей страны от бездарности и халатности муниципальных служб.
Сколько человек должно умереть, что бы магистральные трассы стали многополосными? Хотя кого я спрашиваю, лучше же школьников на красной площади гонять, да и телеграм сам себя не заблокирует. Дел полон рот, а вы тут про какую-то фуру...

27 сен 2019 в 08:39

Дороги "лицом к лицу" продолжают свою смертельную жатву.

Слова в сообщении все знакомые, но в ясную и доступную для понимания информацию они никак не складываются. Лучше промолчать, чем так так информировать.

27 сен 2019 в 10:50

Фиговое место. Там, в Ярках, ограничение 40 и часто ДПС- поэтому все соблюдают. На выезде многие разгоняются и идут на обгон, даже при наличии встречного транспорта. Типа встречка и тот кого обгоняют должны прижаться и пропустить. В добавок, кто-то "умный", решил испоганить асфальт, типа что бы не гоняли. В итоге управляемость упала, а гонщики остались

не люблю Ордынскую трассу
27 сен 2019 в 12:22

Часто летом езжу по Ордынской и Колыванской трассам. Дивлюсь: по Ордынке все 50 км еду в жутком напряжении. Там встречные обгонялы, которые считают, что ты просто обязан вжаться в обочину- на каждом шагу... А на Колыванской культура вождения в разы выше. Если обгон- то классический. Если плохие дорожные условия- в ливень недавно там оказалась- то едут друг за другом спокойно- летуны раз в 10 реже встречаются, чем на Ордынке...Чем это объяснить ???

Ешкин кот
27 сен 2019 в 12:48

В шоке от концентрации троллей на нгс! Хорошо, что не часто сюда заглядываю! По теме: я вчера проезжал там примерно в 22.00, по направлению из Новосибирска в Ордынское. Дтп произошло на трассе, недоезжая азс которая раньше называлась "у скруджа". Слева, на встречной обочине, уже не первый день стояла фура. Когда с утра ехал в город обратил внимание, что знак аварийной остановки упал и расположен метрах в 5и, вместо положенных МИНИМУМ 30 метров! Справа, на попутной обочине, немного недоезжая фуры стоял один автомобиль дпс с мигалкой, рядом с ним, справа в кювете стояла машина с битой мордой. Какая - не посмотрел, потому что внимание было приковано к дороге по которой был разбросан автомобиль: бампер, капот, передний мост, колеса и т.п. Непонятно было это одна машина врезалась в стоячую фуру и её выбросило во встречный кювет или одна врезалась, а остатки от неё попали во встречную и та в кювете. Вероятнее всего первое. По обеим сторонам дороги стояли автомобили очевидцев. За машиной дпс, прикрытый листом картона или металла, лежал труп. Лицо его было открыто, кофта была задрата и обнажала живот. Запомнилась неестественность, неправильность этой ситуации, лежащего на обочине человеческого тела. В этом месте плохая дорога и знающие берут правее заезжая на асфальтированную часть обочины. Видимо в ближнем свете фар водитель просто не заметил фуру. Соболезнования родственникам!