6 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Фото пользователя
23 сен 2019 в 14:11

А где нытье про батареи?

Шлагбаум зло
23 сен 2019 в 14:13

Нет!!!!! Ну хотя бы ещё недельку!

Фото пользователя
23 сен 2019 в 14:15

Снег, мороз и холод - это очень ХОРОШО. Настоящий Сибиряк всегда любит Снег и Зиму, поэтому она в Сибири 9 месяцев. Конечно некоторые приехали недавно, особенно если из южных республик и первые год-два им у Нас холодно.

Как надо
23 сен 2019 в 14:16

Часто хожу пешком и никогда не мерзну.

Ветер какова направления ажыдаицца? И падпадаит-ли он пат прагнос? Да в городе Навасибирске?

Фото пользователя
23 сен 2019 в 14:18

Куда!? Ещё дачу не законсервировал!
Хнык-хнык, извините.

я не робот
23 сен 2019 в 14:18

Так всегда бывает. Спасибо за стабильность с зимой и снегом.

Фото пользователя
23 сен 2019 в 14:20

К встрече «белых мух» ,то успеют включить отопление..

Фото пользователя
23 сен 2019 в 14:22

еще чуть чуть и на зимнюю резину переобуваться... а вроде только вот лето одевали... быстро время бежит, чем старше становишься, тем быстрее....

Карпенко
23 сен 2019 в 14:22

у меня всесезонка всегда к зиме готов.

Душитель
23 сен 2019 в 14:24

Наконец-то! Я в Сибири для чего живу? Чтобы наслаждаться холодом и снегом, конечно!

ёлки-палки
23 сен 2019 в 14:26

Когда отопление дадут???! Ещё и не начинали подключать. В Сибири живём, конец сентября уже. Ну и что, что было +20, осеннее солнце не греет, в квартире ни на градус не потеплело!

Путешественник во времени
23 сен 2019 в 14:27

Обо всех изменениях в погоде, будет сообщать одежда.

веста
23 сен 2019 в 14:31

Где обещанные +19? +10 за бортом! Пар изо рта идёт((((

Уррааа! Скоро Новый год! ;)

погода
23 сен 2019 в 14:39

В Москве и окрестных областях снежком уже слегка присыпало сегодня под утро,а кое-где даже временный снежный покров устанавливался. С неделю уже колотун,даже днем сегодня максимум +6 обещают. Да даже в Краснодаре до +6 опускалась температура на днях,в Сочи до +8! Теперь и сюда волна холодная дойдет.
Правда в октябре должна вторая волна позднего бабьего лета подойти.

Гостелло
23 сен 2019 в 14:55

Горячий борщик, да с наливочкой устраняет эту проблему.

Точняк
23 сен 2019 в 14:55

Скоро буду очищать территорию чопа от снега.

Батя РЖАКИ
23 сен 2019 в 15:01

Скорее бы холод, а то поехал утром к сыну на завод дать задание, а на улице как летом жару теплотень, весь взмок пока парковал бентли между двух патриотов.

самадуравиновата
23 сен 2019 в 15:08

Когда отопление? Локоть все сроки прокакал.

23 сен 2019 в 15:13

Включу обогреватель.

Опа
23 сен 2019 в 15:28

почему сейчас не включить отопление? ну топили бы слегка, ни как в -30, но нет же, надо подождать когда горожане как следует промерзнут, дети засопливят, чтобы в аптеки денежки потекли рекой.

Витёк
23 сен 2019 в 15:36

Это всё из за Локтя, при Бойке бы такого небыло!

Василь
23 сен 2019 в 16:12

"Актуальную температуру воздуха с собственной метеостанции НГС всегда можно посмотреть на портале НГС.ПОГОДА".
Благодарю, конечно, но "НГС погода" теперь малоинтересна, с тех пор как во время лесных пожаров в Сибири НГС сам ненавзчиво прорекламировал своим читателям весьма профессиональный и качественный ресурс - агрегатор климатических данных со всего мира в режиме реального времени под названием "windy com".
"Windy" весьма удобен тем, что в нём можно выбрать как "стандартный", по умолчанию, так и "экспертный" (расширенный) режим отображения данных.
Там же можно глянуть сразу всё: и прогноз на ближайшую неделю, и вебки со всего мира, и атм.давление, и осадки, и температурные карты, и точку росы, и качество воздуха(NO₂, PM2,5, СО, SO₂ и т.п.), и направления ветров, и снимки со спутников, и грозовые, штормовые и прочие эпицентры, и ещё много чего интересного для любого взыскательного, любопытного пользователя. Спасибо, НГС, за рекомендацию! А вашему разделу НГС.ПОГОДА теперь есть к чему стремиться и что брать себе в пример. : )

Гость
23 сен 2019 в 16:36

Отопление давайте! По прогнозу ничего хорошего впереди уже не будет.

Татьяна
23 сен 2019 в 18:34

Правельного мэра выбрали.

тамара
23 сен 2019 в 19:59

почему сравниваем с прошлыми годами - давайте сравним с 1970 годом

тамара
23 сен 2019 в 20:01

за что платим - все старое - гнилое

Из погреба
23 сен 2019 в 20:36

В Новосибирске наихудший климат в мире. Смешно смотреть, как приезжие кашляют, температурят, уходят на больничный, но цепляются за новосибирск и работу, где платят 3 копейки в год.

изольда
23 сен 2019 в 20:53

Теплосети изношены на 80%. Начнут подключать и то там рванёт, то там, и опять отключения тепла пойдут. Ни разу ещё нормально сразу не подключали. Так ещё недели 2-3 будем мёрзнуть. В транспорте все кашляют, чихают, будто туберкулёзная больница на выезде. Этот сентябрь очень холодный.
Можно же чуть-чуть дать тепла, от батарей холодных ещё холоднее. За что мы платим круглый год, в конце концов?!
В мэрию не дозвонится, 051 вообще трубку не берут.

Гость
23 сен 2019 в 22:32

Включите отопление. Это холодно, сыро.

Лариска
24 сен 2019 в 00:38

А у нас горячая вода из двух крана бежит,грейся до' нихочу'.