4 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

Бывший чиновник получил от мэрии участок земли в Нижней Ельцовке

Андрей Храмов возглавлял «Горзеленхоз», а теперь ведёт бизнес

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Фото пользователя
17 сен 2019 в 15:14

В России так заведено, что действующие и бывшие чиновники, а так же их родственники - самые успешные предприниматели.

17 сен 2019 в 15:17

Кто то квартиру купить не может с накоплений, кто то в аренду голый участок за 4 лямба. Не там я работаю... не там...

17 сен 2019 в 15:17

Удачи предпринимателю в начинаниях

Настя
17 сен 2019 в 15:17

Кому на этот раз землю дарим? Брату? Свату? Можно мне тоже участок от мэрии получить? Куда идти?

джон2
17 сен 2019 в 15:18

Ну а чего Вы на торги не заявились? Они сейчас электронные

Фото пользователя
17 сен 2019 в 15:18

Любит у нас мэрия раздавать землю своим знакомым. И не просто землю, а зеленую зону, на которой опять будут вырубать деревья. Набивают карманы товарищи ((

Турист
17 сен 2019 в 15:19

Почему у нас выделение земли происходит по разным мутным схемам? Почему нет нормальных торгов? Одни вопросы к мэрии

Турист
17 сен 2019 в 15:20

Нехилый такой подгон. Бизнес и власть рука об руку... че хотят, то воротят, капец. Может Локоть всем сейчас раздавать начнёт?

Фото пользователя
17 сен 2019 в 15:21

В 90-х, еще до Горзеленхоза, возглавлял лесничество Советскогор района.
Собственно и уничтожил его под корень.
Тянет его на историчискую родину (Советский р-он). Теперь за Нижнюю Ельцовку взялся...

Инспектор
17 сен 2019 в 15:21

Чиновники (действующие и бывшие) мэрии - самые гениальные бизнесмены. У них дела всегда прекрасно идут. Ура нашему вождю, генсеку Локтю

вопрос
17 сен 2019 в 15:21

Участок всего 3 гектара, платить он за него будет 4,1 миллиона в год.Это что там можно замутить, чтобы хотя бы 6 лямов в год выходило? А иначе какой смысл? Не в убыток же себе участок покупали.

Судя по информации в разрешительных документах, о улучшении экологии и озеленении речи идти и не может!

Триада
17 сен 2019 в 15:22

А что другого участка мэрия не нашла? Обязательно зеленую зону трогать нужно? И так дышим не понятно чем, мало же, что выгорают леса. Зачем именно такой участок то? Есть же всякие заброшенные промзоны или свалки. Почистили бы, да раздавали своим бизнесменам.

Граната
17 сен 2019 в 15:23

Когда уже кумовство в мэрии закончится? Разадают своим такие активы. Это попахивает коррупцией!

Никитос
17 сен 2019 в 15:24

По бумажкам будет 4,1 млн отдавать, а по факту 0. Потому что с Локтем в корешах. Вот такая схема для получения халявной земли

Фото пользователя
17 сен 2019 в 15:27

Откуда деньги?

Юля
17 сен 2019 в 15:28

Ну повезло Храмовую. И на торги удивительным образом никто не выставлялся. Или по команде Локтя? Не удивлюсь если так и есть

житель
17 сен 2019 в 15:28

а это не та ли земля, которую федералы хотят перевести из одного типа земель в другую и строить там дома? А вот вопрос с возможностью ЗАХОРОНЕНИЯ отходов!!!! в пойме Реки Нижняя Ельцовка.. ЭТо что то уму не постижимое...
и главное как совпало странно.. горзеленхоз.. вдруг участок.. один участник...
даже если срубить там лес, с 3х гектар разве будет 4,1млн денег хотя бы? потратить надо столько же.

натка
17 сен 2019 в 15:30

Пусти козла в огород..

дрдавмис
17 сен 2019 в 15:38

Понятно , теперь все фамилии для сохранения анонимности
и рекламы РПЦ будут Храмовы !

Худой
17 сен 2019 в 15:40

У ботов истерика. А, на - выборы не ходят!
Кто, это такие. ) Роботы?

