12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
21 сен 2019 в 15:21

Контроль над рабочими должны осуществлять сотрудники чопа.

Фото пользователя
21 сен 2019 в 15:23

Посадите уже тех, кто виноват в тех смертях и в травмирования рабочего намедни .Таким-не место работать в этой сфере услуг.

Поехал на место происшествия на своей Тесле, провёл собственное расследование и выписал леща инженеру по охране труда.

Гостелло
21 сен 2019 в 15:27

Стрижка только началась. А когда все таки начнут посадки? Главное садить после мая, а не до...

Путешественник во времени
21 сен 2019 в 15:30

Виновных выпустят в зале суда, а бригадира оставят...

Саныч
21 сен 2019 в 15:37

На сколько помню из отраслевых книжек,охрана труда и контроль за ней возложен на главного инженера (или подобная должность). И предусмотрена ответственность,вплоть до уголовной.
Вопрос:
Занимающий данное кресло заехал на кичу?

Петя
21 сен 2019 в 16:02

Ну, по результатам прошлой проверки СК владелец отделался залогом. И это за смерть троих (!!!!!). Чего теперь ожидать от проверки выжившего от упавшей трубы?

СК(морохи) 🤡

Фото пользователя
21 сен 2019 в 16:04

При чем тут следователи! Срочно нужно место освятить, попов звать надо!

Фото пользователя
21 сен 2019 в 16:21

- Сибирская Генерирующая Компания передовое предприятие нашего региона...
Особенно оно впереди, по количеству несчастных случаев.

Роза
21 сен 2019 в 17:35

А технический директор зарплату получает что бы люди погибали? Под суд такого руководителя.

Фото пользователя
21 сен 2019 в 17:39

Вы что там с ума посходили закрывайте объект и бегом от туда й

21 сен 2019 в 19:35

Освятить нужно участок. Или пусть экстрасенсы там побродят, изучат энергетику. Другие методы, типа охраны труда, эффекта не дают.

Фото пользователя
21 сен 2019 в 20:47

Может поможет изменение названия улицы? Ударная не то...надо...Дарная.

Фото пользователя
21 сен 2019 в 22:08

Системный развал,не осталось грамотных специалистов рабочих специальностей.

Фото пользователя
21 сен 2019 в 22:55

Место просто проклятое.
Виноватыми будут сами погибшие((

21 сен 2019 в 23:31

ну что господа из пресс-службы СГК - кто теперь виноватым будет? сам рабочий?

Никакой трудовой дисциплины, соблюдения ТБ и наплевательское отношение к жителям города!!!!!!!
Ну перекопали пол-города и ямы эти стоят, ну обрушилась стена, ну произошла авария на Мира зимой - как с гуся вода!!!! Обстоятельства!
Красиво пел господин Солженицын в интервью про подсчет тарифов, про экспертизу углы за счет компании - просто не компания,а спаситель новосибирской коммуналки!
Только вот судят по делам! И о вас сложилось ясное впечатление!
Постарайтесь в следующий раз хотя бы часть денег, потраченных на бездарные концерты и экскурсии летом на править на те направления, где они реально нужны, в частности, на грамотных инженеров и соблюдение ТБ!

Сергей
22 сен 2019 в 11:24

Так а чего тут неясного-то - зона ответственности СГК полностью заканчивается на сборе денег, а за всё остальное отвечают кто угодно, но только не они.

харик
22 сен 2019 в 13:38

какие на фиг проверки? в советские времена-если труп в результате нарушения ТБ -это повод немедленно возбудить уголовное дело и работать, а это значит- экспертизы,допросы день и ночь, изъятие и анализ документов и т.д.,а не дурака валять какими-то проверками. СК-бездельники...

Алексей