2 июля четверг
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Влад
25 сен 2019 в 10:37

Причина возгорания свалки это отсутствие работы Локтя на месте мэра. Второй день на Левом берегу просто дышать не чем.

Фото пользователя
25 сен 2019 в 10:39

Мусорная реформа в действии , прорыв в этом направлении!! Начать собирать бабло иии... больше ничего не делать !!! Россияне !!!

Евгений
25 сен 2019 в 10:41

Что это за службы у нас в городе. которые свалку не могут уже сутки потушить. Вроде бы как 21 век на дворе.

Секрет Полишине́ля
25 сен 2019 в 10:41

Приравнять свалки к режимным объектам и гнать от туда посторонних, и гореть ничего не будет. Нарушителей привлекать к работам на самой свалке - разгребать особо вонючий мусор, желающих сразу станет меньше...

Как надо
25 сен 2019 в 10:44

Такие свалки надо вывозить подальше за город, а не травить весь город этой вонью.

25 сен 2019 в 10:44

Заканчивается место на свалке, огонь его освободит?

color
25 сен 2019 в 10:46

Ничего страшного, дожди начнутся – само потухнет. Левый берег – это промзона, там так и должно быть.

Роман
25 сен 2019 в 10:47

Это похоже мусоросжигательный завод уже открыли в Новосибирске, по самой простой схеме? Вчера же Локоть заявил, что все в городе делается на благо людей.

санитар
25 сен 2019 в 10:48

странно, а при чём мэр в этом ?

вопрос
25 сен 2019 в 10:48

Свалки будут гореть всегда.
Новейшие заводы по переработке мусора еще не построили, поэтому временно тариф понизили.
Но это не надолго, тариф обязательно поднимут, правда завод строить не будут.
А зачем? Деньги они получают, а свалки переодически будут гореть, значит количество мусора понизится.

Фото пользователя
25 сен 2019 в 10:49

Вообще конечно "отличное "соседство - кладбище ,храм православный , помойка и вонючий Хилокский. Просто удивительное уважение наших людей к культуре, религии , памяти .

С той стороны
25 сен 2019 в 10:51

Что разнылись , как всегда? Хватит скулить, марш работать ! Скулёжных, дел мастера, и противники мэра , а мэр то причём смотрящий свалки ! ?

25 сен 2019 в 10:52

В прошлом году тоже тушили несколько недель, левый берег регулярно наполнялся ароматом копченых помоев. Зато ответственные товарищи заверили что этот дым не вредный, а местами даже возможно и полезный.

-:)
25 сен 2019 в 10:53

А мэр то причём горит свалка?

пожарный
25 сен 2019 в 10:53

сами поджигаете а потом скулите в интернете.

интернетный пожарный
25 сен 2019 в 10:59

не мешайте нам работать

Диванный эксперт
25 сен 2019 в 11:03

Почему Локоть не выехал на место ЧП и не принял личное участие в ликвидации экологической катастрофы? Как же он потом запишет себе в заслуги такое событие и обоснует траты бюджетных средств на пропаганду его эффективности?

Иван
25 сен 2019 в 11:04

Дождей нет - плохо. Дожди идут - еще хуже.
Год собирают бабло за мусор - где заводы по переработке?

25 сен 2019 в 11:19

Власти уже давно должны себе уяснить, что свалка - режимный объект, должен охраняться с камерами и охранниками. А все потому, что поджог свалки полностью соотвествует высказыванию вашего авторитета, заявившему "не надо раскачивать лодку". Поджог свалки - это рост социальной напряженности, т.е. раскачивание лодки!

платный тролль
25 сен 2019 в 11:54

Горит свалка это прекрасно. А всем бы только критиковать людей, которые думают о стране и всех нас.

av-tar
25 сен 2019 в 12:39

Технологии 21 века

Фото пользователя
25 сен 2019 в 12:58

Не Шиес - так хилок. Опять литиевая батарея взорвалась, поди

Фото пользователя
25 сен 2019 в 13:05

Экономический подъём в голове Силуанова традиционно завершился экологической катастрофой у всех под носом

Фото пользователя
25 сен 2019 в 13:09

Благие намерения обычно томагавком возвращаются

Фото пользователя
25 сен 2019 в 13:16

Построить ускоритель, зарыв в землю сорок миллиардов - это проще, чем закрыть Экран и организовать сбор и ПЕРЕРАБОТКУ на площадях НСО резины, макулатуры, всех сортов стекла и пластика. Если бы тот мусор хранился в герметичных транспортабельных стеклопакетах - ничего бы не горело

Дворни
25 сен 2019 в 13:30

Плохо горит. торопиться не надо, дайте нормально прогореть.
И будут спокойно возить до следующей осени.
У меня на даче ничего не пахнет-пусть горит.

Фото пользователя
25 сен 2019 в 19:40

Пора уже свалку переносить на правый берег,поближе к Мэрии или обкомовским дачам...пущай подышат как мы дышим...