15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Имя
24 сен 2019 в 08:07

Новость из будущего.

Фото пользователя
24 сен 2019 в 08:12

Громкова, алло! 25 сентября - завтра!

Проезжал там в этот момент на своей Тесле. Остановился и прочитал всем участникам дорожного происшествия лекцию о безопасности дорожного движения, а также выписал лещей водителю такси.

Гость
24 сен 2019 в 08:20

понятие такси кончилось с СССР... нонче такие же как и все сетевые барыги невесть отколь понаехавшихе... они заинтересованы иметь говно за рулём для оптимизации расходов...

24 сен 2019 в 08:31

Зато дёшево и с комфортом.

Фото пользователя
24 сен 2019 в 08:52

В Москве миллион машин каршеринга сейчас, Собянин пишет

Фото пользователя
24 сен 2019 в 08:57

Дёшево( на такси) -не значит безопасно,а где кончается безопасность, то понадобится очень много денег на поправку здоровья и выплаты по счётам.Ещё одно доказательство и ответ к статье (выгоднее ли все-таки ездить на такси,чем содержать личное авто)..

Фото пользователя
24 сен 2019 в 08:57

Застрял бы какой карьерный ТЕРЕХ там в дыре под рельсами на скорости гружёный, чтоб ни туда - ни обратно, тогда бы всё закулисье на уши встало и чего-нибудь поменяли в консерватории.

Фото пользователя
24 сен 2019 в 09:02

Сейчас модно сниматься лёжа на фоне всякого воздушного транспорта всей командой в амуниции и без - так что на данный момент этот язык- главная примечательность города, хобат под небом осени - за неимением других.

Фото пользователя
24 сен 2019 в 09:35

Локоть, когда уже закончится это издевательство с аппендиксом в виде Тещиного языка? Вы на его ремонт за столько лет потратили столько, что можно было тоннель до выезда из Новосибирска прорыть с Троллейной.

Гость
24 сен 2019 в 09:43

Это ужасная дорога грехи наших прадедов живем на равнине а ездим как в Сочи по серпантину называя его тёщин 😛

Как надо
24 сен 2019 в 10:13

Тещин язык и Солярис не вывозят грузовик. Первый - рвется, второй - мнется.

Фото пользователя
24 сен 2019 в 10:23

ни слова о состоянии водителя и был ли пассажир...

Фото пользователя
24 сен 2019 в 10:31

Я всегда говорил, тёщин язык это большое зло! Там нужно жд переезд построить напрямую с ул. Троллейной, а язык оставить как резервный объезд, что бы пробка не возникала во время прохождения поездов.

24 сен 2019 в 11:20

К бабке не ходи, такси было от яндекса или убера, что, впрочем, давно одно и то же.

+++
24 сен 2019 в 12:22

Статья не информативная, не написали были ли водители сибиряками или нет... Обычно пишут

ВладЯ
24 сен 2019 в 12:26

видать ехал с порта, после суток работы и заснул за рулём, у меня было такое в районе "прощального", хорошо, что вовремя проснулся.

777
24 сен 2019 в 12:43

Значит, на днях должны будут угнать у кого-то солярис под документы. Там простои транспорта не допустимы, а деньги на ремрнт и аммортизацию в цене поездок не предусмотрены.

24 сен 2019 в 16:16

А что с водителем такси?

24 сен 2019 в 17:59

Так и надо писать в заголовке "Автомобиль попал в ДТП". А когда пишут разбился это ассоциируется с полностью смятым автомобилем и погибшими.

Мужчина с Тогучина
24 сен 2019 в 20:29

Таксиста нужно заставить выплачивать миллион за разбитое авто и угрозу жизни людей.

Таня
25 сен 2019 в 10:45

Есть ли тут кто видел момент столкновения, или видео?, очень срочно нужно