30 мая суббота
СЕЙЧАС +18°С

Результат на лицо: сибирячки посчитали, сколько тратят на красоту в месяц (парни оценили не всё)

Мужчины честно признались, оправдывают ли себя женские старания и что, на их взгляд, надо исключить

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (422)

Фото пользователя
27 сен 2019 в 00:01

Ни сколько не трачу на красоту в месяц, ибо красота у меня природная.

вайтджек
27 сен 2019 в 00:09

Тут не в красоте дело.
Кто-то фотожабой и фильтрами умеет пользоваться!

Фото пользователя
27 сен 2019 в 00:18

Ну хоть раз бы кто,без макияжа и искусственности рассказал бы какой он, и чем любит заниматься..Нет ведь,естественности и натуральности-все затонировано,наклеенно

Греча
27 сен 2019 в 00:18

Если коротко: что народ в новосибе такой страшный? Как будто всех больных и самых кривых из деревень в новосиб ссылают, чтобы они там не пугали людей. Особенно где-нибудь в метро, как на параде уродцев себя чувствуешь: хромые, пучеглазые, большеголовые и т.д. Что за?
Денег в месяц на себя озвучивать на весь мир это конечно жостка. Как ценник в магазине на себя повесили.
А сколько из этих 12-14 тыс идет на книги? Чему своих детей эти уже не молодые гражданочки учить будут? Очередных дебильчиков хотят вырастить или чайлдфри и прочий эгоизм?

Женщины, вы там все с ума сошли чтоли? Я на свою красоту столько не трачу, потому что я от рождения красив как Аполлон.

27 сен 2019 в 00:40

Самое смешное, что в итоге все со временем будут выглядеть на свой возраст-на 40, 50,60...Независимо от сумм, потраченных на красоту в молодости. Только генетика может исправить ситуацию в какой-то мере, если она хорошая.
А так пусть играются,если есть лишние деньги, приятное времяпровождение на самом деле))

Греча
27 сен 2019 в 00:44

Касательно местных героинь-камикадзе. Какой смысл во всех этих кремах-косметологах, если фотки у всех героинь ужасно зафотожшоплены? Ну неприятно смотреть на все эти фильтра и ретуш, картины фантастов с космическими кораблями и то реалистичней выглядят.
Ну и главный вопрос: этот поток денег на ветер у данных гражданочек будет до конца жизни? И почему они все такие скучно-однообразные? Где рыжие ведьмочки, где шатенки домашние, где жгучие брюнетки? На улице то их не особо видно, вот в чем дело.
Катастрафически нужен репортаж с опросом о правилах этикета у местных принцесс.
ЗЫ. фотка с поливом молоком на фоне пшеничного поля за гранью добра и зла.

Фото пользователя
27 сен 2019 в 01:01

В принципе, какая разница, кто из нас сколько тратит на красоту. Главное, чтоб это приносило удовольствие. Я трачу намного меньше, но я довольна своей внешностью и пользуюсь успехом у противоположного пола. Так кто из нас прав? На выходе - мы обе 😊 и никогда нельзя забывать про свой внутренний мир. Что только в красивой внешности, если вы неинтересны как личность, дамы?

Санек
27 сен 2019 в 01:12

Самое главное,что есть алененок,который за это платит 😆 а таких сами эти барышни и не уважают,а просто пользуются ими,дозируя секачом раз-два в месяц

Намбер уан
27 сен 2019 в 01:21

Сейчас понабегут знатоки, которые данных барышень посчитают никакущими, искусственными и некрасивыми. Просто сами таких девушек никогда не потянут, вот приходится посматривать на них косо, когда проходят (проезжают) мимо, чуть ли не шею на них сворачивать, но также не забывать говорить своё презрительное «фу». Думаю, этот комментарий о правде жизни соберёт больше всего антиплюсиков 😆

Закоренелый бабыль
27 сен 2019 в 01:35

Сейчас иметь женщину это роскошь.

Фото пользователя
27 сен 2019 в 01:58

Что сказать..... я сама себе визажист, косметолог, манюкирист и бровист и что - там у нас ещё......
Парикмахера изредка посещаю, кончики подравнять........ и всё.

Иначе говоря, я всё умею делать сама. Лишние деньги потрачу на обувь или новую сумку.

Барышня
27 сен 2019 в 02:28

брове эти провинциальные ну сколько можно уже

Фото пользователя
27 сен 2019 в 04:04

Все эти вложения в маникюры, покраски, и прочие отделочные работы это такое саморазвитие для ленивых, а точнее замена саморазвития его суррогатом. Кому охота улучшать себя походами в тренажёрный зал, изучением музыки и литературы, здоровым питанием? Гораздо проще нанести покрытие в разных местах и модных тряпочек прикупить -- вроде и улучшения есть, и не напряжно, а главное совесть спокойна.

балдарес
27 сен 2019 в 06:03

Красота,понятие относительное. .для кого-то и жаба красавица,а для кого-то и красавица жаба.

