15 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

На Авиастроителей восстановили красивую балюстраду, разрушенную во время ремонта

Прежде сообщалось, что вместо балюстрады могли появиться металлические перила

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

для сельской местности сойдет

Шлагбаум зло
16 сен 2019 в 10:07

Очень симпатично стали смотреться дома после ремонта на этой улице. Прямо очень. Продолжайте в том же духе)

16 сен 2019 в 10:14

Я не понял, а чего опять брюзжит Голодяев? Что не так с "шариками-бубенчиками"? Какие раньше были - такие и сейчас сделали.

Фото пользователя
16 сен 2019 в 10:22

Отличная новость с утра. Хоть что -то восстанавливают. Малая архитектурная форма - лицо города. Именно она задает ритм и создает общую атмосферу кварталу, району и городу в целом. Новосибирск и так безлик в общей массе, уничтожив то малое что есть, он станет абсолютно серым, не за что зацепиться глазу. А новую красоту не строят. Потому что не модно и экономически не выгодно.

Фото пользователя
16 сен 2019 в 10:50

Мне кажется или шары были больше?

16 сен 2019 в 11:25

Это замечательно, что восстановили балюстраду! Ремонт здания, действительно, пытаются делать на совесть. Но шары, к сожалению, не удались. Нарушены пропорции, что искажает архитектуру здания. Так дело не пойдёт!

16 сен 2019 в 15:28

Отлично! Это же очень красиво! Вообще должно быть больше сложных и красивых форм. А то от этих никелированных ровных перил тошнит уже.

Белка N1
16 сен 2019 в 15:59

Подала в суд журналистов за ложную информацию.
Думаю отбить бабок и не хило разжиться.

Фото пользователя
16 сен 2019 в 16:21

Красивые там дома. Хорошо что восстановили и отремонтировали, всегда проезжаю и любуюсь той архитектурой. Ещё бы Богдажку отреставрировать, на дома страшно смотреть.

маруся
16 сен 2019 в 20:03

а дк Горького? В топку?

Фото пользователя
16 сен 2019 в 21:53

рабочие снесли?она до рабочих была практически полностью разрушена.рабочие дорушили практически руины.кстати по поводу ремонтов домов на авиастроителей.очень хорошо делают.наверное лучший ремонт многоквартирников в городе.товарищ Лебедев проявляет себя крепким хозяйственником! при чем он делает,а не говорит,в отличии от 99%других чинуш!за него и голосовал

ХХХ
16 сен 2019 в 22:07

Красота!
Приятно посмотреть на такой дом.
Долой современный техно-стиль!