Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Женщину, ушедшую в лес за грибами, нашли погибшей спустя 5 дней поисков
Женщину, ушедшую в лес за грибами, нашли погибшей спустя 5 дней поисков

19 сент 2019 в 20:01

В лес по грибы ходят утром.
На это есть несколько важных причин.

19 сент 2019 в 20:04

Возможно, что не заблудилась, а просто умерла (скажем, от сердечного приступа или от инсульта).

20 сент 2019 в 02:38

Я там в бор рядышком тоже на охоту хожу, вроде 3 сосны, а все равно разок умудрился заплутать, так что диванным выживальщикам и знатокам леса советую языки свои подальше заткнуть.

Как надо
20 сент 2019 в 10:49

Надо сказать некоторые пожилые люди отчаянные: переходят дорогу на красный свет, в лес уходят одни и тд и тп. А добрых советов не слушают - яйца курицу не учат...

789456
20 сент 2019 в 08:01

Почему никогда не пишут от чего человек умер! Нашли погибшей и фсё. Погибнуть можно по разному: просто умер сам от старости, умер от переохлаждения или от болезни какой, или споткнулся упал ударился головой и умер, криминал какой нибудь, медведь загрыз или волки, да мало ли может причин быть.

19 сент 2019 в 20:48

М-да, сарказм и цинизм в комментах. Зачем свое недержание демонстрировать прилюдно?
Народ, вы чего? Моральные и этические нормы нынче не в чести ?

19 сент 2019 в 23:30

Какие морально уродливые люди всё-таки! Человек умер а комментарии дерьмо! Ни совести, не стыда, не сострадания.

19 сент 2019 в 22:32

Ушла умирать, чтобы вас не читать!

Алерт алертовичи
19 сент 2019 в 20:09

Ага полиция и МЧС помогали волонтерам, никак не наборот...

19 сент 2019 в 20:28

Царствие ей небесное...

маруся
19 сент 2019 в 23:01

комменты ужасные

Непонятливая Я
19 сент 2019 в 20:29

Если не грибы, ещё бы пожила. Нравилось ей их собирать. Земля пухом.

Всеволод
20 сент 2019 в 02:42

Человек умер зачем грязь лить

Я комментатор на нгс уже лет 10 как ... а публика нонче все отчаянее и отчаянее ... Повзрослеть бы вам.
Бабушке земля пухом.
А местным бы ремня что не додали...(

19 сент 2019 в 20:19

соболезнования родным

20 сент 2019 в 09:46

На севере и востоке старики в голодное время раньше уходили в лес (типа на охоту или по грибы) с конкретной целью облегчить жизнь родственникам. Похоже, средневековье возвращается

Так
19 сент 2019 в 21:46

Женщина которая тысячу раз ходила в этой местности за грибами, заблудилась!!?? Наврядли.

19 сент 2019 в 21:50

Парадоксы деревенского медиапространства.
Идете в лес? Отпрашивайтесь у Олеси Яблонской!
"40 спасателей прочесывали лес под руководством волонтеров" ??
Але?? Вы это серьезно??

19 сент 2019 в 20:29

Соболезнования семье погибшей.Даже страшно представить ,как эта женщина металась там одна,пытаясь найти дорогу, и как ей страшно было ночами там. У взрослых переживания страшнее происходят, чем у детей в подобных ситуациях ,потому как дети не осознают до конца чем грозит лес, они аккумулируют свою энергию и силы, и просто ждут помощи.А взрослые знают, что таит в себе лес и начинают паниковать ,искать выход, а отсюда-трата энергии,сил напрасно.

лена путина
19 сент 2019 в 21:11

вот честное слово, странная информация: "что пенсионерка ушла в лес поздно вечером в субботу. Она хотела прогуляться несколько часов и вернуться до темноты, но заблудилась."

19 сент 2019 в 20:22

Псевдополезным волонтёрам лишь бы таинственности нагнать... "Заблудилась"... Откуда это известно? Телефона при ней не было. СМЭ ещё не проводилась. Враньё это наверняка. Скорее всего, просто умерла... Просто совпадение. Инсульт, и привет... Всё-таки возраст серьёзный.

Из погреба
19 сент 2019 в 20:53

В Японии есть лес самоубийц. Туда ходят умирать граждане, кто не хочет продолжать жить.

19 сент 2019 в 22:04

НГС ! А нельзя причину гибели женщины обнародовать? нам тревожно... возраст- не болезнь! а,может,правда медведи???

Вот так
19 сент 2019 в 21:19

Кто интересно ходит вечером в лес за грибами ,вообще то это надо делать в 5-6 утра.Здесь наверное просто в силу возраста и старческого маразма бабушка пошла не зная куда,не зная зачем,вспомнила молодость.Куда смотрели родственники,ведь уже человек неадекватный.

19 сент 2019 в 20:00

С мозгом уже беда в этом возрасте. Уйти прогуляться в лес поздно вечером в сентябре это надо догадаться.

Отчего она умерла?

Гость
19 сент 2019 в 23:57

Как то информация не схожа...а сегодня по новостям в 17 часов совсем другое говорили .что с мужем они поехали вместе за грибами. И после второго звонка телефон её был не доступен.

Гера
19 сент 2019 в 21:03

Ну хоть на пенсии побыла, пожила на халяву от государства и то слава богу, сегодняшним поколениям такой халявы не дождаться, хотя бабулю конечно жаль.

...
19 сент 2019 в 20:04

Вот я одного не могу понять.Ладно бабуля, ей было 83 года, могла уже и не соображать.
Но куда смотрели её родные- дети, внуки?
Ведь человек уже более чем в преклонном возрасте.Ну любила бабуля грибочки, но ведь же кто то её сопровождать!?

Серёжка
19 сент 2019 в 23:08

А причина?

Хмм
19 сент 2019 в 20:01

Так от чего умерла? От страха или от грибов?

19 сент 2019 в 20:16

Лизка Алерт опять в пролёте как всегда либо находят уже мёртвых либо вообще не находят...

19 сент 2019 в 21:29

на все воля Всевышнего - значит пора ей уже было.

19 сент 2019 в 20:34

Даже грибов не поела старушка.

19 сент 2019 в 21:26

Как всегда, очередная статья о провальной деятельности пресловутых волонтеров Лизы Алерт. НЕ позорьте имя девочки и не позорьтесь сами. Кто в вашем "отряде" знают правила и тактику поиска в лесу?

Кэп очевидность
20 сент 2019 в 06:16

За грибами...может все же по грибы 🍄

19 сент 2019 в 21:28

а пожарным больше нечем было заняться?

19 сент 2019 в 22:38

не могли дождаться смерти ее ... видимо кредиторы зажали... менты разбираться не будут... им пофиг

Дита