6 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Фото пользователя
16 сен 2019 в 10:46

Дыра на красном заделана?

shurentij
16 сен 2019 в 10:48

Быстрее Дед Мороз разберется с подтоплениями, чем новый старый мэр. Пускай лучше думает на счет снега

моля
16 сен 2019 в 10:50

А в Краснозерке было тепло и сухо

Фото пользователя
16 сен 2019 в 10:50

А почему в статье нет перечня принятых мер? Или они так и остались на бумаге? У нас любой ливень, ЧП городского масштаба. А ведь помнится, Локоть в том году обещал разобраться с ливневками. Снова ничего не сделано.

Фото пользователя
16 сен 2019 в 10:50

Дождик то не такой уж и страшный был, а город пострадал прилично. И устраняли все дольше, чем мэрия говорит.

Гоша
16 сен 2019 в 10:52

Город затопило в считаные минуты, а когда начали моргать и гаснуть светофоры стало похоже на апокалипсис. Вот даже интересно, почему такая слабенькая техника в нашем климате?

Рерих
16 сен 2019 в 10:52

Это еще зима не наступила...опять будут пробки из за не чищенных сугробов, а нам городские чануши будут уверять, что все вывозят, чистят, убирают.

Парижанка
16 сен 2019 в 10:53

Светофор на нимировича похоже собрал всех. Я ждала маршрутку 40 минут, хотя по графику они ходят каждые 10.

Гость
16 сен 2019 в 10:53

не ходим на выборы, а тут прим "нашествие" истерик? странно

cerb
16 сен 2019 в 10:54

локоть свою часть договора выполнил - остался мэром и не отсвечивает..
пора бы центру и свою часть начать выполнять - подкинуть деньжат на реновацию..

Евгешка
16 сен 2019 в 10:54

Мэр отчитался и что? Он сделает так, что ни чего не повторится? Опять безсмысленная болтовня научалась.

Только не говорите, что при Бойко такого не было бы.

Аркадий К
16 сен 2019 в 10:55

Когда уже местная администрация, мэрия, мировое правительство, всевышний, сделают что то с кольцом на Снегирях. Десятилетиями там во время ливня просто потоп. АнатолийЕвгеныч, вам вторично оказали доверие тысячи жителей, может быть уже займетесь проблемой?

16 сен 2019 в 10:55

"Такого никогда не было, и вот опять."

василий&тимофеевич
16 сен 2019 в 10:55

выводы должны были сделать новосибирцы 8 сентября

Веган со стажем
16 сен 2019 в 10:55

А как же пл. Труда? Неужели там дождя не было?

100%
16 сен 2019 в 10:56

Мы специально на выборы не ходим
5 лет можно в интернете сидеть - возмущаться! Анатолий, уходи!!!

Гость
16 сен 2019 в 10:56

"Мэр пообещал сделать выводы и принять меры"
Это что, первый сильный ливень в истории нашего города? Почему выводы и меры начинаются только сейчас?

Буддист
16 сен 2019 в 10:57

Каждый раз одни и те же объяснения ситуации после дождей, снегопадов...и никаких изменений.

мед.брат
16 сен 2019 в 10:57

нашествие , ботов , и тролеей , на нгс.

Дорада
16 сен 2019 в 10:58

Из за никакущего ремонта дорог вчера влетела в яму, которую дождем размыло. В итоге погнутый диск и пробитое колесо. Спасибо мэрии за городские дороги.

злючка крашеная
16 сен 2019 в 10:59

Универсальный и беспроигрышный вариант ответа- "сделали выводы и примем меры".
Впрочем, чтобы справиться с последствиями такого ливня придется перестраивать ливневку по всему городу. А у города едва ли есть деньги, чтобы хотя бы прочистить имеющуюся.

вася
16 сен 2019 в 11:08

А что выхотели навальновцы чтоли думаете легко такой махиной в форсмажорных условиях управлять? Всем снова избранным дают 100 дней чтобы вникнуть в работу а вы хотити через 2 недели уже результат?

16 сен 2019 в 11:09

Со светофорами реально беда :( как дождь они отключаются. Совсем совсем не рассчитаны на дождь ?

Археолог
16 сен 2019 в 11:11

Всё как обычно, ничего интересного.

