15 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

На Затулинке пропала женщина: её ищут уже 10 дней

Пропавшая Татьяна Сагдеева ушла из дома на улице Зорге 14 сентября

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
23 сен 2019 в 10:02

Почему не написано... Сибирячка она или нет...

Фото пользователя
23 сен 2019 в 10:07

угораздило же ей жить на Затулинке ...

Фывап
23 сен 2019 в 10:11

Вполне очевидно, что СМС послали убийцы. Во-первых они точно её знакомые, раз знают, кто её может подменить на работе. Во-вторых тело спрятано не очень хорошо. "В полиции" - это значит, убийцы предполагали, что тело уже обнаружено.

23 сен 2019 в 10:11

Росгвардия захватила. За выкуп отдаст. Ниче особенного

Как надо
23 сен 2019 в 10:12

Я один не вижу фото?

23 сен 2019 в 10:13

судя по внешности - эта - далеко пойдет

Фото пользователя
23 сен 2019 в 10:14

Может загуляла рспешечка... Тем более затулинка...

дядя Петя
23 сен 2019 в 10:18

Ну всё ясно, всё как обычно - будни ЛЕВОГО берега. Устинова с правого приехала на левый и пропала, эта тоже на левом пропала....

23 сен 2019 в 10:21

А как там вообще можно НЕ пропасть!?? Та ещё попа мира... Бермудский треугольник отдыхает!

Диванный эксперт
23 сен 2019 в 10:22

Сложно даже представить за какое правонарушение девушка в ее возрасте может попасть в отдел полиции.

23 сен 2019 в 10:26

Вот таких на зорге в каждом доме штук по тридцать.

ЫЫЫ
23 сен 2019 в 10:41

Из полиции можно и не вернуться...

Фывап
23 сен 2019 в 10:51

Меня вообще реально удивляет, как быстро люди комментаторы решают, кого убили, а кто загулял. На фото посмотрели и готово. Одни экстрасенсы собрались.

Алексей
23 сен 2019 в 11:07

Совершеннолетняя дама, живёт сама по себе - с чего её вообще разыскивают? Она не обязана ежедневно отмечаться по месту жительства. Бдительная соседка, регистрирующая, кто и когда покинул квартиру, тоже умиляет.

Как надо
23 сен 2019 в 11:09

А вот и фото, редкий случай - качественное. Иногда человек думает, что он никому не нужен и его никто не будет искать, но это неправда.

Прохожий
23 сен 2019 в 11:10

Судя по жесту на фото, могла пуститься во все тяжкие.

Фото пользователя
23 сен 2019 в 11:19

Внешность характерная. Думаю, весело проводит время. Вернется.

23 сен 2019 в 11:19

Похожа немного на ту, что в 34 больнице с травмой головы

Фото пользователя
23 сен 2019 в 11:48

А что в Профсоюзном доме(Зорге,14), ещё кто-то живёт, кроме особенно "крайне дружественных" сев.корейцев?..

Степа
23 сен 2019 в 11:55

новая опричнина пришла, так и будут люди пропадать в полиции...

умка
23 сен 2019 в 13:01

похожа на ту женщину без памяти из недавней статьи

Андрюша
23 сен 2019 в 13:38

Она же сказала что в полиции. Надо спросить у них.

Фото пользователя
23 сен 2019 в 13:46

Да встретила четкого альфача и потеряла голову от огненной воды.

мухаха
23 сен 2019 в 13:47

Продавщицей работает, наверное. Судя по внешности.

Юльчер
23 сен 2019 в 14:01

Ну мож на ИВС, там дают 10-15 суток как раз, скоро выйдет. Там и телефоном можно воспользоваться))

Фото пользователя
23 сен 2019 в 14:33

Где то есть такое место походу: мужики алени ждут там с распростёртыми женщин. Вот и уходют они туда, бапы в смысле

Алла
23 сен 2019 в 15:50

Человек пропал.а тут сплошной юмор
Дебилы!

Валентина
24 сен 2019 в 17:35

Вы вообще соображаете что пишите? У людей горе, не дай бог если у вас кто то пропадёт. Вы просто нелюди!

25 сен 2019 в 20:25

Ну по фото можно написать загуляла она, и можно написать убили или продали, но полиция уже не служит, а работает, надеюсь на первый вариант.