Гость
27 сен 2019 в 06:25

мама в декрете описала много, а выглядит естнственнее всех.потому что губы не надула!

одинокий пистолет
27 сен 2019 в 06:29

Первый раз мне кто-то действительно понравился из инстаграмщиц, внешне. Это Полина Игнатьева. Но ей всего лишь 24 года и самый безумный период с тратами на внешность, я думаю еще впереди... Чаще всего у меня сразу пропадает интерес к излишне увлеченным своей внешностью дамам, после того, как они начинают что-то говорить.

Акация
27 сен 2019 в 06:34

Такие молодые...еще со своей естественной красотой... зачем становиться похожими друг на друга как клоны? Одинаковые брови, длинные ресницы, пухлые губы. Если сейчас на уход идет львиная доля от зарплаты, сколько будет стоить уход лет через десять-пятнадцать?

Светлана В-ва
27 сен 2019 в 06:36

типа под Лопыреву косят? Губы томно открыты, куча гламура и тонна фотошопа))

Мисс
27 сен 2019 в 07:01

Анна 28 лет, "не в коня корм", что называется....

Заливают в уши. Получают 25 000 в месяц, на красоту тратят 13000, ага ну. Остальное на кредит за айфон.

Фото пользователя
27 сен 2019 в 07:22

Если отказаться от мужчин, от желания кому-либо наравиться; оставить только маленькое зеркало....то экономия составит от 84 тыс. руб. в год 🤔, а сколько времени высвободиться для чтения книжек, мммм....

Журналюге - в школу, учить руский изыка.

Фото пользователя
27 сен 2019 в 07:31

Речь только о лице, если добавить тело? Поход в спортзал + 3000 руб.
Лосьоны для тела, шугаринги.... ещё + столько же, минимум

Лена с танковой
27 сен 2019 в 07:33

200 в месяц на себя,с алкоголем

Скумбрия
27 сен 2019 в 07:41

для меня загадка.... им 30 лет нет, а уже столько вложений во внешность. Это печально. Мне 40 скоро, мое поколение вообще кремом и мылом до 30 обходилось, и ничего, все замуж вышли, детей нарожали, и до сих пор очень хорошо выглядят. Только сейчас начинаем к косметологам ходить и на тренировки. Предполагаю, что ещё очень влияет питание.

Худой
27 сен 2019 в 08:01

Вопрос знатокам:
А вот эту хрень, которую ̶б̶а̶б̶ы̶ девушки
себе в губы закачивают,
в писюн забубенить можно?

Фото пользователя
27 сен 2019 в 08:03

не сильно дешовое удовольствие... но если есть деньги, то почему бы их не тратить на себя?) с другой стороны - лучше сэкономить на ужине, чем на маникюре)

Фото пользователя
27 сен 2019 в 08:05

"результат на лицо" - как получить эту маску знаю
и это бесплатно
Кто-нибудь знает
молоко зачем , до или после, лить на грудь
что будет ? )))

Фраер
27 сен 2019 в 08:26

Не вижу ничего плохого в том что женщина следит за собой. Гораздо хуже когда вообще не следит. И даже не моется. Что в современных реалиях достаточно часто встречается.
Экономим на воде, мыле, помаде и по итогу без слез не взглянешь. И не вздохнешь. Не надо так.

Фывап
27 сен 2019 в 08:28

Хочу посмотреть фото тётки, которая каждый год губы увеличивает, в 70 лет. Наверно, будут до пояса болтаться.

Батя РЖАКИ
27 сен 2019 в 08:44

Ужас а не барышни!

27 сен 2019 в 09:14

Баба с молоком какая то косорукая - мимо рта пьет, не стоит такую брать в жены)

27 сен 2019 в 09:15

ну все. к бровищам и губищам теперь прибавится обязательное молоко на декольте. красота!

Фото пользователя
27 сен 2019 в 09:15

Сначала 10к на коровьи губы, потом - клиника и рак мозга.
Извините, ничего личного...

Фото пользователя
27 сен 2019 в 09:23

каждый вправе тратить свои деньги так, как ему заблагорассудится. ну тратят они десятку, значит они обеспечивают работой косметологов, парикмахеров, магазинов косметики. да всем должно быть до фени на что посторонняя барышня деньги тратит и как она выглядит

А зачем раз в год губы увеличивать? Они чё здуваются?

Дарья
27 сен 2019 в 09:30

Кому такие губища нравятся? Жуть!Фотки ненатуральные, неестественная красоту, а значит - и не красота.