А вы готовьтесь ещё пять лет выслушивать "отчёты мэра" ;)

Гость
16 сен 2019 в 11:12

Опять выбрали этого лаботряса, который и так ничего ни делал и город до ручки довел...куда вообще народ смотрит..такого мэра надо сраной метлой гнать!!

16 сен 2019 в 11:15

Что за вой в комментариях? Ну прошел дождик. Через полчаса уже все нормально. Можно ехать и идти куда хочешь.
И даже мэр отчитался. Стонов у нытиков больше, чем проблем.

Фото пользователя
16 сен 2019 в 11:24

Толи еще будет)). Октябрь на дворе, а господин Канунников джо сих пор не подумал о временных и стационарных снегоотвалах! А что обочины дорог же есть))

Фрукты-овощи
16 сен 2019 в 11:25

А за 5 лет до этого чего меры не принимал?

Фото пользователя
16 сен 2019 в 11:42

"Однажды начался дождь и не прекращался четыре месяца. За это время мы узнали все виды дождя: прямой дождь, косой дождь, горизонтальный дождь, и даже дождь, который идёт снизу вверх."
(с) Форест Гамп
А мы знаем все виды снега!

Фото пользователя
16 сен 2019 в 11:53

Зима близко! Пусть про отопление и снег подумает, до весны успеется подумать о дожде.

Фото пользователя
16 сен 2019 в 12:36

Ну надеюсь наш новый мэр Анатолий Локоть исправит ошибки своего предшественника, старого мэра Анатолия Локтя, которые тот копил предыдущие пять лет.

16 сен 2019 в 12:55

эй, боты, за топить против локтя уже не платят, выборы прошли. утихните

Ничего нового
16 сен 2019 в 12:55

Ничего делать не будут, вода сама уйдёт, испарится, утечет...

дактоятакой
16 сен 2019 в 12:58

Один мэр сменяет другого вот уже на протяжении многих лет... и каждый мэр "обещает во всём разобраться"... ржунимагу!

Голос из ливневке
16 сен 2019 в 13:21

ЛОКОТЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МЭР!!!

16 сен 2019 в 14:54

Пять лет видимо маленький срок для того чтобы сделать вывод о ливневках.

Ах вот почему не ходили трамваи?
Ух ты бозе мой, проводки у нас оказывается на дождь не рассчитаны. Тогда почему и автобусы с линии ушли? Я про 10 автобус конкретно. И дороги на ливень не рассчитаны?
Хорошо, что хоть мэрия не из сахара, а то бы и она на дождик не рассчитывала. Растаяла бы и вообще беда, транспорт бы перестал ходить, город бы грязью зарос, ливневки бы забилились. Ах, да...

евгенич
16 сен 2019 в 15:02

Любую тему можно сделать политической. Дождь был редкостно мощный, особенно для сентября, и легкий потоп, пожалуй, был неизбежен, но некоторых людей хлебом не корми, дай почесать языками на тему плохого мэра. Не отведете вы одномоментно всю воду, если ливень большой, ну как вы не устали стонать об одном и том же?

Гость
16 сен 2019 в 15:17

После ливня грязи по ЛОКОТЬ.

Матвей
16 сен 2019 в 15:52

очень сильные осадки в этот раз случились, я думаю Локоть будет двигаться в этом направлении, главное что видит проблему!

bonfire
16 сен 2019 в 15:52

будем надеяться что ливневок появится больше и мы не будем так страдать от дождей в следующий раз :))

Морфей
16 сен 2019 в 15:53

быстро с последствиями справились, тут конечно молодцы. Выделяйте больше денег на ливневки)))

вот!
16 сен 2019 в 15:53

деревья не падали и ладно, но дождик был конечно жесть) что то обозлилась на нас матушка природа!

Иван
16 сен 2019 в 16:08

Сколько таких ливней у нас прошло и никаких "выводов" и "мер" локоть не принимал и чувствую сейчас он тоже ничего не предпримет. Он просто оправдался!

Екатерина
16 сен 2019 в 17:08

Локоть, никудышний ты мэр..никудышний политик и ,уж тем более, никак не патриот своего города. такой же хабал как в едре сидят.

Фото пользователя
16 сен 2019 в 18:04

Я конечно всё понимаю, но это не понимаю.
Дождь идёт каждый год (так устроена природа).
Анатолий Евгеньевич был мэром 5 лет, а выводы решил сделать только сейчас?