Гость
17 сен 2019 в 15:45

Почему не срок?

путинская не любовь
17 сен 2019 в 15:47

человек всего лишь 3 года как НЕ чиновник и уже готов развивать бизнес , по 4 ляма за аренду участка платить в год , а это все таки 333 000 тыс в месяц. Жаль что в современной России государство не интересуется источником появления средств у бывших и даже настоящих чиновников. Я так думаю что з\п у него была на чиновничьей должности рублей 150 тыс в месяц максимум со всеми надбавками ...копил бедняга всю жизнь наверное ...что бы 4ГА купить и помереть там от старости. В СССР в этом плане справедливости было больше , там бы его спросили ...а откуда ?? но увы , ОБЭП путинский это далеко не ОБХС Сталинский .

Фото пользователя
17 сен 2019 в 15:54

да к бабке не ходи,мусорный отвал там откроет и будет брать деньги с мусоровозок...заповедник или новый Ботсад он там явно не будет делать...

Фото пользователя
17 сен 2019 в 16:01

Шайга эту землю может в любой момент отобрать.

Фото пользователя
17 сен 2019 в 16:02

Все по схеме. Сначала сарайка под видом производственного цеха, потом выкуп земли, смена назначения под ИЖС и строительство котеджного поселка. Он всё таки в этом понимает!

Оля-ля
17 сен 2019 в 16:03

А кому не разрешали участвовать в торгах? Смешно! Коррупция? Вы думайте ,что пишите!!!!

швондер
17 сен 2019 в 16:12

Надо полагать,будучи хозяином" Горзеленхоза", он САМ себе этот участочек "вырастил"???

Ага
17 сен 2019 в 16:21

Вот и до Нижней Ельцовки ручонки свои дотянули...жалко лес...совсем пропадет...

Промт
17 сен 2019 в 16:22

Ну и молодец бывший чиновник.Должен же хоть кто то работать и создавать.Участок стоял ни кем не пользуемый,а теперь будет работать

Генцвале
17 сен 2019 в 16:36

В Грузии или Израиле Этот бывший, уже давно бы сидел бы Тюрьме.
Но, тут город Жуликов и воров у власти, так шта...

17 сен 2019 в 16:37

А чё без крепостных?

александр
17 сен 2019 в 16:45

- В итоге, сколько ни крути,
Но тихо, без огласки,
Получат все в конце пути,
Земельные участки...

Александр
17 сен 2019 в 16:50

Может прокуратура или счетная палата произведёт проверку данной покупки

17 сен 2019 в 16:59

Журналист попутал продажу с арендой. Забавно...

Андрей
17 сен 2019 в 17:14

Турист, ага раздаст, например, повышение тарифов за капремонт со следующего года.

17 сен 2019 в 18:36

Никак мини НПЗ поставить хочет?🤔🤔

17 сен 2019 в 18:56

Ну получил и получил, главное не кто получил а зачем получил, будет хранить всякую заразу рядом с нами и получать за это деньги, так что ждём в какой цвет покрасятся деревья и трава.

Шах и мат, вам, жители Нижней Ельцовки! Ждите новый ТЦ :))

Подельник Храмого
17 сен 2019 в 23:27

Жулики, хотят на городе нажиться!

наталья
18 сен 2019 в 03:26

в нормальной стране как минимум. завели уголовное дело

Фото пользователя
18 сен 2019 в 09:21

Бывший начальник по этой теме вдруг получает участок, не имея соперников на торгах...совпадение?не думаю

Yappy
18 сен 2019 в 14:46

а в чем проблема то? во первых участок в аренду дали, во вторых 4 ляма в бюджет пойдет. лучше что ли чтобы он просто пустовал?

Валера
18 сен 2019 в 14:46

ну хоть кому-то этот участок сдали. по мне так намного лучше когда за него платят, чем он просто стоит и денег не приносит

мдэ
18 сен 2019 в 14:47

заголовок конечно как всегда топчик, словно бесплатно ему отдали этот участок))

Ольга
18 сен 2019 в 14:47

на отшибе стоит, неудивительно что никто на торги не вышел. хоть кому то сплавили :)