15 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Фото пользователя
21 сен 2019 в 18:50

Каждой разведенке по кошке. Сейчас все разведеночки кошек разберут.

Фото пользователя
21 сен 2019 в 18:52

- Доктор, у меня кошка сильно царапается.
- Кошка красивая ?
- Красавица !
- А что вы хотели ? Стерва, вот и царапает.

Фото пользователя
21 сен 2019 в 18:54

котяры прям шкерятся от хозяек, надоело им это.рспхи оставьте животных в покое.

Фото пользователя
21 сен 2019 в 18:57

Я бы не мог передать эмоции от прочтения нгс (маленькие буквы) лучше, чем кисы на фотографиях. Особенно понравилось выражение морды лица за микрофоном. А в целом репортаж неплох, кстати, спасибо.

Олеся
21 сен 2019 в 18:59

Лапочки такие))), спасибо за фото!

Фото пользователя
21 сен 2019 в 19:09

Я бы тоже своего кота принес, почему раньше не предупредили?

Фото пользователя
21 сен 2019 в 19:19

Вчера ходила затемно с фонариком по внутриквартальной дороге у нас на Д.Бедного мимо помоек...Кааакие там откормленные крысуни шастают, люди. Люди, что же мы делаем! Завариваем подвальные окошки, выселяем, уничтожаем уличных котов - если не говорить о том, что это само по себе дико и жестоко - то ведь мы и крысам на руку действуем. В прошлом что ли году тут на НГС кто-то рассказывал: изничтожили котов, естесственных крысиных врагов, а теперь к помойкам страшно подойти - крысы там пируют вовсю, и что с ними теперь делать?

Фото пользователя
21 сен 2019 в 19:29

Это красивые все и милейшие создания, ,дарящие человеку нежность ,доброту,ласку.Но я «заболела»- ориентальной породой кошек -.У родственников есть такое чудо-люблю ее безумно..Она большая на рысь похожа:)

Вовчик1955
21 сен 2019 в 19:44

Нам новосибирцам не интересна эта новость

Фото пользователя
21 сен 2019 в 19:46

А я сегодня на вито видела объявление,где четырехлетнюю красавицу британку по прозвищу Лиса продают за 10!!!! рублей. Люди в другой город переезжают.....А как же друг? ......Мне так грустно.....

Фото пользователя
21 сен 2019 в 19:46

Не завидую котам

21 сен 2019 в 20:11

Есть 2 факта про покупки котов: 1) породистые болеют чаще непородистых 2) друзей не покупают

40+
21 сен 2019 в 20:33

Вот даже не международная, а прямо Всемирная? Так, требую список прилетевших из Южной Америки! Там, говорят, кошаки совсем необычные (на наш, европейский взгляд). На австралийскую тоже хотелось бы глянуть.

21 сен 2019 в 20:48

А мне жалко породистых котов. У них куча болячек, коротконосым трудно дышать. А все из-за престижности и желания выпендриться. А на самом деле и деревенский Васька может быть красавцем и верным другом...

Фото пользователя
21 сен 2019 в 20:51

Мой дом там, где мой кот! Все коты прекрасны. В приютах очень много котиков, на любой вкус, привиты, ухожены, ждут любящих хозяев и любящий уютный дом.

Лучше бы всемирную выставку пенсионеров сделали,лицемеры.

Таньчик
21 сен 2019 в 21:02

Где конкретно выставка? Где у нас агропарк на энергетиков?

Фото пользователя
21 сен 2019 в 22:02

Обожаю кошек. У меня красавец-британец😻

Анна
21 сен 2019 в 22:09

Какие кошки красотки!!!!

Фото пользователя
21 сен 2019 в 22:12

Ольга Бурлакова, я ещё раз пересмотрел. Фотография сфинкса - истинный шедевр!

Гость
21 сен 2019 в 22:34

Если есть кошка 💯% РСП, как бы она не оправдывалась, наличие кота говорит само за себя.

Гостелло
21 сен 2019 в 22:42

Блин пропустил все мероприятия. В общем знакомиться с кошечками надо на мероприятиях.

Забрел случайно
22 сен 2019 в 02:14

Кошка и дрессировка — не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно.
© Грэхам Купер

789
22 сен 2019 в 03:17

Большинство кошек на фото в стрессе. Для людей "ми-ми-ми", а для них такие мероприятия - пытка.

22 сен 2019 в 18:49

всё таки самые красивые пушистые и полосатые кошки. кошки должны быть пушистые и родной природный окрас полосатый. а эта вот белая,лысая, с загнутыми ушами,это не кошачья порода.

Свои
23 сен 2019 в 03:27

Да мы тоже хотели участвовать в выставке,мы породистые коши-плюши,персидские пушистые экзотики,но стоимость участия нам не по карману, да и условия уж сильно недоступные для сторонних участников без документов и вне кланов..А жаль...((

Муля
23 сен 2019 в 03:31

Все кошарики такие обояшки-мяушинки-мурлышунки,все чемпионы !

Гость
23 сен 2019 в 12:46

«Всемирная» выставка. Сколько иностранцев посетило ее? Или главное назвать громко

29 сен 2019 в 12:22

Интересно, что за порода на втором фото? Очень мои на нее похожи. Осенью 2016 котят забрала из подвала. Решила, что избавились от отбраковки, т.к. у мальчика глаза бледно-голубые и косоглазаненький, а вот у девочки все на месте. Красавцы выросли и умнечки.

Марина
20 окт 2019 в 01:03

Здравствуйте сколько стоит билет на выставку? На завтра