Ваха
27 сен 2019 в 09:30

Да здравствует ИНТЕРНЕТ! Он дает возможность целюлитным тетушкам, с расплывшейся....хммм....талей, невнятной грудью, обрюзгшим лицом с умным видом ругать этих красоток. Как сказал, один мой тезка, иногда лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
Ну печальней целюлитных тетушек, только интернетные "мачо" с окладом, прошу заметить, 37 полновесных тысяч и не забываем ещё про шесть шестесят семь рублев...а и восемнадцать копеек, просят добавить....Ну к этим то , точно стоят очереди из красоток, а они лениво выбирают....лениво так...этуууу....неееет....туууу.....Они точно знают место "бабы" и точно знают свое место в "пирамиде"....Не сомневайтесь- они знают....Но ведь интернет стерпит....Это он на работе боится к начальнице подойти , попросить повышение зарплаты, а в интернете он расскажет, что и кому, а некоторые даже как "баба" должна....
В общем смотришь на этот панопктикум - чаще смешно, но ведь и грустно. Так ведь. Столько людей вместо того, чтобы попытаться самому стать лучше, брызгая слюнками, пытаються убедить себя, что все такие же ничтожества как и они сами.

Ваха
27 сен 2019 в 09:43

Про индивидулаьность и похожесть красоток друг на друга. А что для вас индивидуальность? Кривые ножки, кривые не чищенные зубки? Может рябая кожа не знакомая с пилингом? Или вас привлекает запах не мытого тела, выдающий ароматы деятельности этого тела?
Наш бородатый классик как то про счастливые семьи сказал, что они все одинаковы, а вот несчастные - каждая несчастна по своему. Так и с красотой- красотки в каждую эпоху очень похоже друг на друга, это уродины- каждая страшна по своему.

27 сен 2019 в 09:43

Игорь, 27 лет, бизнес-коуч: -Можно, как вариант, оценивать по формуле ROI (return of investment): посчитать затраченный ресурс — денежный и временной — на наведение красоты, и если результат оправдывает ожидания, значит оно того стоило

молодец, отжигает по полной
:)))))

27 сен 2019 в 09:44

конвеерное производство отечественной баборожальческой промышленнсоти. это ж серийное производство в массе.
да и прошивка на всех одна.

Фото пользователя
27 сен 2019 в 10:07

Анжелика маркиза чётких пацанчиков

Гость
27 сен 2019 в 10:09

итить колотить! вот эти точно их ксерокса.
одинаковые все как айфоны
господи боже мой, где индивидуууууальность??? осооооообеееееность??? уникаааааааааальность?????
(прочитать в слух гнусавым голоском ) :))))

Конюх Фёдоров
27 сен 2019 в 10:09

Буду краток.
Я б не вдул.

Ваха
27 сен 2019 в 10:10

Про индивидулаьность и похожесть красоток друг на друга. А что для вас индивидуальность? Кривые ножки, кривые не чищенные зубки? Может рябая кожа не знакомая с пилингом? Или вас привлекает запах не мытого тела, выдающий ароматы деятельности этого тела?
Наш бородатый классик как то про счастливые семьи сказал, что они все одинаковы, а вот несчастные - каждая несчастна по своему. Так и с красотой- красотки в каждую эпоху очень похоже друг на друга, это уродины- каждая страшна по своему

Гость
27 сен 2019 в 10:12

"Все мужчины как один твердят в голос, что им нужна красивая, ухоженная, можно модель. Но ведь ни разу они не задумывались, сколько сил и денег женщины вкладывают в то, чтобы отлично выглядеть" - бредятина.

Красота она или есть или её нет. Изначально от природы.

И что такое красота ?
И что красота для Вас ?

Для меня, внешней красоты достаточно такой - аккуратная фигурка ( не крупнее меня самого ), опрятная внешность.

( а то что в материале ... ну это фифы товарки на торгах кроме той которая в декрете )

27 сен 2019 в 10:12

Пойдёт товар. Заверните две в газету

мужчина
27 сен 2019 в 10:14

"«Каждый месяц я делаю маникюр — 1000 рублей. Оформление бровей — 500 рублей, чистка лица, пилинг — 1500 рублей. Ресницы у меня свои большие красивые, но если бы были маленькие, то конечно наращивала бы. Раз в полгода я делаю кератиновое выпрямление волос — это 6000 рублей, массажи lpg, кавитация — 10 000 рублей. Раз в год увеличиваю губы — это 16 000 рублей. Считаю, что делаю самый минимум из того, что возможно и представлено, без чего точно обходиться не смогу».--Ребят, ну это просто катастрофа, это что за арт хаус у баб в голове-раз в год она подкачивает губы, это типа как шины автомобиля на шиномонтажке? Какой пиллинг,какие чистки лица по нескольку раз в месяц, вы что шахтеры или в литейном цеху вы работаете, в котором копоть в кожу вьедается? А потом эти татуажи, мажете этой мазутой себе лицо,что даже любой папуас вам позавидует. Вы реально себя в естественном виде считаете настолько стремным, что вы делаете с собой эту дичь? Что это, дикие комплексы, фобии, страхи или просто не хватает интеллекта осознать весь этот маразм? Это все не является критерием красоты! Красота природная,естественная и чистая, она совершенно в ином.

злючка крашеная
27 сен 2019 в 10:31

А мне понравилась Полина Игнатьева. Красивая девушка и выглядит естественнее всех - ни губищ, ни бровищ, ни ресниц, которые уже на лоб лезут. Милая девочка.